Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ИМХО оскар это вообще оверрейтед хуета

как можно оценивать искусство если оно сплошь субъективное

 

ну я например надрачиваю на монологи Марион Котияр, а кто-то на ЗВ7 (тупые выблядки дети шлюх мамок их ебал), как дать оскар тому или иному фильму ?

 

понятно что ВК3: возвращения короля настолько эпичен и пиздат что его отмечают оскарами, но когда таких фильмов нету - статуетки раздают налево-направо

:hmpalm:  :hmpalm:  :hmpalm:

1)в киноакадемии всё решается большинством,там никого не ебет что 1-му челу понравились монологи "прыща на лбу" 

2)есть дохуя номинаций и каждый год нужно выбрать лучший фильм в каждой из них

3)офк это мнение субъективное,потому что фильмы же не всей планетой выбирают,а кучкой 50+ стариков,которые вообще по другому кино смотрят,в отличии от дефолт зрителя.

 

поэтому в большинстве случаев нам(дефолт зрителям) должно быть поебать на то,кто получил оскар,а кто нет,это важно лишь для создателей фильмов и для самой академии,но есть случаи когда можно просто прислушаться к мнению этих стариканов и всё.

 

помню тут несколько людей хуесосили фриона, а теперь вард говорит, что он норм. но все хуесосят варда.

я запутался.

 

против этих персонажей ничего личного не имею.

 

це как бы продота,тут каждый хуесос найдет своего хуесоса,что бы они вместе хуесосили друг друга 

 

и ещё

ты хуесос

 


Изменено пользователем CooLity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лол

как у выблядка подгорело  :lol:

ВОТ ОН ШАНС ЗАБАНИТЬ ВАРДА

БИГОМ

БИРД ПРИДЁТ ПОРЯДОК НАВЕДЕТ

 

Нет, я захожу в этот топик почитать рецензии на фильмы которые раньше не видел, и на основании их решить посмотреть данный фильм или нет.

Или оставить свою рецензию.

А не читать грязные оскорбления.

Ничего личного.

:dunno:


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> "малограмотные петушки вроде меня смотрят фильмы в оригинале, не кормят уебищ на форсажах и звездных войнах, смотрят Оскар и хоть чето шарят в теме кино.


всем бы ноунейм выблядкам этого топана быть "малограмотными петушками"" "


 


УУУУУУУУУ СУУУУУКААААААА


#swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

помню тут несколько людей хуесосили фриона, а теперь вард говорит, что он норм. но все хуесосят варда.
я запутался.

против этих персонажей ничего личного не имею.

если я правильно помню ему кидали предъявы за какую то оценку фильма или чё то такое.

 

челик никто тут никого не хуесосит.

ну я могу раздать пиздов на неймах всяким уебкам, но от этого ниче не поменяется особо.

вон в соседнем топане люди пишут "ЗВ - хуйня, я уебок, но все равно буду ходить смотреть, это ЗВ"

каждый высер ноунейма это МНЕНИЕ понимаешь

 

ну а так то я на ПД где-то с 2006-2007 года если интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

малограмотные петушки вроде меня смотрят фильмы в оригинале, не кормят уебищ на форсажах и звездных войнах, смотрят Оскар и хоть чето шарят в теме кино

я читаю то шо ты и кулити пишете, и хек иногда радует

ну я могу раздать пиздов на неймах всяким уебкам

ну а так то я на ПД где-то с 2006-2007 года если интересно

:pray: :pray: :pray:
Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А не читать грязные оскорбления.

ну сарян, оки, так и к тебе претензий ноль.

проблема в людях которые топовую индустрию кино из 90ых превратили в ТрансофроФорсажноКомиксную хуету.

конечно этих людей надо хуесосить на каждом шагу, не взирая ни на что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А не читать грязные оскорбления.

 

ну сарян, оки, так и к тебе претензий ноль.

проблема в людях которые топовую индустрию кино из 90ых превратили в ТрансофроФорсажноКомиксную хуету.

конечно этих людей надо хуесосить на каждом шагу, не взирая ни на что

каков спрос, таковы и предложения.

  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1)в киноакадемии всё решается большинством

типичное заблуждение.

тебя не смущает что там дохуя педофилов и их не трогают, что там дохуя людей могут сидеть на наркоте, что там есть свои воротилы итд ?

в холивуде есть те же лоббисты продюсеры которые пробивают Оскар своим пацанам

не надо думать что там кто то кого то выбирает

 

Оскар это как ачивка в игре или как дополнительный список

типа "топ 500 комедий", "оскар2016" 

 

 

каков спрос, таковы и предложения.

ооо

ну если так всё объяснять - ГО колоться герычем

спрос же

лол

го его продавать

 

не зря существует правила, нормы, мораль, лидеры мнений, вся хуйня.

если ты сегодня не ОТХУЕСОСИШЬ челика который смотрел ЗВ - то завтра этот сын шлюхи пойдет и купит комиксы, роботов, игрулек, дисней получит денюжку и будет и дальше снимать своё гавно.

И с другой стороный Rрейтинг дебюты типа Дедпула и Росомахи нахуй никому не будут нужны.

 

тебе б не хотелось увидеть ЗВ с кровью мясом как молния испепеляет и глазницы лопаются короче такой военный жесткач ?

хотелось бы ?

ХУЙ ТЕБЕ

жри попкорновое гавно и радуйся РоагАдин Спасти Рядовой План Звезды Смерти

 

ну и камео конечно же

передохнут ?

та не вопрос

графони включим и подтянем

 

 

я уже молчу как выблядки Дисней гнобили кинотеатры которые показывали тарантиновский фильм.

и это при статусе Квентина пиздос 


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в людях которые топовую индустрию кино из 90ых превратили в ТрансофроФорсажноКомиксную хуету.

конечно этих людей надо хуесосить на каждом шагу, не взирая ни на что

теперь я понял почему у тебя ник вард: ты стоишь на хайграунде из просмотренных оскаров и фильмов в оригинале и бдишь во благо кинематографического будущего планеты, отлавливая ноунейм выблядков превращающих топовую индустрию кино из 90ых в трансфрофорсажнокомиксную хуету

 

респект таким вардам

можно пожалуйста ренейм кулити в сентри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет хрум

вард это просто птичка зеленая из варика

ты уже начал писать норм посты или это было исключение из правила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе б не хотелось увидеть ЗВ с кровью мясом как молния испепеляет и глазницы лопаются короче такой военный жесткач ?

хотелось бы ?

ХУЙ ТЕБЕ

жри попкорновое гавно

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

блять это какой-то некстлвл

Feelmyname понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу определиться в своих чувствах во всей этой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ГО колоться герычем
это уже призыв

 


го его продавать

 

итак продают

 


тебе б не хотелось увидеть ЗВ с кровью мясом как молния испепеляет и глазницы лопаются короче такой военный жесткач ?

хотелось бы ?

 

нет, потому что звездные войны это семейное кино, а седьмая и последующие части вообще снимают ради денег.

  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу определиться в своих чувствах во всей этой ситуации

че тут разбираться? Сначало офк загнобили расиста-гомофоба, потом вард разочаровался во фрионе ( тот не написал нейм фильма ),все попытались его зарофлить, но не особо удачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разобрался в своих чувствах во всей этой ситуации, спасибо LuckyKrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проясню:

1. в этом итт треде у нас легкая модерация так что по теме кинца холиварьте хоть до усрачки

2. срач переходом на личности вне закона  -  варден, не смотря на всеобщий хейт, один из немногих кто пишет по сабжу, выдает рецухи и обсуждает кинцо

так что если кто-то после очередного откровения сего господина врывается и высирает "ыыыы я тебе б  ебало разбил в реале" надеется что он сагрится и отлетит, то скорее будет наоборот 

3. вард, еще раз упомянешь чьих то мамок даже косвенно - уебу

:nate:


Изменено пользователем Bird
ward и n0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Босс-молокосос

https://www.kinopoisk.ru/film/842567/

Очень милый мульт, иногда забавные шутки, если у вас есть малые родные, то сводите их, им понравится, заряжает позитивными эмоциями, что-то похожее испытывал после просмотра зверополиса.

Единственный минус это пидарас Бандарчук, как же он заебал, он свою башку-залупу всюду сует, нахуй его позвали на озвучку.

 

7/10

____________

 

Я думал, что вы в шутку дефит пидаров, а оказывается...

Вбросы варда напоминают слова ванскора про "общаюсь с кем хочу, а вы дальше учитесь в рашке-украшке"


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет, потому что звездные войны это семейное кино, а седьмая и последующие части вообще снимают ради денег.

именно поэтому надо хуесосить людишек которые это смотрят.

неужели не очевидно.

 

 

не понимаю правила насчет мамок, то есть я например и про мамку снявшего Взломать Блогеров не могу написать ?

@@Bird 

или это только касаемо юзеров топана ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиквелы всегда будут хавать, если не молодые, так старые пердуны, фишка сиквела в том, что ты можешь сделать 1-2 годные части, а остальные слить в гавно, а потом - ОП, сделаемка перезапуск, хули нет то? И все 80% старых зрителей пойдут, дак еще и новые поколения подтянутся, мол - "Когда мой батя еще был пиздюком ходил на этот фильм, наверное годнота." Схему с 1-2 частями повторяем и так до бесконечности с перерывами в 5-10 лет.

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, снимают кино ради денег, вот долбойобы

забыл, что у варда все рицухи на авторское и некоммерческое кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...