Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Суть скила

Рекомендованные сообщения

Суть в проебе лучших годов жизни

С надеждой стать про.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноль физ дпса на две команды, это шо?


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что это за шок контент? Анранкед?

Bчера калибровку проходил - попал на такую игру  :trollsurprise:  К слову, разор - кэрри. И акс с молниями без бма  :trollsurprise: И рубик без дагера  :trollsurprise:


Изменено пользователем SQDeviator

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость puteshestvennik

 

 

 

жаль что 1х9 нельзя победить

 

Разве? Плохо стараешься 

 

любую игру пруф

 

 

EC18D71B863B79BA49328403688B2BA085860623

 

Ласт скрин - вчерашний. Я частенько кидаю скрины таких игр в топаны по определенным героям.

 

ну и кого из врагов ты считаешь за 1? я вижу игру 1х0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и кого из врагов ты считаешь за 1? я вижу игру 1х0

Ты меня раскусил - против меня играли боты, которых я через консоль прописал 


Изменено пользователем SQDeviator

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уметь убедить тиммейтов помочь тебе, объяснить как правильно играть это тоже составляющая скилла (слово тут звучит не очень уместно, назовем это общим уровнем игрока)

если ты проебал из-за того что не смог или не захотел это делать, значит в этом аспекте лично ты проседаешь и тут можно расти.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и кого из врагов ты считаешь за 1? я вижу игру 1х0

 

30DE25B3DF41491A7B6F4D515A6C629409A066EB

Ну вот тебе еще скрин. Ты сказал любой скрин - я тебе кинул самый последний. 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость puteshestvennik

 

ну и кого из врагов ты считаешь за 1? я вижу игру 1х0

 

30DE25B3DF41491A7B6F4D515A6C629409A066EB

Ну вот тебе еще скрин. Ты сказал любой скрин - я тебе кинул самый последний. 

 

ну и хуже кого из врагов сыграл например лион?

 

в голос конечно

не надо скринов с калибровок на 2к плизики и скринов где враги мать не продают за победку не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Интересно послушать твои критерии 1vs9, 9к бог 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как будто ситуации, где 5 врагов ебаные задроты с психологическими 10 к ммр, а за тебя вообще полные инвалиды, так уж часты 

Я не знаю, может мачмейкинг и подкинет такую свинью, если ты заимеешь стрик из 100 побед, но тогда это будет вполне обоснованно, чтобы жизнь медом не казалась. 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость puteshestvennik

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Интересно послушать твои критерии 1vs9, 9к бог 

5 врагов хотят выиграть

 

4 союзника не хотят выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Интересно послушать твои критерии 1vs9, 9к бог 

5 врагов хотят выиграть

 

4 союзника не хотят выиграть

 

Я тебе и кинул выше перечисленные игры. Что в той - дауны на лионе, джаге и клинксе флеймили всю игру и стояли афк на хг, что в той - рубик, разор и тинкер по кд писали в общий чат какие у них хуевые тиммейты. Не думаю, что это признак желания победить  :lolpalm: Пока ты не начнешь унижать всю карту и этого не увидят твои животные из команды - они ничего не сделают и скорее всего афк встанут.


Изменено пользователем SQDeviator

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость puteshestvennik

первый пункт умышленно пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть же fantasy points  :hmm:


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Интересно послушать твои критерии 1vs9, 9к бог 

5 врагов хотят выиграть

 

4 союзника не хотят выиграть

 

Тема создавалась, чтобы ответить на вопрос: Хотите ли вы в ситуациях, когда вы делаете много полезных действий (Фармите, сплитите, вносите импакт, покупаете варды, сентри) получать опыт именно за ваши действия, а не за победу/поражение? То есть отделить ваш скил в игре, от победы/поражения. И союзников/соперников находить исходя вашей игровой статистике, а не количеству побед, как сейчас. То есть в этом случае ммр вообще неважен. Если вы фидер и не хотите играть, не фармите и мешаете союзникам, то вы получите мало опыта и так будет всегда. А если вы хороший игрок, который потеет из игры в игру, но имеет винрейт 55%, то такие игроки по моему мнению должны вознаграждаться сильными союзниками/соперниками. 

 

Другой вопрос, если из-за плохих союзников у вас не получается фармить и делать что-то смотря какая у вас роль. Поэтому я и спрашивал, что будет являться показателем скила. Думаю в вышеперечисленных событиях отсутствие смертей или их минимальное количество, даже при самой отвратительной игре. Если вы видите, что проиграли лайн из-за тупого сапорта, не оставайтесь на нём а уходите. Или хотябы не умирайте на лайне, а не стойте афк или фидьте. 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый пункт умышленно пропустил?

Они собирались в 5 и пушили  :lolpalm: Нет, это не желание победить, точняк. 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость puteshestvennik

 

первый пункт умышленно пропустил?

Они собирались в 5 и пушили  :lolpalm: Нет, это не желание победить, точняк. 

 

я запущу репку и не увижу уродов которых режет вивер с автоатаки пока они афк?

 

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Интересно послушать твои критерии 1vs9, 9к бог 

5 врагов хотят выиграть

 

4 союзника не хотят выиграть

 

Тема создавалась, чтобы ответить на вопрос: Хотите ли вы в ситуациях, когда вы делаете много полезных действий (Фармите, сплитите, вносите импакт, покупаете варды, сентри) получать опыт именно за ваши действия, а не за победу/поражение? То есть отделить ваш скил в игре, от победы/поражения. И союзников/соперников находить исходя вашей игровой статистике, а не количеству побед, как сейчас. То есть в этом случае ммр вообще неважен. Если вы фидер и не хотите играть, не фармите и мешаете союзникам, то вы получите мало опыта и так будет всегда. А если вы хороший игрок, который потеет из игры в игру, но имеет винрейт 55%, то такие игроки по моему мнению должны вознаграждаться сильными союзниками/соперниками. 

 

Другой вопрос, если из-за плохих союзников у вас не получается фармить и делать что-то смотря какая у вас роль. Поэтому я и спрашивал, что будет являться показателем скила. Думаю в вышеперечисленных событиях отсутствие смертей или их минимальное количество, даже при самой отвратительной игре. Если вы видите, что проиграли лайн из-за тупого сапорта, не оставайтесь на нём а уходите. Или хотябы не умирайте на лайне, а не стойте афк или фидьте. 

 

если ты в минусе и ты убил корочку и умер тебе это выгодно

 

если ты не убил и не умер ты точно будешь хуяку сосать, какой в этом может быть опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема создавалась, чтобы ответить на вопрос: Хотите ли вы в ситуациях, когда вы делаете много полезных действий (Фармите, сплитите, вносите импакт, покупаете варды, сентри) получать опыт именно за ваши действия, а не за победу/поражение? То есть отделить ваш скил в игре, от победы/поражения. И союзников/соперников находить исходя вашей игровой статистике, а не количеству побед, как сейчас. То есть в этом случае ммр вообще неважен. Если вы фидер и не хотите играть, не фармите и мешаете союзникам, то вы получите мало опыта и так будет всегда. А если вы хороший игрок, который потеет из игры в игру, но имеет винрейт 55%, то такие игроки по моему мнению должны вознаграждаться сильными союзниками/соперниками. 

 

Другой вопрос, если из-за плохих союзников у вас не получается фармить и делать что-то смотря какая у вас роль. Поэтому я и спрашивал, что будет являться показателем скила. Думаю в вышеперечисленных событиях отсутствие смертей или их минимальное количество, даже при самой отвратительной игре. Если вы видите, что проиграли лайн из-за тупого сапорта, не оставайтесь на нём а уходите. Или хотябы не умирайте на лайне, а не стойте афк или фидьте. 

 

Ну я всегда смотрю нетворс и хиродмг. Это для меня главные показатели, если человек берет кор роль. Если по сапортам, то нужно смотреть по самой игре,  т.к. тот-же самый саппорт может быть с 10+ смертями, с 1 убийством, но он такой импакт внес в игру, что это автоматический комменд. 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тема создавалась, чтобы ответить на вопрос: Хотите ли вы в ситуациях, когда вы делаете много полезных действий (Фармите, сплитите, вносите импакт, покупаете варды, сентри) получать опыт именно за ваши действия, а не за победу/поражение? То есть отделить ваш скил в игре, от победы/поражения. И союзников/соперников находить исходя вашей игровой статистике, а не количеству побед, как сейчас. То есть в этом случае ммр вообще неважен. Если вы фидер и не хотите играть, не фармите и мешаете союзникам, то вы получите мало опыта и так будет всегда. А если вы хороший игрок, который потеет из игры в игру, но имеет винрейт 55%, то такие игроки по моему мнению должны вознаграждаться сильными союзниками/соперниками. 

 

Другой вопрос, если из-за плохих союзников у вас не получается фармить и делать что-то смотря какая у вас роль. Поэтому я и спрашивал, что будет являться показателем скила. Думаю в вышеперечисленных событиях отсутствие смертей или их минимальное количество, даже при самой отвратительной игре. Если вы видите, что проиграли лайн из-за тупого сапорта, не оставайтесь на нём а уходите. Или хотябы не умирайте на лайне, а не стойте афк или фидьте. 

 

Ну я всегда смотрю нетворс и хиродмг. Это для меня главные показатели, если человек берет кор роль. Если по сапортам, то нужно смотреть по самой игре,  т.к. тот-же самый саппорт может быть с 10+ смертями, с 1 убийством, но он такой импакт внес в игру, что это автоматический комменд. 

 

причем сильного сапа видно всегда и сразу


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я имел ввиду, что ты много делаешь по игре, но в итоге проигрываешь. В игре ты был хорош, но четыре твоих союзника проиграли тебе игру, а один ты не в состоянии убивать всю вражескую команду. Да и вообще ты просто проиграл игру. Ведь это поражение не должно говорить, что ты плохой игрок, ведь ты много сделал и всегда делал и будешь делать. Ты - хороший игрок. Верно и обратное, что если ты стоял афк, а твоя комана выиграла тебе игру и ты каким-то чудом добрался до 10к, то это не значит, что ты умеешь играть. 


Представьте, что вам находит соперников/союзников исходя не из-за количества ммра, а из-за полезных действий в игре. То тогда бы старательные игроки вознаграждались бы такими же старательными, как и вы. По мне это справедливо.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...