Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

это была грандиозная победа

Зачастую даже выигрывает ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедплея, ты просто должен понимать что денди уже хуевый в реалиях 2017, просто скачай любой реплей в дот2 когда нави играли последний раз против ег, вп, ликвид, сикрет или еще какой нибудь тимы ближе к тир 1, и посмотри как он отстаивает линию, против нуна он в 100 проц случаях проебет, против мидвана тоже, про миракуля и сумаила я уж и не говорю

https://clips.twitch.tv/SmallFlirtyMeatloafWoofer

Просто удались с форума,ты теперь обоссан.Нахуй ты пишешь откровенный пиздеж,который ты выдумал из жопы? Тебя мама не учила,что врать не есть хорошо? :lol: :lol: :lol:

P.S Я вернулся,клоуны.готовьтесь принимать мочу в рот.Как всегда буду овнить аргументами,фактами и логикой.Конченые куски дерьма. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бедплея, ты просто должен понимать что денди уже хуевый в реалиях 2017, просто скачай любой реплей в дот2 когда нави играли последний раз против ег, вп, ликвид, сикрет или еще какой нибудь тимы ближе к тир 1, и посмотри как он отстаивает линию, против нуна он в 100 проц случаях проебет, против мидвана тоже, про миракуля и сумаила я уж и не говорю

https://clips.twitch.tv/SmallFlirtyMeatloafWoofer

Просто удались с форума,ты теперь обоссан.Нахуй ты пишешь откровенный пиздеж,который ты выдумал из жопы? Тебя мама не учила,что врать не есть хорошо? :lol: :lol: :lol:

P.S Я вернулся,клоуны.готовьтесь принимать мочу в рот.Как всегда буду овнить аргументами,фактами и логикой.Конченые куски дерьма. :lol:

 

Кстати, хотел про эту игру сказать, но я думал нормальные люди эту хуйню не будут скидывать. Даже долбаебу понятно было что вп доджат этот турик и играют на отъебись, охуеть на урсе выебал милишника вот блять этот царь нахуй, денди бог! Теперь можешь скинуть где он 10 раз отлетал от нунчика в миде и от мидвана


Изменено пользователем Maresko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченый даун,ты же написал 100% игр он проебет.А какая отмазка по Мидвану,тоже доджил?

Ну тогда ты прав,он никогда не выигрывает мид у тир-1 игрок,тупо можно определять по этому показателю кто доджит турик.Проебал мид денди=значит доджишь турик. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вернулся.

@@4an Когда я тут был,ты не выебывался.Я ушел,ты за моей спиной начал пиздеть на меня.Оборзевший чтоль? Пока я овнил аргументами и фактами охуевших хейтерков и поджигал их пуканы четкой логикой,ты писал какую-то ахинею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченый даун,ты же написал 100% игр он проебет.А какая отмазка по Мидвану,тоже доджил?

Ну тогда ты прав,он никогда не выигрывает мид у тир-1 игрок,тупо можно определять по этому показателю кто доджит турик.Проебал мид денди=значит доджишь турик. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну если ты следил за туриком, а не только за нави, то вп почти со всеми 1-1 закончили и спецом не попали в верхнюю сетку которая давала инвайт на лан часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конченый даун,ты же написал 100% игр он проебет.А какая отмазка по Мидвану,тоже доджил?

Ну тогда ты прав,он никогда не выигрывает мид у тир-1 игрок,тупо можно определять по этому показателю кто доджит турик.Проебал мид денди=значит доджишь турик. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну если ты следил за туриком, а не только за нави, то вп почти со всеми 1-1 закончили и спецом не попали в верхнюю сетку которая давала инвайт на лан часть)

 

Так я тебя попросил отмазать Мидвана тоже,все-таки ты написал 100%. :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конченый даун,ты же написал 100% игр он проебет.А какая отмазка по Мидвану,тоже доджил?

Ну тогда ты прав,он никогда не выигрывает мид у тир-1 игрок,тупо можно определять по этому показателю кто доджит турик.Проебал мид денди=значит доджишь турик. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну если ты следил за туриком, а не только за нави, то вп почти со всеми 1-1 закончили и спецом не попали в верхнюю сетку которая давала инвайт на лан часть)

 

Так я тебя попросил отмазать Мидвана тоже,все-таки ты написал 100%. :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Скинь игру где мидван проебал дендимону мид, и пожалуйста нормальный турнир по типу епицентра, а не обоссаный дримхак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаххах,стандартный ход тупых даунов,добавление условий.Ты не упоминал какие турики в счет,а какие нет.Теперь,когда тебя приперли,ты начал отмазываться про додж,а теперь еще и про уровень турика :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты понимаешь как это жалко выглядит? :lol: :lol:

Что дальше,Юпитер в тот день был не в том положении?

Спроси любого про плеера,сливают ли они специально мид :lol: :lol: :lol: :lol:

Клоун конченый.Умудряешься позориться еще сильнее,и это сидя по уши в моче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахахахаххах,стандартный ход тупых даунов,добавление условий.Ты не упоминал какие турики в счет,а какие нет.Теперь,когда тебя приперли,ты начал отмазываться про додж,а теперь еще и про уровень турика :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты понимаешь как это жалко выглядит? :lol: :lol:

Что дальше,Юпитер в тот день был не в том положении?

Спроси любого про плеера,сливают ли они специально мид :lol: :lol: :lol: :lol:

Клоун конченый.Умудряешься позориться еще сильнее,и это сидя по уши в моче.

:lol:  :lol:  :lol: (не смайлопост) Дальше дефай донечку долбаеб, я сказал все объективно а ты прицепился к 100%, ну ты же сам должен понимать что твой донечка хуев (ну или ты долбаеб), Челик кидает онлайн часть турнира дримлиги доказательством что донечка может на урсе у милишника выиграть. Этот епицентр все показал насколько крут донечка


Изменено пользователем Maresko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несите следующего,этот обоссан фактами и теперь мямлит,пока из носа течет моча.Как же блядь легко с хейтерками,всегда низкий айкью,0 логики и фактов.Просто кучка тупых клоунов,которые не могут стоять за словами. Просто блядь жалко смотреть на твои посты,лучше бы замолчал,после того как я обоссал тебя видеофактами.Конченое тупое дерьмо. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрююююю уииииии ДАНЯ ЛУЧШИЙ ХРЮЮЮЮЮЮ

 

че там готов уже за донечку на ти7 болеть?

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже знаю какой будет ренейм у чана 


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, хуесосина вытерла слёзы и слюни и пришла снова жрать дерьмо ? Креведро, давай аналитику на рофлотурик за 500к эпицентр и данылы, который сидит дома и не проигрывает мид в пабе. До твоего хю ещё полгода осталось, развлекай нас

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого флейту забанбусили

следующий фрион?

призадумались

4an понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ого флейту забанбусили

следующий фрион?

призадумались

Уже давно)) 

 

Я вернулся.

@@4an Когда я тут был,ты не выебывался.Я ушел,ты за моей спиной начал пиздеть на меня.Оборзевший чтоль? Пока я овнил аргументами и фактами охуевших хейтерков и поджигал их пуканы четкой логикой,ты писал какую-то ахинею.

Ты кроме хейта хейтеров в топан ничего не приносишь). Меня ты тоже подбешиваешь своей агрессивной писаниной. И когда команда перед интом обосралась и ты скрылся как девочка, после чего и вызывал лично для меня порцию неприязни ! Я в соло дефал хотя не люблю заниматься этой хуетой ! 

 

уже знаю какой будет ренейм у чана 

?)


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать Легендарный говноед Креведро вернулся чтобы доесть остатки :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто за Нави до конца 

+

Lore, Drainbead, 4an и 3 другим понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто дефает даунила до конца и пьет мочу

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бляяя, не долго топан остывал

4an понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...