Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

стата папани и рейтинг в сэме после конца игры

 

http://screenshot.ru/upload/images/2017/06/18/20170618145412_1c0ba0.jpg

http://screenshot.ru/upload/images/2017/06/18/20170618145421_1d67d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

680  :trollface:


Изменено пользователем VAPE.Police

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

680 ахренеть :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ряботи, процитируйте мое сообщение пару раз, чтоб Виталий прочёл.

У тебя есть два пути чтобы донести свое сообщение до Артаса: лс и донат. Третьего не дано.

 

1) ЛС - ты серьезно считаешь, что мое сообщение в ЛСе до него дойдет, когда туда спамят сотни долбоебов хейтерков с сообщениями мамку ебал и прочее

2) Донат - мне не жалко денег для этого человека, который делает для меня(нас) развлекательный контент, но всё же, я пытаюсь помочь ему советом, так я еще и должен отправить ему деньги, чтоб он воспользовался ним.

ЭниВэй, те кто прочел здесь, возможно найдется какой-то человек-донатер, который задонатит ему с этими советами или тот кто имеет силы и терпение достучится к нему в личку, через этот пост.

Окей, отправил инфу в ЛС. Мб прочтёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЛС


Сколько раз не писал ему по разным поводам - всегда хотя бы прочитывал.
Если он не знает что ответить или не хочет - то не ответит
А так отвечает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1) ЛС - ты серьезно считаешь, что мое сообщение в ЛСе до него дойдет, когда туда спамят сотни долбоебов хейтерков с сообщениями мамку ебал и прочее

 

каждый раз когда писал ему по сабжу, он отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Крч, Папизи строго по-сабжу и по поводу DOS атаки на твою сеть. Чтоб понять как решить проблему, нужно знать корень этой проблемы, а именно как у него получается тебя заддосить.

Здесь 2 варианта:

 

1) Простая проблема: Он знает твой IPшник. Другой вопрос, как он его узнает. Есть несколько вариантов самый простой и это один из них, то что он палит тебя через этот форум ПроДоты, вариантов немного. У Кверти есть челик знакомый в модерах или админах или даже нету знакомово, а он за бабки какому-то модеру пишет в личку и он палит твой айпи в данный момент, на данной посещенной сессии. (Я имею ввиду, что если у тебя динамический айпи, который меняется постоянно, после каждой перезагрузки роутера или выключение ПК) или же если у тебя статический, то он один раз узнал твой АйПи и ему этого достаточно, чтоб ддосить тебя. Так же на продоте незащищенное соединение протокол Http, что тоже в свою очередь может иметь дыру и даже без помощи старших чиннов узнавать твой АйПишник.

Решение 1: Тебе нужен еще один интернет провод от другого провайдера, который ты будешь юзать только на время стрима, не посещая никакие сайты и программы в которых существует незащищенное соединение через которое могут пробить твой АйПишник. Я уверен, что если проблема кроется и зависит только от тебя, то ее легко можно решить, потому что так больше продолжаться не может.

Решение 2: Во время DOS'a - звони провайдеру и пусть он даст инфу, что происходит и каким методом DOS, если айпишников и компов с которых тебя DOSят немного, то провайдеру не состоит труда ограничить их работоспособность или установить на тебя лимит по приему пакетов от других компов.

 

2) Сложная проблема: Тебя могут DOSить ненапрямую, а именно сейчас поясню. Когда-то я по рофлу Досил своего друга и у нас был один провайдер, хотя жили мы на других концах города. И когда я досил его сеть, во всем городе пропадал интернет.

Решение: анрил решить что-то самому, так как это уже проблема в структуре организации сетевой части провайдера, что если досят один айпишник и пк, то влияет на всю сетевую базу провайдера. Здесь всё что ты можешь сделать, это сменять провайдера полностью.

 

Ряботи, процитируйте мое сообщение пару раз, чтоб Виталий прочёл.

 

судя по тому, что он говорил, у него как раз второй вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять оухенные советы. Ему уже все много раз посоветовали, проблема не решается не потому, что он не знает решения, а потому что ничего не хочет делать.

s7mba, Maxine-, sed и 1 другому понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, он говорил, что когда его начинают ддосить, то рядом с ним ложится весь район. Поэтому решение: сменить провайдера, но так как в Венеции норм провайдера нет (по его словам), то остается только переезжать в Киев, а лучше в Москву (" чтобы истребить скверну  :xd: ")

Крч хуй вам, а не стримы


Скрытый текст

jH5HlS1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, он говорил, что когда его начинают ддосить, то рядом с ним ложится весь район. Поэтому решение: сменить провайдера, но так как в Венеции норм провайдера нет (по его словам), то остается только переезжать в Киев, а лучше в Москву (" чтобы истребить скверну  :xd: ")

Крч хуй вам, а не стримы

1. Он переезжает в Москву.

2. На протяжении первого же стрима работяги узнают его адрес (он вроде и сейчас известен). 

3. Выходить из дома он сможет только в 4-5 часов утра, ибо дом будут караулить фаны/хейтерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, неужели в Венеции все организации сидят из за говенного пула провайдеров в полной жопе и в любой момент их может заддосить любой потенциальный квертислав на конкурентычах или просто по фану? Слабо верится. Как минимум строительные организации, торговцы энергоносителями, банки, хорошо продумывают защиту в какой географической жопе они не находились бы. Может Папичу стоит узнать на каких условиях и каким провайдером пользуются юр. лица в его городе? Или поговорить с провайдером но с точки того, что он ведет бизнес и часто подвержен атакам конкурентов. Судя поттому что он говорит на стримах, у меня сложилось впечатление, что он говорил с провайдерами через операторов кол центра или максимум пришел в офис и поговорил там с менеджером. Понятно, что в таком случае его просто ткнули носомв прайс услуг для частных лиц и сказали хавай или проваливай.

 

Хотя один хуй он ответит что уже все испробовал, и я должет не пиздеть а ехать в Москву и валить челика по указанному адресу(хотя я на 99% уверен что тот адрес не имеет отношения к реальному квертиславу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен на сто процентов, что его разговоры с провайдером начинались с "Привет, у меня интернет постоянно проседает, я работать нормально не могу, можете помочь?", а заканчивались на "Ничего, это тех. неполадки, весь район лежит, потерпите"

может его звонок и попался на тот момент, когда реально весь район лежал. 
Артас, если ты читаешь, приди к ним блять в офис, скажи что ты серьёзный человек, бизнесом занимаешься, тебе защита нужна, готов бабки заплатить, помогите мне защититься от ДДОС-атак. 

Я не думаю что даже в Венеции сидят какие-то олухи, которые не ебут что это такое и как с этим бороться камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы он делал без ваших советов :pray: 

 спасибо что пишите это именно сюда, а не ему в лс, сюда намного больше шансов что он прочитает и поймет какой он дурашка и что нужно было делать


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему всех так волнуют проблемы папича если дота это говноконтент, солоигры - говноконтент, а пубг он энивей заливает на ютуб каждый день моменты средней степени паршивости?

Неужели вам так нужен спамящий чатик и гей-донаты, это и есть в вашем понимании топ контент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это хуйло ничего здесь не прочитает и сдохнет от голода через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, как же заебали эти наивные советчики....

Как можно сука не понимать ЧТО ОН НИХУЯ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ? ЧТО ОН ЛЕНИВЫЙ СОЦИОПАТ (СОЦИОФОБ) КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ (БОИТСЯ) ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ?

Для защиты от ддоса нужно как минимум: 

1) Выйти из квартиры

2) Приехать в офис любого провайдера

3) Чётко и по существку объяснить суть проблемы человеку отвечающему за это и намекнуть на нехилый профит и вознаграждение со своей стороны (Но сори, это НЕВОЗМОЖНО ДЛЯ ВЕЛИЧАЙШЕГО, он же не умеет абсолютно договариваться с людьми в реале)

И это я ещё не говорю про хотя бы прочтение кратких мануалов для чайников или спец книжек по сетевой безопасности (это вообще гг нахуй)

 

Я уже много раз говорил: он пофиксит эту хуйню ТОЛЬКО тогда, когда количество сабжей опустится до критической отметки

Про заработок без стримов я не верю (да и это невозможно для него)


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда он уже теккен подрубит?заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда джойстик приедет, заказанный вчера/сегодня, тогда и включит.


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему просто в лом кулачки бить каждый раз, поэтому и не выходит, он не социофоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...