Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

i take you back

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.1

Рекомендованные сообщения

1ff422c66c.jpg

 

шок блять просто сука сидел в ебучий низине челик и просто расстрелял меня когда я смотрел в чела, а да еще прикольно когда чел умирает его труп лежит и не понятно убил ли я его или нет я стрелял так секунды 3 думал че он не умирает  :trollface:


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мы и выяснили, что титан дальтоник и не видит надписи красным цветом


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

титаниве

[offtop] [/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову о мотоциклах

 

 

 

в игре хорошо и правдоподобно сделали - мотик самый опасный вид транспорта, как и в реал лайфе. чисто видишь чела на мотоцикле - сразу детект тотал даунича, которому похуй на свою жизнь - типичная логика биомусора, просто потенциальная отбивная на колёсах. в реал лайфе я ни разу не юзал и не буду ни в коем случае, а в игре одного раза хватило - лучше уж пешком.

 

 

хотя, использовать можно на первых минутах после высадки чтобы уехать подальше в хорошие места для лута - я сейчас онли так играю, высадка с расчетом на спавн тачки в первую очередь. и то на этом мотоцикле ездить онли по асфальтированной дороге, и то я один раз чуть не погиб когда мост переезжал - там стык такой, и меня как кинуло, я чёто типа сальтухи на 50% выполнил, повезло что приземлился на заднее и выжил.

 

 

ну и кулстори наконец. 

 

упал на атомную станцию, там челику попадается пистолет, я от него убегаю, он за мной гонится и оставляеть 10% хп но на берегу стоит лодка, я прячусь за ней, а когда он начинает плыть просто уезжаю. в итоге 15 минут я просто плыл через всю карту (поменял 3 лодки), доплыл до круга с обратной стороны, к тому времени я уже в топ 35, потом по лесам по полям, где-то доедал объедки в домах, топ 20, уже круг всё меньше и меньше, в лесу. потихоньку продвигаюсь вместе с синькой, и тут слышу звук мотора. ложусь, шумит где-то ниже меня. через 2 секунды на лихой скоростухе вылетает моцик с челиком, подлетает метров на 6 вверх и переворачивается в воздухе, падает, на месте остается ящик, мотоцикл улетает на метров 15 дальше, кувыркаясь в воздухе, а тушка челика просто со скоростью ветра просвистывает в неизвестном направлении. спасибо мотоциклисту за фри-лут =)

 

 

всем хороших игр !

держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто камера была в пол и он не видел что в дальнем углу
что тут такого


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы все занимаете тут топ 1 , я блять за 15 часов ток топ 5 занял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда блять рофланы летят? Почему 0 попаданий ахуеть

 

и как он с воды дал два хедшота я просто не понимаю

 

Сука у меня щас точно такая же ситуация была. Нашёл калаш, 8х прицел, шлем и броня 3 лвл. Сижу на крыше, вижу сидит в поле. 12 раз в него выстрелил с 8х прицелом, точка прямо на нём стояла и ни разу не попал  :lol:  Он успел спрятаться за камень, вычилить где я и убить меня через окно. ЧТо блдяь? Как сука в этйо ебаной игре вообще эти прицелы работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

низкий лут бтв багислав, должны будут пофиксить

 

я дисинка 


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, осталось 12 человек, маленький круг, и я как даун под колеса джипа попал  :avtorklif:  :lol:  В джипе почему-то двое было, что за дичь  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дистанцию пристрелки прост менять нужно на PageUP и PageDOWN чтоб в цели попадать на расстоянии


Изменено пользователем Diabolical

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дистанцию пристрелки прост менять нужно на PageUP и PageDOWN чтоб в цели попадать на расстоянии

Эта хуйня не работает же.

 

Когда уже они сделают отображение пинга до серваков :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дистанцию пристрелки прост менять нужно на PageUP и PageDOWN чтоб в цели попадать на расстоянии

Я менял и 300, и 400 ставил Н И Х У Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю ЧТО но я изи 5 киллов делал когда менял


Изменено пользователем Diabolical

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зероинг работает, вы дебы просто


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

куда блять рофланы летят? Почему 0 попаданий ахуеть

 

и как он с воды дал два хедшота я просто не понимаю

 

Сука у меня щас точно такая же ситуация была. Нашёл калаш, 8х прицел, шлем и броня 3 лвл. Сижу на крыше, вижу сидит в поле. 12 раз в него выстрелил с 8х прицелом, точка прямо на нём стояла и ни разу не попал  :lol:  Он успел спрятаться за камень, вычилить где я и убить меня через окно. ЧТо блдяь? Как сука в этйо ебаной игре вообще эти прицелы работают?

 

Принимайте в клуб, пацаны

Diabolical, Zloy Rock и TOP_EU понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ в чат если тоже не можешь отыграться и регаешь снова и снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

456c7e912b.jpg

снова с другом изи затащили просто раскидали мусор


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...