Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Суть скила

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В чём заключается умение играть в Доту?

 

Вы берёте керри и для вас берут наихуёвейшого сапорта, с которым вы в хлам проёбываете лайн вражеским хардлейнерам. Вы до этого очень хороший игрок, просто с сапортом неповезло и вы проиграли эту игру. В чём вопрос? Плюнуть на эту игру, так как обычно вам сапортят нормальные игроки, а эта игра исключение или в этом поражении есть и ваша вина? Вы могли уйти с лайна и пойти в лес, в харду и вообще стараться не умирать любым способом. А не орать на то, что у вас сапорт дибил и вы не хотите играть. Или например взять керри не первым пиком. Может быть чтобы быть хорошим игроком надо просто не умирать? 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том чтобы предугадать стратегию, действия и айтембилды противников, и законтрить их, вовремя прожав кнопки вместе со своими тиммейтами, которые сообща координируют общекомандные действия.


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость puteshestvennik

скилл в соло матчмейкинге? нормально рофлишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Хорошо прожимать кнопки.

2. Предугадывать действия союзников и оппонентов, исходя из этого просчитывать риски.

3. Знать что делать, чтобы довести игру до победы исходя из того, что имеешь.

4. Быть психологически устойчивым.

5.Немного удачи.

dreamhaze понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, что если бы опыт давали за полезные действия в игре, то какое бы действие показывало скил игрока больше всего? Думаю, что отсутствие смертей.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, что если бы опыт давали за полезные действия в игре, то какое бы действие показывало скил игрока больше всего? Думаю, что отсутствие смертей.

Это представление уровня 2007 года 

Сейчас такие "бессмертные" ребята горазды только репорты по кд ловить, так как существует миллион ситуаций, когда лучше сдохнуть (или по крайней мере рискнуть своей жизнью), но внести импакт, чем стоять в сторонке и нихуя не делать.

особенно это актуально для 3-4-5 позиций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилл - твой опыт и умение анализировать игру. Уметь принимать верное решение, которое приблизит тебя к победе. Еще нужно быть морально-устойчивым и не принимать поражения близко к сердцу. Многие зарабатывали 5-10 луз стрик и теряли голову от этого. Короче, тут очень много факторов при учете личного скилла. 

al1as понравилось это

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тавер дамаг тогда, цель же трон сломать


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость puteshestvennik

тавер дамаг тогда, цель же трон сломать

+++++++++

 

билдинг дамаг лучший стат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, что если бы опыт давали за полезные действия в игре, то какое бы действие показывало скил игрока больше всего? Думаю, что отсутствие смертей.

Тоже показатель, но не везде. Меньше умираешь - меньше сидишь в таверне - больше времени на фарм или драки. 

 

тавер дамаг тогда, цель же трон сломать

+++++++++

 

билдинг дамаг лучший стат

 

Я у мамы фурион, только  по кд в лп сижу, т.к. с противниками не дерусь нихуя  :trollsurprise: 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кол-во выебанных матерей


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ваши отзывы. Надеюсь, что это не всё. Я пытаюсь сделать таблицу из полезных действий игроков, в том числе и смерти с импактом. Просто я столкнулся с такой проблемой, что победа не должна влиять на скил игрока. То есть, если вы хороший игрок, и вам попались 4 отбитых дибила, то если вы проиграете игру, то это один показатель, а то, что вы в игре сыграли 30 - 0, то это ваш скил, независимо от победы. Все же устали быть хорошими игроками и проигрывать из-за плохих союзников?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо за ваши отзывы. Надеюсь, что это не всё. Я пытаюсь сделать таблицу из полезных действий игроков, в том числе и смерти с импактом. Просто я столкнулся с такой проблемой, что победа не должна влиять на скил игрока. То есть, если вы хороший игрок, и вам попались 4 отбитых дибила, то если вы проиграете игру, то это один показатель, а то, что вы в игре сыграли 30 - 0, то это ваш скил, независимо от победы. Все же устали быть хорошими игроками и проигрывать из-за плохих союзников?

Получаю огромное удовольствие при победе 1vs9. На проигрыши похуй - всегда отыграюсь и апну птс. Если 4 собаки в моей команде не хотят побеждать, то это 100% луз и париться насчет этого не стоит. Можно поебать врагам мозги и получать удовольствие от их криков в общий чат.


Изменено пользователем SQDeviator

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость puteshestvennik

 

Спасибо за ваши отзывы. Надеюсь, что это не всё. Я пытаюсь сделать таблицу из полезных действий игроков, в том числе и смерти с импактом. Просто я столкнулся с такой проблемой, что победа не должна влиять на скил игрока. То есть, если вы хороший игрок, и вам попались 4 отбитых дибила, то если вы проиграете игру, то это один показатель, а то, что вы в игре сыграли 30 - 0, то это ваш скил, независимо от победы. Все же устали быть хорошими игроками и проигрывать из-за плохих союзников?

Получаю огромное удовольствие при победе 1vs9. На проигрыши похуй - всегда отыграюсь и апну птс. Если 4 собаки в моей команде не хотят побеждать, то это 100% луз и париться насчет этого не стоит. Можно поебать врагам мозги и получать удовольствие от их криков в общий чат.

 

жаль что 1х9 нельзя победить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что 1х9 нельзя победить

 

Разве? Плохо стараешься 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сферическом 1 вс 9 (когда союзники стоят на фонтане и пускают кур) нельзя победить 

Но в большинстве случаев нытики преувеличивают масштабы проблемы и союзники просто играют не очень хорошо, хоть и стараются. 

Тогда победить можно при должном личном импакте. Да и враги, как правило, тоже не особо одарены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость puteshestvennik

 

жаль что 1х9 нельзя победить

 

Разве? Плохо стараешься 

 

любую игру пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жаль что 1х9 нельзя победить

 

Разве? Плохо стараешься 

 

любую игру пруф

 

 

EC18D71B863B79BA49328403688B2BA085860623

 

Ласт скрин - вчерашний. Я частенько кидаю скрины таких игр в топаны по определенным героям.


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за шок контент? Анранкед?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в проебе лучших годов жизни

yellyex, dreamhaze и Kepocuh понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...