Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Мафия #322. Наруто.

Рекомендованные сообщения

Пики объявляли?

 

Судя по всему нет, ну хуй с ним.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с фуринатором играю


Пики объявляли?

 

Судя по всему нет, ну хуй с ним.

спс шо расклеил бард

шо тут было ночью ? зашем так усиленна интересуешься вопросом про фейк и люмин в начале игры ? (там де я ща читаю :trollface: )


кошка не нра


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю с теми у кого нет аниме на аве

фейс аас расоха итд предлагаю сколотить коалицию стопаниме и держаться вместе


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дх мж (я не умею роль дх определить так шо запишите в протокол но думаю шо дх мж и не с лестером причем голоса тут совершенно не причем)


сейчас бы против хокаге голосовать

ща генинов, чунинов там позову, они вас быстренько отпиздят

и где наруто вообще?

 

 

attachicon.gifNaruto-Uzumaki-uzumaki-clan-31513503-2048-1152.jpg

Йоу собаки я наруто узумаки, уже блядь в голос :tusila:

Кто манду наролил, кого пенить?  :lol:  :lol:  :lol:

вот он

эй наруто, пиздуй с хейтерами хокаге разберись там

 

 

 

До ночи 18 минут, поторопитесь выгнать предателя из нашей деревни.

Голосуем болд зомб зомб болд.

 

 

Че парни красуйтесь абилками а???
Я дед-пердун 

 

 

нашел уже 3 мж до лейта

вам пизда, наруто пришел

 

по этой вот хуйне думаю что зомб не с лестером но если честно само по себе это выглядит вырвиглазно от зомба


реакция ролла на фуринатора не понравилась бзв


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


шо тут было ночью ? зашем так усиленна интересуешься вопросом про фейк и люмин в начале игры ? (там де я ща читаю :trollface: )

Человеческое любопытство + я не очень верю что это не фейк, а что? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@DH кто у тя лажуй ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шо тут было ночью ? зашем так усиленна интересуешься вопросом про фейк и люмин в начале игры ? (там де я ща читаю :trollface: )

Человеческое любопытство + я не очень верю что это не фейк, а что? 

 

первый раз играет в мафию люмин

расслабься


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шо тут было ночью ? зашем так усиленна интересуешься вопросом про фейк и люмин в начале игры ? (там де я ща читаю :trollface: )

Человеческое любопытство + я не очень верю что это не фейк, а что? 

 

стремно смотрелось как ты несколько раз в пустоту спрашивал :trollface:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новиканы ваще колоритные, один мастерком хочет всех захуярить, другой всех в черных постах обвиняет, третий ваще фейк.  :trollface:

 

Ладно я поехал в столицу, удачи тут, хорошего настроения, держитесь. Может из электрички вас почитаю.


 

 


шо тут было ночью ? зашем так усиленна интересуешься вопросом про фейк и люмин в начале игры ? (там де я ща читаю :trollface: )

Человеческое любопытство + я не очень верю что это не фейк, а что? 

 

стремно смотрелось как ты несколько раз в пустоту спрашивал :trollface:

 

Ну я задаю вопрос, кто хочет отвечает, их право.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да новички чет к черным постам пристрастились


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

поехал в столицу

 

 

Может из электрички вас почитаю

зачем :dunno: 

 

бля, думал посплю, а тут пиздец настал ирл. ну лан. тогда ща утреннюю пушку сделаю и буду афк до обеда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аврил на мафии

 

424c034142c4429fb1fec482bf7c7b19.jpeg

 

 

 

аврил не на мафии

 

672405edb323451c9fe2a601ea15e87f.jpeg

 

 

 

лан на самом деле это ни о чем сильно не говорит но чет открыл и заорал :trollface:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

Хороший вариант дневного для города:

Берём пул и отсеиваем тех ,кто по тем или иным причинам не голосуется в первый день:

 

Фуринатор, Лумин, Бельтов, Илюша, Француз (ну типа после инактива) (как новиканы этой)

Лестер, Пандак, Варо, Аякс, Бигл (я ещё и потому, что был заголосован в прошлой катке, дважды подряд выгонять некомильфо), ДХ, Фейс, Финт, Россоха, Зомб, Аас, Аврилка (как те, которые активно и много пишут и кого сливать желательно чуть позже, чтобы полутать инфу из их общения с топиком)

Хилмс, Верхейн (как те, с которых нихуя не понять)

Ску, Джонни (как те, которые еще нихера не написали, ничего не прочтут и голосовать их бесполезно)

Джейсон, Ролл, База, Висп, Нарк (как новиканы и люди, которые в принципе пишут адекватно и красную карту успеют показать, если что)

 

Вот и остаётся методом исключения пул из: Лажон (снова без голосов, терпит, в прошлых играх сидел долго, но пользы не приносил), Хахаин (тоже игра по топику оставляла желать лучшего, имхо, + тут на нём уже завязаны ранние голоса от Литл Планет и Кошки + слил финалку в Пандака зачем-то), Пиксель (хуёвый постинг, пред в Зомба ни с хуя, саммон меня полтопана), Корвус (не помню про него ничего), МВП (успел заебать меня за полчаса, говорят, плохо ворвался в топик), Вацап (уже нарисовал конфу из трёх, где ошибся во мне и по ходу во французе, а если рисовал ради рофла ,то нахуя, мэн), Гризли (да нунахуй, нокомментс), Гата (чот посты гаты такие же хуёвые как и в той игре, сорян, тут дефать не буду), Литлпланет (очень не понравилась докидка в хахаина, но бтв, если он тоже новикан, то не голосуется, я не в курсе просто), Кошкасобака (тот, который постит активно, но с которого полутать нихуя не удаётся)

 

Считаю, что охуенный список вышел, если чото забыл или есть лучше идеи - предлагайте, надеюсь город за ХОРОШИЕ дневные, а не то гавно, которое было в прошлой катке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дх с гризли диалог как у дх с геной в прошлой

иф ю ноу вот ай мин


Хороший вариант дневного для города:

Берём пул и отсеиваем тех ,кто по тем или иным причинам не голосуется в первый день:

 

Фуринатор, Лумин, Бельтов, Илюша, Француз (ну типа после инактива) (как новиканы этой)

Лестер, Пандак, Варо, Аякс, Бигл (я ещё и потому, что был заголосован в прошлой катке, дважды подряд выгонять некомильфо), ДХ, Фейс, Финт, Россоха, Зомб, Аас, Аврилка (как те, которые активно и много пишут и кого сливать желательно чуть позже, чтобы полутать инфу из их общения с топиком)

Хилмс, Верхейн (как те, с которых нихуя не понять)

Ску, Джонни (как те, которые еще нихера не написали, ничего не прочтут и голосовать их бесполезно)

Джейсон, Ролл, База, Висп, Нарк (как новиканы и люди, которые в принципе пишут адекватно и красную карту успеют показать, если что)

 

Вот и остаётся методом исключения пул из: Лажон (снова без голосов, терпит, в прошлых играх сидел долго, но пользы не приносил), Хахаин (тоже игра по топику оставляла желать лучшего, имхо, + тут на нём уже завязаны ранние голоса от Литл Планет и Кошки + слил финалку в Пандака зачем-то), Пиксель (хуёвый постинг, пред в Зомба ни с хуя, саммон меня полтопана), Корвус (не помню про него ничего), МВП (успел заебать меня за полчаса, говорят, плохо ворвался в топик), Вацап (уже нарисовал конфу из трёх, где ошибся во мне и по ходу во французе, а если рисовал ради рофла ,то нахуя, мэн), Гризли (да нунахуй, нокомментс), Гата (чот посты гаты такие же хуёвые как и в той игре, сорян, тут дефать не буду), Литлпланет (очень не понравилась докидка в хахаина, но бтв, если он тоже новикан, то не голосуется, я не в курсе просто), Кошкасобака (тот, который постит активно, но с которого полутать нихуя не удаётся)

 

Считаю, что охуенный список вышел, если чото забыл или есть лучше идеи - предлагайте, надеюсь город за ХОРОШИЕ дневные, а не то гавно, которое было в прошлой катке.

:pray:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здоровеньки булы хлопцы

утренний совет мжей начинается

у кого что на повестке дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

я вчера на 19 странице остановился, читаю дальше, на 20-ой литл планет получает кредит доверия, потом даже гризли слегка окраснился, а вот финт ему легко даёт цвет. зато гата 20-ую страницу проигнорила, хотя в позапрошлой катке за это ебала мне мозги всю ночь. записал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомбдомб не с дх тоже скорей всего


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп по хорошему отпиздить ночным чем нить

я  в прошлой на судейке сидел и охуевал поч он столько прожил

 

бля на какой я закончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп рольный


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...