Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

kabalka

Мафия 320 - Diablo (1 конфа мафии + нейтрал)

Рекомендованные сообщения

Гость mr.Bigl

Удачи с такой позицией. Найс аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните, как Тур из клетки вышел и всех заебал?

Fint понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

ахуенно повернул в пандака с голосами на лиге

потеряйся

Иди в пизду ебанный чсвшник. Надеюсь нахуй откинешься из игры. Если топики не читал нехуй на замену лезть было. Хуесосина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМАРИТЕ КАЖЕТСЯ У БИГЛЯ ПЕРДАК ТРЕСНУЛ :petro:  :petro:  :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да я вообще не понимаю, если ваня мж, то почему пандак слил голоса в пиро и сдох из-за этого вместо того, чтобы засейвить своего дх через ваню, просто поддакиваю мне, пиро и нанику, причем сам пандак бы скорее всего даже не попал бы в лидеры голосования, а если бы в итоге сдох ваня, то он бы оставил меня точно мафией и сливали бы на некст день уже меня, а не дх/пандака

ну так то у дх голоса на том же ване

там на нем было 2 с половиной голоса, куда бы пандак не кинул сомневаюсь что голоса бы влетели куда-то кроме него с дх

 

да пандак кинул двойку в пиро и только после этого схватил кучу голосов и фактически заменил ваню на голосовании 

 

ну ты уже сам себя убеждаешь что ваня мафия

жиза тож так делаю

 

ахуенно повернул в пандака с голосами на лиге

потеряйся

Иди в пизду ебанный чсвшник. Надеюсь нахуй откинешься из игры. Если топики не читал нехуй на замену лезть было. Хуесосина.

 

все вопросы к лестеру, я тебя в клетку не сажал


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как лиг тонко повернул на слив бигля

Запугал стишками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl
(изменено)

Ни у одного пидораса кинувшего убить ни одного аргумента почему я чёрный. Ни одной квоты, где был бы хоть намёк, что я по черному сыграл. Зато по 20 постов челики оставили и на серьёзных шах вычисляют, мол как они охуенно проголосовали. Это когда по сути два кандидата и было. Пиздец ебал я вас. Был бы я чёрным я бы ТОЧНО не перекинул с пандака и сидел бы с алибосом до лейта, кретины.


Изменено пользователем mr.Bigl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте гату пизданем с голосом на туре

а после ночи он у нее внезапно актив


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы вообще твой ник не упомянул если бы он тебя в клетку не посадил, потому что ты ебанутый и мне удобно считать что тебя просто нет в игре


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у одного пидораса кинувшего убить ни одного аргумента почему я чёрный. Ни одной квоты, где был бы хоть намёк, что я по черному сыграл. Зато по 20 постов челики оставили и на серьёзных шах вычисляют, мол как они охуенно проголосовали. Это когда по сути два кандидата и было. Пиздец ебал я вас. Был бы я чёрным я бы ТОЧНО не перекинул с пандака и сидел бы с алибосом до лейта, кретины.

кул стори


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

Придурок если меня нет в игре для тебя то у тебя нет голоса убить спасти на мне. Нахуй иди. Придурками своих быдло друзей называть будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у одного пидораса кинувшего убить ни одного аргумента почему я чёрный. Ни одной квоты, где был бы хоть намёк, что я по черному сыграл. Зато по 20 постов челики оставили и на серьёзных шах вычисляют, мол как они охуенно проголосовали. Это когда по сути два кандидата и было. Пиздец ебал я вас. Был бы я чёрным я бы ТОЧНО не перекинул с пандака и сидел бы с алибосом до лейта, кретины.

ты че бля тупой? тебя сливают не потому что ты черный. а потому что ты заебешь имея статус 100% мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В общем микростенка

Можно в действительности попробовать прощупать лига через дх и выяснить насколько он рофлил говоря о том, что рисуется конфа и дефать в этой связи он дх больше не хочет

Финта только что описывал и повторять смысла не вижу- если лаконично то в моих глазах он самый темный из присутствующих

Пиро пока однозначно себя не проявил, ток что ни к красным ни к темным его не отнесу- серый

Грамчик, пандак вроде темноваты, но это пока такое- притянуто за уши за ними стоит наблюдать

Зомба не хочу пока трогать, но тоже буду наблюдать

По остальным пока не хочу отписываться за недостатком инфы

 

Доброе утро пиксельным мж. Раньше подозревал Ваню,но после прочтения этой микростенки мнение поменялось. Сейчас считаю,что Ваня актив с килом(Сорка). После кика Пандака,он пошел по ДХ,чтобы прощупать Лига. Также он в черные вписывает Финта,с которым я более чем уже убедился. 

Если по Туру,то считаю его мж по выставлению Пандака на кик первым,а также ,потому что считал ДХ тоже более черным. Однако,что нам даст если его отпустить?(сам за этот вариант)ничего,зато если мы его убиваем,узнаем его роль и уже проще играть по оставшимся мафиям. Как вариант предложение убивать тура с последующим ночным ресом от активов,если он правда мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придурок если меня нет в игре для тебя то у тебя нет голоса убить спасти на мне. Нахуй иди. Придурками своих быдло друзей называть будешь.

не ну когда тебя СОВСЕМ не будет в игре то это точно лучше

чмок


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за вскрытия, ебаный в рот

@@valdek зачем вскрылся?

 

короче если там дьябла, то тоже особо смысла не вижу от этого вскрытия, он пока хорошо сидел относительно других челиков и не было смысла тянуть на себя одеялко из голосов, поэтому предполагаю что там актив всё-таки

Потому что даун.

Есть конечно вариант что это блять некст левел мноходовочка, но какова вероятность этого?

Да, шансы на хорошую репутацию и полезность выдаваемой инфы я сильно переоценил.

Сейчас вполне готов пустить себя на мясо.

 

По поводу бигля считаю что убивать его не стоит потому что он вероятнее мж, притом кто бы из ролей его не пикнул на клетку это верно.

Кроме того я бы на месте Мефисто повесил бы на него активку инста. Хотя-бы потому что тут с ним играть долго из-за стихотворчества не хотят = фрикилл.

 

Себя могу пустить на чеки\мясо\whatever как вам угодно.

 

Так же напомню что есть опасность дуэли со мной.

Vanya понравилось это

 

Аватарочки

 

FudPUtH.jpguBvLMY9.jpg?1

 

 

Вискас и орео

aQccEN2.jpg?1

 부락 Â soznanʹe migom poterâl, A kogda očnulsâ - drug propal, Â že očutilsâ nevestʹ gde, Možet daže i ne na Zemle.

 

godville status

valdek.png?code=Abdfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лиге правда дохуя сходится и он явно до лейта не доживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

Зато ты дрозд закерируешь. Впизду кароче. Попытался сделать игру макс весёлой, но снова нашлись чудовища, которым что-то не понравилось. Которым интереснее дефолт диалоги и афк челики в тарелку. Найс плей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за напоминание братан, оче полезно!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...