Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Accell

LFP +2 3/4 pos 6k+

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нужно +2 в стак с перспективой, сначала о требованиях, потом о перспективах.

 

ALERT* Стена текста

 

Нужен сапорт четвертой позиции и оффлейнер. Что я вас хочу: не чсв, не токсик, это то, что я жду от обоих игроков, свое мнение высказывать никто не запрещает, но не стоит его навязывать другим членам команды, или по крайней мере делать это не во время пиков. Тоже самое касается ошибок во время игры, есть вещи о которых лучше сразу сказать, но в большинстве ситуаций, обсудить это можно после игры, особенно если играется какой-то турик а не скрим.

Просить соблюдать пунктуальность - банально, но все же хочется, по крайней мере не опаздывать, когда мы играем что-то более-менее важное.

Серьезное отношение тоже обязательно, хотя порофлить в игре со слабым оппонентом тоже иногда полезно, я это понимаю.

 

Теперь что касается требований конкретно к каждому игроку.

Хочу активного сапорта, который мог бы координировать если не всю команду, то по крайней мере второго сапорта и оффлейнера (когда это нужно). Пикать не прошу, это мы делать будем вместе, но окончательное решение все же будет за мной. Хотелось бы что бы в пуле был висп и ес, но это необязательно, если будем играть - время натренировать их найдется. Нужен нормальный, разговорчивый человек, а не зажатый тип, который молчит всю игру. Вы плеймейкер, поэтому довольно часто от вашей игры будет зависит темп всей команды, "пассивный" сапорт у нас уже есть, нужен человек который скажет: "тащи смок сейчас пойдем туда, сделаем то-то и.т.п." Надеюсь я понятно выразился. Если вы не такой - не пишите пожалуйста, просто потратите мое и свое время.

 

 

 

Оффлейнер. Хочется стабильного игрока с большим хиропулом, который не встает в ступор когда его гоняют триплой, терпит на линии, когда это нужно, афк фармит лес, когда это нужно. Не собирает худ на кентавре до блинка (просто пример), когда нам нужно драться на 12 минуте и делает прочие, адекватные вещи.

 

 

 

‌Что касается нас троих. Мы играем давно, но это, пожалуй, первый раз, когда собрались серьезно играть компететив. Кери (я), 6400 птсов, уверен в своем личном скиле, большой опыт компететива. Мидер 6700, парню 16 лет, играю с ним давно, хоть и с перерывами. Конечно, возраст иногда сказывается на игре, но больших проблем никогда не было, очень сильный в микро и неплохой в макро с огромным хиропулом игрок, верю что если будет тренироваться сможет играть на уровне тир1 мидеров, хотя в пабчике уже играет не хуже.

Второго сапорта тоже давно знаю, имеет около 6 тыщ, но никогда серьезно соло мм не задротил, собственно как и все мы. Всю жизнь катает на сапортах, много знает и умеет, не супер сильный в микро, но в целом, хороший игрок.

 

‌Теперь что касается перспектив, сильно ударятся в подробности не буду, могу лишь сказать что менеджер наш, бывший менеджер империи, много кого знает и много с кем знаком. Покажем хорошие результаты - все будет.

 

‌ Обычно я бы все и это сказал бы в войсе, но ехал в элке и нечего было делать, надеюсь что хотя бы пару человек эта гора текста отсеит (кто-то не дочитает до конца хд). Дотабафы прикреплю когда дома буду. Возможно буду что-то добавлять в темку.

‌ Кто заинтересовался, пишите в ВК

http://vk.com/alex_ll

 

P.S. сори за кучу ошибок в тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нашел с кем попробовать, если что позже апну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап, нужен оффлейн, работяги 25+ не пишите пожалуйста,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока нашел с кем попробовать, если что позже апну. 

 

  •  
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ na 4, чекаю онли вк, темку не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боже парни, ну написано же русским языком, 6k+. Почему вы пишите мне, я не понимаю, я же не прошу 7к птс, зачем люди с 5100 пишут мне со словами "играю с первой доты онли оффлейн, 5100 птс, жёсткий".

Я бы и рад поиграть, но сколько мне времени и сил нужно что бы каждого такого посмотреть? Вы рили не понимаете? Или Вы думаете что к Вам будет какое-то особе отношение, из-за того что вы играете на своей позиции с .... года? Шок.


Изменено пользователем Accell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ на тройку, срочна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если чё я там не играю :)


Изменено пользователем Browd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже парни, ну написано же русским языком, 6k+. Почему вы пишите мне, я не понимаю, я же не прошу 7к птс, зачем люди с 5100 пишут мне со словами "играю с первой доты онли оффлейн, 5100 птс, жёсткий".

Я бы и рад поиграть, но сколько мне времени и сил нужно что бы каждого такого посмотреть? Вы рили не понимаете? Или Вы думаете что к Вам будет какое-то особе отношение, из-за того что вы играете на своей позиции с .... года? Шок.

если у тебя парень на супорте с ником insane то у него и 5к нету,зачем ты это все высрал???

 

"пассивный" сапорт у нас уже есть, нужен человек который скажет: "тащи смок сейчас пойдемтуда, сделаем то-то и.т.п."

 

просто рука лицо,если супорт 5й позиции бегает как жирный крип зачем он нужен?

SpauN13 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно я уменя 4900


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Боже парни, ну написано же русским языком, 6k+. Почему вы пишите мне, я не понимаю, я же не прошу 7к птс, зачем люди с 5100 пишут мне со словами "играю с первой доты онли оффлейн, 5100 птс, жёсткий".

Я бы и рад поиграть, но сколько мне времени и сил нужно что бы каждого такого посмотреть? Вы рили не понимаете? Или Вы думаете что к Вам будет какое-то особе отношение, из-за того что вы играете на своей позиции с .... года? Шок.

если у тебя парень на супорте с ником insane то у него и 5к нету,зачем ты это все высрал???

 

"пассивный" сапорт у нас уже есть, нужен человек который скажет: "тащи смок сейчас пойдемтуда, сделаем то-то и.т.п."

 

просто рука лицо,если супорт 5й позиции бегает как жирный крип зачем он нужен?

 

Наверное потому, что я доволен тем как играет человек с ником Insane, поэтому я играю с ним очень давно, пускай и с перерывами. Я уверен в том, что он играет не хуже второго сапорта, у которого 7к птс, если ммр так важен для тебя.

 

Я говорю что  мне нужен человек хотя бы с 6к не потому что мне важен ммр, а потому, что это в какой-то степени отражает сколько человек в доту играет и на каком уровне, хуёво, но отражает. Были бы силы - сыграл бы с каждым кто хотел, и с 5к типами в том числе.

 

По поводу чего  ты там фейспалмишь, я не знаю. Я выразился крайне понятно, а то, что я сказал это утрировано, про пасивного сапорта, что с того? Я хотел что бы люди, которые читают эту тему, меня поняли, и я выразился максимально понятно, а что это не красивым языком написано, соре. Под словом пассивный, я имел в виду лейн саппорта, который не очень хорошо играет на роумерах и иногда теряется по игре, поэтому ему нужно что бы второй саппорт ему помогал иногда с координацией, что тут такого? Сейчас игра моих двух сапортов меня более чем устраивает, я ищу оффлейнера.

 

А теперь главное, Нахуй ты высрал это говно? Ты хочешь попробовать поиграть со мной? Нет? Ну а нахуя тогда ты здесь тявкаешь? Посты понабивать? Или показать какой ты ахуенный всем кто зайдёт в эту темку? Открою маленький секрет - всем поебать, разве что мне немного неприятно. 

Ап 3 позиция.


Изменено пользователем Accell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не советую 

А по-подробнее можно? А-то больно интересно, чем же вызван твой совет.


Изменено пользователем Accell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второго сапорта тоже давно знаю, имеет около 6 тыщ

Я уверен в том, что он играет не хуже второго сапорта

иногда теряется по игре, поэтому ему нужно что бы второй саппорт ему помогал иногда с координацией

ты читаешь что ты пишешь вопще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый звёздный состав Акселя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...