Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

https://www.kinopoisk.ru/film/obitel-teney-2017-992500/

Обитель теней / Marowbone
 

Больше люблю читать обсуждения фильмов от других пользователей, чем что-то писать самому, но раз не нашел топика с этим фильмом, то напишу сам пару слов.

 

Решил посмотреть этот сабж из-за кучи знакомых лиц: челик с 11.22.63, челик с очень странных дел, чувиха с лекарство от здоровья, и чувиха с Сплита (самая секс  :pisubudew: ). 

Не люблю хорроры, практически никогда их не смотрю, а если и смотрю то попадаю на фильмы с минимальной хоррорной составляющей, так случилось и с этим фильмом. Собственно из-за этого мне и понравилось, атмосфера фильма клёвая. О сюжете лучше ничего не говорить чтобы не спойлерить, просто печальная история одной семьи. В середине фильма ты думаешь что уже разобрался во всём, но в итоге оказываешься не прав. Хз какую оценку поставил если были бы нонейм актеры, но щас оцениваю на:

 

6/10 


 

За что я люблю Twitch

y2jIKL9JxLc.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съебал, папапичебыдло


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё раз советую лучшее предложениеhttps://www.kinopoisk.ru/film/luchshee-predlozhenie-2012-681849/. Годный фильм про любофф. Сюжет интригует. Финал сложно предугадать (нереально). Офк Джеффри Раш отыграл 10/10. Плюс интересные исторические личности(1). Ну и визуальный ряд на высоте. Словом 8/10

глянул, вся картинка сложилась чуть раньше середины и я оказался прав, вроде все очевидно хз или я сверхразум  :hmm:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ещё раз советую лучшее предложениеhttps://www.kinopoisk.ru/film/luchshee-predlozhenie-2012-681849/. Годный фильм про любофф. Сюжет интригует. Финал сложно предугадать (нереально). Офк Джеффри Раш отыграл 10/10. Плюс интересные исторические личности(1). Ну и визуальный ряд на высоте. Словом 8/10

глянул, вся картинка сложилась чуть раньше середины и я оказался прав, вроде все очевидно хз или я сверхразум  :hmm:

 

посмотрел список рекомендуемых фильмов на кинопоиске

кажется, я уже угадал концовку фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел даллаский клуб покупателей. С момента когда он помог трансу типо жми руку сука в магазе. И когда коп просто дал вколоть ибупрофен п который дал сам ковбой просто ловил лютые фейспалмы, покерфейсы, алехандро и бедромансы. А и также когда доктор тян отказалась колоть азт. Просто вместо этой хуйни 2 часовой могли написать на экране УМ ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ ТОЛЕРАНТНОСТЬ ПОМОГИ . Уебаны


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/den-mertvetsov-zlaya-krov-2018-779484/

 

полная хуета, надеялся на более менее сносный фильм про зомби, а получил какую то залупу, которая вдобавок ко всему дурно пахнет. игра актеров - хз даже в сериале Универ было убедительнее, сценарий - полный пиздец, умный говорящий зомби, который хочет облизывать телочку ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО КРУТО! :avtorklif:дебильных моментов в фильме хоть отбавляй, хочет разбить голову фейспалмами, досмотрел на афк залипая в телефон :zloy:

 

1 говорящий зомби из 10


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.2 и сносный фильм о зомби :hmm:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел Китайский квартал

 

Смотрел ещё лет 5 назад своим девственным взглядом любителя всякой параши. Тогда показался нудным ебанутся просто, что три раза за него садился и еле вывозил. Зевал, засыпал, чесался, но только не вникал в суть, в диалогах путался. Сейчас просто кончил радугой. Ник просто один из самых знаковых мужских персонажей в кино здесь для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

++

10-Обычно десять это так же как и 9, просто по душе история либо актёры либо ,что-то зацепило! Обычно это не субъективна просто оценка чуть выше идеального потому что там всё так как ты хотел

 

Полная хуйня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.2 и сносный фильм о зомби :hmm:

да, я сегодня когда на кинопоиск зашел и увидел рейтинг тоже подумал КАК Я МОГ НЕ ЗАМЕТИТЬ 4.2 И СКАЧАТЬ ЭТУ ХУЕТУ?!


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, посоветуйте фильмы про кулинарию/рестораны/продукты и всё с этим связанное

Может есть на примете что-то у вас, хз


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рататуй довольно дельный, не рофл


Jiro dreams of sushi

deuzxcv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Парни, посоветуйте фильмы про кулинарию/рестораны/продукты и всё с этим связанное

"шеф" с брэдли купером  :buba:  

deuzxcv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Jiro dreams of sushi
 Круто, интересно, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел даллаский клуб покупателей. С момента когда он помог трансу типо жми руку сука в магазе. И когда коп просто дал вколоть ибупрофен п который дал сам ковбой просто ловил лютые фейспалмы, покерфейсы, алехандро и бедромансы. А и также когда доктор тян отказалась колоть азт. Просто вместо этой хуйни 2 часовой могли написать на экране УМ ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ ТОЛЕРАНТНОСТЬ ПОМОГИ . Уебаны

иди нахуй бездушная скотина, если ты не плакал, когда умер Лето, то ты не человек, а бревно. Я как макКонахи сражался за жизнь вопреки этим корпоративным свиньям, которые запрещали ему жрать витамины. Человек больной спидом против государства и корпораций, вот уж точно Герой нашего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел не так давно фильм последняя фантазия, редкий пример кино которое как в детстве заходило так и сейчас, все просто супер охуенно логично без провисаний, живые герои 10/10 кодзима гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посмотрел даллаский клуб покупателей. С момента когда он помог трансу типо жми руку сука в магазе. И когда коп просто дал вколоть ибупрофен п который дал сам ковбой просто ловил лютые фейспалмы, покерфейсы, алехандро и бедромансы. А и также когда доктор тян отказалась колоть азт. Просто вместо этой хуйни 2 часовой могли написать на экране УМ ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ ТОЛЕРАНТНОСТЬ ПОМОГИ . Уебаны

иди нахуй бездушная скотина, если ты не плакал, когда умер Лето, то ты не человек, а бревно. Я как макКонахи сражался за жизнь вопреки этим корпоративным свиньям, которые запрещали ему жрать витамины. Человек больной спидом против государства и корпораций, вот уж точно Герой нашего времени.
0 эмоций, плакал больше когда громилла из восьмой мили черепа двух девотек держал типо сэд и когда у копа моча не лилась. Но больше всего когда в кин Конга стреляли а тянучкам такая нет нет и он на небоскрёб лез

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плакал, когда Эминем в зеленой миле увидел, что его телка ему изменяет

DVAHAS понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посмотрел даллаский клуб покупателей. С момента когда он помог трансу типо жми руку сука в магазе. И когда коп просто дал вколоть ибупрофен п который дал сам ковбой просто ловил лютые фейспалмы, покерфейсы, алехандро и бедромансы. А и также когда доктор тян отказалась колоть азт. Просто вместо этой хуйни 2 часовой могли написать на экране УМ ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ ТОЛЕРАНТНОСТЬ ПОМОГИ . Уебаны

иди нахуй бездушная скотина, если ты не плакал, когда умер Лето, то ты не человек, а бревно. Я как макКонахи сражался за жизнь вопреки этим корпоративным свиньям, которые запрещали ему жрать витамины. Человек больной спидом против государства и корпораций, вот уж точно Герой нашего времени.
0 эмоций, плакал больше когда громилла из восьмой мили черепа двух девотек держал типо сэд и когда у копа моча не лилась. Но больше всего когда в кин Конга стреляли а тянучкам такая нет нет и он на небоскрёб лез

 

Бездушная скотина ... , а ведь геи и трансы тоже люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, посоветуйте фильмы про кулинарию/рестораны/продукты и всё с этим связанное

 

Может есть на примете что-то у вас, хз

кухня в париже


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...