Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 34 Б Н В

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вротдмитрич точно также отвечает, когда фул рот параши наберет, ты тож будущий мент?


Изменено пользователем lacosteg
cutehamster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копчёная

 

перекуп конечно :avtorklif:

 

N9BUvTLF2o0.jpg

 

больше эррор не радует историями :sad:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб другие головняки появились

 

вон у челика какого-то с соляриса 60лямов наликом бахнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Porsche design sosal xyi!

Ерор говорил что теперь он на опыте и его никто не наебет

Смайл "чистый выпук" не обманки :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В салике видел новый сандеро в стоке за 370к со скидосом + 2 года гарантия на ТО.

 

Мамка говорит, что это в миллион раз пиже, чем любой хлам со вторички по аналогичной цене. Она права? 

:lol:  :lol:

ytn


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В салике видел новый сандеро в стоке за 370к со скидосом + 2 года гарантия на ТО.

 

Мамка говорит, что это в миллион раз пиже, чем любой хлам со вторички по аналогичной цене. Она права?

 

:lol:  :lol:

ytn

:trollface:там пиздец наверное этому сандеро уже

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее просто не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это завлекалово обычное

Чтобы ты только к ним в салон пришел


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, никитка, за тебя гуглить надо? прям первая ссылка считай

 

 

 

Новый автосалон мошенник появился на рынке Санкт-Петербурга.

 

http://xn--b1aaii8aqjcaj9fb.xn--p1ai/autosalon/spb/avant_motors

 

 
comment.pngУжасно
Анна25.06.2017 ]24.06.17 мы с мужем приехали в автосалон…. Не буду говорить о персонале т к и так все понятно! Сотрудники все Александры и Наташи. Выбрали машину, по определенной цене и по особой программе и подали заявку на кредит. Через 3-4 часа после того как ответов нет, решили уже уйти в другой салон и забрать вод.удост. свое, но тут менеджер Александр зашевелился. Стали предлагать банки которые работают только с подержанными авто, но мы то приехали за новой, потом сказали подождать и сказали все вам банк одобрил, но какой и под какой процент не понятно. Звонков от баков о согласовании не было только смс от Заубер банк который работает только с подержанными авто. Долго получала консультацию у сотрудника по оформлению и сотрудник дал договор купли на сумму одну (по факту другая) и теряем ТОЛЬКО первоначальный взнос, а потом выплыли 20% от стоимости, но про эти 20% мы спросили и уверяли нас, что все будет в порядке и вы откажетесь перед этим одобрением, забрали права под предлогом в друг позвонят с банка и попросят в качестве доказательств что я действительно в этом салоне) Подписали куплю под предлогом - банк не будет сотрудничать, если нет купли и не даст кредит. Сказали подождать 15 минут пока с банка придут документы. Через 15 минут часа меня вызывают …! В отдельный кабинет ! Дают распечатку на 30 тыс руб ежемес платежа и не известно на какой банк и начинают рассказывать, что машина не участвует по этой программе, а по другой. На мой вопрос сотруднику Мы же завали вопрос о лишних платежах в случае отказа, нас уверили, что только первоначальный взнос вы теряете .. все отказываются, говорят документы вы сами читали и мы давали вам читать .... В общем я была в таком состоянии что словами не описать.. Я понимаю ..,я лох!! Но не ужели ни чего не сделать? Где же эта справедливость, когда ты в глаза спрашиваешь нет ли об обмана, но тебя уверяют что все в порядке????
comment.pngУжасно
Иван28.05.2017 ]Приехали с женой покупать Kia soul 2017 г. В итоге развели на renault kaptur , 120 тыс аванса 12 часов потрачено, документы ( паспорт и права ) изъяли. Машины нет, липовые документы с переплаты 150% и ежемесячный платеж 40 тыс. С горем по полам деньги 120 тыс и документы забрали. Выслушали уйму угроз и мата в свой адрес. Одним словом развод !!!!!. Вернули деньги только тогда как я начал пугать клиентов об обмане а жена снимала на видео. Жену во время съемки талкали и угрожали расправой. Еле задержался чтобы не ударить сотрудника.
comment.pngУжасно
Анна17.04.2017 ]15.04.2017 мы с мужем приехали в автосалон…. Не буду говорить о персонале т к и так все понятно! Выбрали машину Хундай крета за 907 000 подали заявку на кредит. Через 3-4 часа мне позвонила сотрудница салона и сказала что мне одобрили 3 банка и я сама могу выбрать более выгодный для меня банк. ( перед этим одобрением ,у меня забрали права под предлогом в друг позвонят с банка и попросят в качестве доказательств что я действительно в этом салоне) Я прошу дать мне предварительную распечатку с банков о ежемесячных выплат. Мне приносят одну распечатку на 23000 т р ежемесячного платежа на 5 лет. Сказали подаждать 30 минут пока с банка придут документы. Через 1.5 часа меня вызывают …! В отдельный кабинет ! Дают ПТС (в ПТС уже вписаны мои данные)и просят расписаться,я отказываюсь расписываться пока не увижу договор с банка. И тут он мне даёт распечатку…. ежемесячный платёж 40 000 т р …(( у меня глаза на лоб! Я говорю что не буду подписывать ,на что он отвечает : платите не устойку 20%от стоимости машины! За что? Вообщем я была в таком состоянии что словами не описать.. Я понимаю ..,я лох!! Но не ужели ни чего не сделать? Где эта е..ая справедливость???? Он меня стал уверять что в течении 5 дней могу отказаться от страховки и платёж порядком уменьшится … Закон то действительно есть такой с 2016 года. И опять я лох поверила .. написала заявление в Росгосстрахе.жду ответа.
comment.pngУжасно
Елена09.04.2017 ]Осторожно мошенники! Прошу,отзовитесь Все,кто пострадал от Авант-Моторс,для составления коллективной жалобы в суд!89650015399
comment.pngУжасно
Разрушитель02.04.2017 ]развели тётку мою, поимели 150 тысяч за помощь автосалона, навязали еще какие то карточки по 20 с лишним тысяч каждая, кароче атас, хочу встряхнуть их по полной, пишите свои номера кто хочет наказать п-д-р-с-в!
comment.pngУжасно
Игорь01.03.2017 ]Такое красивое название: Авант- Моторс и на этом всё хорошее заканчивается. Красивый сайт, здорово заманивает. Вам и подарки к выбранному автомобилю, и цены, какие даже на б/у не всегда встречаются. А что же на самом деле? Интересно, на самом заводе УАЗ знают, что нового "Патриота" можно взять за 508 тысяч руб? Вот и мы удивились. Вначале позвонили, говорят всё так и есть. Мы сказали, что бронируем и с утра будем в салоне. Ехать нам далеко. В итоге, машину нам так и не показали, хотя очень хотелось примерить. Ждали её до обеда. Именно тогда нам заявили, что её пригнали с другого конца города и сейчас делают проверки и ВНИМАНИЕ! диагностику, это на новый аппарат. В итоге, нам выставили бумагу, с ценой авто и до услугами, который потянули на космические цены. Результат, наш отказ. Салон не советуем. PS, машину мы так и не увидели.
comment.pngУжасно
Наталья04.02.2017 ]Подпишусь под каждым негативным отзывов оставленным здесь, побывав сегодня в этом салоне, стало ясно, что это чистая правда. Если вас не удалось развести, к вам тут же теряют интерес и начинают хамить, причём "руководитель" этого салона не исключение. Негатив дня сгладил другой салон, находящийся по соседству, там действительно работают профессионалы и ассортимент идентичный, без обмана и скользких, слащавых рож.
comment.pngУжасно
Юрий04.02.2017 ]Развод полный
comment.pngУжасно
Павел21.01.2017 ]Ужасные жулики и хамы.
comment.pngУжасно
Александр16.01.2017 ]Обходите, бегите, и не оглядываясь. Полные разводилы. Я до сих пор не верю, что со мной это произошло.

 

 

http://otzovik.com/reviews/avant_motors_avtosalon_na_kushelevskoy_doroge_12/

 

 

 

 


каким хуем там люди с вилами и факелами вокруг такого говна по ночам не собираются? потому, что стыдно от того, что не разобрались в какое говно влезли?


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас такое чувство что прочитал отзыв о московском мас моторс

Там тоже не сайтике лансер 10 за 500к новый, приходишь в салон,оказывается есть только за 700,но он на складе,а потом оказывается что он с доп функциями (сигнализация за 200тысяч)и ещё всякой хуйни не нужной,ну так говорят менеджеры,в итоге ты отказываешься от этой тачки,которой у них даже нет


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://i.otzovik.com/2017/01/avatar/1112615.jpg

Статус: Официальный представитель

avant-motors
 
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Должность: менеджер по работе с клиентами
Регистрация: 20 янв.
Активность: 9 апр.
Комментарии: 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все не офф салоны=хуйня

Либо ты берешь новую тачку у оффициалов либо бу с рук

Воо и все

cutehamster и Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу у нас в России таких Никиток всегда будет много.

cutehamster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у стаса асафьева, кстати, есть целая рубрика, где он ездит по таким салонам, с сандерами за 300к, со скрытой камерой


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этим салонам уже много лет, обсуждали ещё в 2014

 

http://ru-fraud.livejournal.com/77994.html

он ток зарегался в конце 13-го, скорее всего не чекал пару тысяч страниц автотопиков тех годов  :_:  

 

 

Слава богу у нас в России таких Никиток всегда будет много.

как-будто ты отличаешься чем-нибудь кроме охуилярда знакомых понимающих в тачках, и то, знакомых в силу вида деятельности.


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда у фб охулиард знакомых, понимающих в тачка, он что перепук?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, он кайфожёр (экс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что ответили по поводу этой хуйни!

 

Буду иметь ввиду, что брать только у официалов. 

 

Возможно, даже кто-то из вас засейвил мне кругленькую сумму  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...