Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

 

Соре, не знал. Да и все равно это же будет субъективная оценка модератора, неизвестно на чем основанная.

 

Просто частенько читаешь рецуху и чувствуешь, что тебя за человека то и не считают, если такое на свет божий вываливают. Неуважение к потенциальным читателям. И рейтинг основанный на соответствии определенным критериям был бы очень кстати.

Вижу, что рецензия ориентирована на даунов, прохожу мимо. Какое мне дело, есть ведь и любители, которым именно это и нужно. Время не трачу и внутренний гнев не пораждается.

подскажи а что делать с петухами которые врываются, не пишут рецензии вообще, но требуют каких то нововведений ?

Так же как и с людьми у которых проблемы с восприятием реальности, ну или со зрением плохо. Короче говоря, к врачу.

 

Нескромный вопрос, а где вы требования увидели у каких-то там петухов? Может вам это, в стационар пора?


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард не может сову от петуха отличить, лол) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может вам это, в стационар пора?

правильно

на "Вы" к варду 


вард не может сову от петуха отличить, лол) 

я не по аве сужу

я в душу смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/412255/

5/10

 

Фильм ниочем. Не стоит в принципе на него тратить время. Но он не хуёвый. Он просто пустой. х3 как гг ни разу за фильм по ебучке не получил  :xd:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на аве - сова

в душе - петух

врываюсь в топан

и делаю ordn8p.jpg

Грайм Черёмуха и LuckyKrol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:xd:  :xd:  :xd:  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние пять страниц сколько рецензий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считать разучился?


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел https://www.kinopoisk.ru/film/13540/ . Понравилось, как показали две противоположности: испорченного пороками и обществом, гниющего изнутри семёна и кристально чистого святого рококо. По итогу оба оказались в говне, один сгнил окончательно, другой пожертвовал всем, что ему дорого и обрек свою жизнь на вечные страдания. Отличным дополнием был образ надьи, она являлась неким отражением души братьев, с симоне вела себя как портовая шлюха, а в обществе рокко прослеживалась некая добродетель.  Фильм рассказывает, что не надо много выебывается, лучше работать на заводе альфа ромео как и, собственно, делал один из братьев и жить размеренной жизнью, жаль только у нас таких заводов нет. 

В целом муви понравился, Делон был очень хорош 8 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Founder

Основатель

2016

https://www.kinopoisk.ru/film/893245/

 

Фильм про историю сети макдональдс.
Вполне интересный.

Весь фильм на Майкле Киттоне (Бетмен из Тима Бёртона, если че). Так что если вы особо не знаете кто это или вам все равно - может и не особо оцените.

Фильм раскрывает такие понятия как бизнес, рынок, успех, идея итд

Отдельные сцены очень круты, в том плане что очень реалистичны (сцена с теннисным кортом) - создаётся впечатление что именно так всё и происходило.

Ближайший похожий фильм - Социальная Сеть. Если понравился последний, то и Фаундера стоит посмотреть.

 

7из10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче фильм держится на одном актере, но если вы его не знаете то не поймете что он охуенно играет в этом фильме

#swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрум, че высрал ?

хоть годное чето ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче фильм держится на одном актере, но если вы его не знаете то не поймете что он охуенно играет в этом фильме

ward понравилось это

Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а хрум чето годное высрал?) никто не знает хрум высирал чото прекольное?))) может вы не знаете но дело в том шо он в адблоке у меня)))но посты я ево вижу)))) случайно никто не замечал а хрум чето забавное писал или опять высеры?)))проблема в том што я не вижу ево постов)))))) кстати надеюсь што вы все услышали а если не услышали то услышите сейчас - я заигнорил чела (ник Hrumm) поетому мне интересно - он высрал чото смешное или опять про члены шутит ахаха? _;DDDDD умора блядь))

mercury23, KrAeVeDa, Hrumm и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо там высрал feelmyname, а то я его заигнорил antiban: joy division ахуенная группа, кафка процесс отличное чтиво

Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а хрум чето годное высрал?) никто не знает хрум высирал чото прекольное?))) может вы не знаете но дело в том шо он в адблоке у меня)))но посты я ево вижу)))) случайно никто не замечал а хрум чето забавное писал или опять высеры?)))проблема в том што я не вижу ево постов)))))) кстати надеюсь што вы все услышали а если не услышали то услышите сейчас - я заигнорил чела (ник Hrumm) поетому мне интересно - он высрал чото смешное или опять про члены шутит ахаха? _;DDDDD умора блядь))

аж прослезился  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

аж прослезился  :lol:

какой же ты тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хрум и вард вечные враги? 

Могучие рейнджеры 

https://www.kinopoisk.ru/film/841627/

Думаю, что многие смотрели этот сирик, когда были пиздюками по рентв, ибо было нехуй смотреть утром.

Чтож, никогда не был фанатом МР, хоть и имел 2-3 игрушки этих рейнджеров.

Могу выделить лишь визуальные эффекты, да красиво, это вам не искры из наряжённых долбоебов как детстве, но сомневаюсь, что кого-то можно удивить спец эффектами в 2017 году.

Требую черного рейнджера - негра, желтый - баба азиатка, красный - пидар, синий - очкарик, зеленый(белый) - патлач-альфа, розовый - просто дефолт баба. На самом деле просто смесь трансформеров, супергероики.От старых рейнджеров остались только измененные костюмы, альфа 5 и суть рейнджеров (пиздеть наряженных неудачников, которые вылазят из порталов по всему миру(только рядом с рейнджерами)

Вообщем полная хуйня, зачем сделали ремейк, хуй его знает.

Если вам ~12, то вы будете радоваться, если вы прошли "постпубертатный" лвл, то не идите.

2/10 за попытку пнуть труп.


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/2990/ Ночи в стиле буги

Затянутый фильм, в отличии от той же "Нефти" он не разгоняется, постепенно усиливая накал страстей и внимание зрителя, а постоянно тормозит в течении 2 с половиной часов. Голова устаёт от постоянной классики семсятых-восьмидесятых на фоне,  на актёров смотреть приятно, но только из-за их личной харизмы, а н экранных образов-персонажи не особо цепляют, как и их истории, которые быстро обрываются, как и начинаются. Вроде и вырезать никого нельзя, но экранного времени им всем не хватает(и это при условии, что фильм УЖЕ слишком длинный). Картинка классная, оператор молодца. Кино неплохое, но не более, впечатление особого не произвело

53%


Разочарован, от П.Т. Андерсона пока сама слабая картина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считать разучился?

не умел и горжусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...