Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

isunsafe

lfp 3,4pos 6k+

Рекомендованные сообщения

Нас 3, у всех по 6+
У нас нет проблем со временем и других сторонних проблем, которые мешают развиваться в игре.
Мы готовы работать над собой и командой, мы уважаем интересы друг друга и команды.
Мы прекрасно знаем свою роль любим её и эту игру. "Я универсал, могу на любой роли любым героем" - бред ЧСВшника.
Мы хотим добиться высоких результатов и понимаем, что для этого нужно очень много работать, и мы готовы бороться с тильтами, неудачами и поражениями - ведь это наши лучшие тренировки, мы умеем извлекать максимальную пользу из поражений.
Мы адекватны, воспринимаем критику и хладнокровно реагируем на любые негативные факторы в игре, которые мешают концентрироваться.

Как вы наверное уже догадались всего этого мы требуем и от вас.

Немного о себе, как капитан.
Играю с первых версий Allstars, но серьезно решил что хочу заняться карьерой киберспорта года полтора назад. Точнее решил я это еще раньше, но полтора года назад пофиксил все проблемы, что мне мешали играть и вот собственно с того времени нон-стоп играю и кроме доты грубо говоря ничем не занимаюсь. 

Мой дб - https://www.dotabuff.com/players/86723397 (насчет ммр 3.14здит, 6200 у меня сейчас) - 5pos drafter

Мне 22 и я забил хоой на молодость, развлечения и отдых. Я понял, что хочу добиться успеха именно в этой сфере.
В первую очередь я ищу идейных игроков, которые играют не только ради бабок или веселья, но и любят игру.

Желательно чтобы у вас был опыт игры с тир1-3 игроками/командами, также приветствуется любой опыт компетитив доты (турниры, квшки, скримчики).
Жду от вас хотя бы небольшой стори абоут лове ин киберспорт ну или историю ваших достижений, я ценю открытых людей.

Прайм вечерний, согласуем вместе, с турниров офк не ливаем и играем до последнего, по мере роста увеличиваем время тренировок. Первое время всевозможные квалы, скримы, фри турниры и т.д.

http://steamcommunity.com/id/un54fe add syuda

п.с: шок, вот я сгорел когда этот текст, который я написал выше стерся и не сохранился (спс пд) и мне пришлось писать его второй раз. Вроде все написал, энивей на практике будет видней. Еще лично обсудим.
 


Изменено пользователем isunsafe
FUNNYPEOPLE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава

Спасибо)

Названия твоих техник восхитительны  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

up 
Задрот четвертой позиции -  ты нам нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dobav' v skype raidbossdanik

poka est' sostav, maybe pozje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из костяка из 3х человек играть умеет только саппорт, у мидера и кэри нет даже 5000 птс, короче инфу дал, имейте ввиду 

там кэрри на джагере на 8 лвле имеет крутилку в 3 и криты в 4, думаю тут всё понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро тебя закажут

если ты обо мне, то вряд ли, меня благодарить будут, за то что закапываю в грязь всяких бездарей  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб дашь контакты другие?
у меня бан в стиме ,чтобы добавить тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб дашь контакты другие?

у меня бан в стиме ,чтобы добавить тебя

если чучуть подумать, то можно и самому скайп найти его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы сыграть с челиками тестгейм и потом срать им в треде))) классика пд же не)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы сыграть с челиками тестгейм и потом срать им в треде))) классика пд же

щас бы "щас бы" говорить, а что такого плохого ты видишь в том что им срут в треде? я не сру, я открываю глаза людям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...