Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

кстати, у кого коняшки нет - лох пидор

спасибо за это уебанам на вольво)))) сделали 5 побед заходим в 6 игру у меня тупо вылетает наши челы выигрывают, а потом уже 7 игра вылетают все и мы хуй положили 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за коняшка

че без стака ваще анрил да играть после 260+?

 

ну типа никак не набить 305 лайта, играя ОНЛИ в соло - типа там налеты с рандомами, пвп, итд? в рейд понятно не сходить

там самый крутой налет тоже вроде для пати только да?

 

ппц походу дропать придется, у меня ваще возможности нет никакой кп искать, а в игре даже клан чата нет :fffuuu:

Рейд это лучшая часть этой игры, ну а вообще в соло реально взять 305 офк, многие рубежи (викли квесты) можно в соло сделать, щас ещё война фракций идёт и можно токены фармить в большом количестве (5 за паблик ивент дают)

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял спасибо, буду пытаться в соляново гриндить 

ну потом мейби на 300+ найду стак и пойду в рейд

 

и еще рибята 

 

скиньте клан куда вступать, в каком вы клане? любой клан скиньте я вступлю я оч полезный чесно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кстати кп наверное ни у кого и нет, все просто в дискорде пати на все ищут

 

Ну, у нас на рейд только пати есть готовое и все, все остальное искать надо, почему ты не хочешь найти пати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял спасибо, буду пытаться в соляново гриндить 

ну потом мейби на 300+ найду стак и пойду в рейд

 

и еще рибята 

 

скиньте клан куда вступать, в каком вы клане? любой клан скиньте я вступлю я оч полезный чесно 

удачи в однообразном гринде :petro:

в пати хоть пофаниться можно


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

понял спасибо, буду пытаться в соляново гриндить 

ну потом мейби на 300+ найду стак и пойду в рейд

 

и еще рибята 

 

скиньте клан куда вступать, в каком вы клане? любой клан скиньте я вступлю я оч полезный чесно 

удачи в однообразном гринде :petro:

в пати хоть пофаниться можно

 

 

я играл в пв на классике с рейтами х20, где путь от 100 до 150 представлял из себя бесконечное убийство мобов в пустынных локах и в раю 

И НИЧЕГО БОЛЬШЕ 

 

и чтобы ты понимал, 5 часов гринда - это ап с 100 до 101

а там экспоненциальный прирост необходимой экспы 

 

так я тратил вечер пятницы + субботу + воскресенье, чтобы апнуть с 149 уровня 150 

 

общий путь прокачки у меня занял 10 месяцев, по 5 часов + в день 

 

и все это время я бил одних и тех же мобов 

один 

 

что ты знаешь об унылом гринде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На классике х20 150 лвл??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он может быть классиком если там 150 лвлов??

 

Бтв, не жди 300 Лайта чтобы в рейд сходить, тебе рейд и нужен чтобы 300 апнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как он может быть классиком если там 150 лвлов??

 

Бтв, не жди 300 Лайта чтобы в рейд сходить, тебе рейд и нужен чтобы 300 апнуть

 

речь про пв (perfect world), если что) 

там на клиентах до 1.3.6. включительно и был кап уровня - 150й) 

 

как сейчас - понятия не имею) 

 

по поводу рейда хз если есть возможность апать лайт без него (пусть и менее эффективно), но в соляново - я так и буду гонять 


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять Никита я понимаю о чем ты, я тоже играл в пв, но 150 лвл это не классик, мб это название сервера такое просто? Классик это 105 максимум на той версии вроде но точно не 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты какой то ебанутый сначало спрашиваешь советов а потом когда тебе говорят что в соло это игра кусок говна пишешь что ты 10 месяцев жрал говно в пв и готов пожрать и тут

так и нахуя ты собственно вообще чета спрашивал если ты говноед никитка


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейд тут на 10 голов выше любого другого контента в игре, зачем ты отказываешься от него? Если бы не было рейда, то я мб даже длц не брал бы, а после прохождения я сразу понял что надо брать 100%, прямо настолько он ахуенный

Riwage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять Никита я понимаю о чем ты, я тоже играл в пв, но 150 лвл это не классик, мб это название сервера такое просто? Классик это 105 максимум на той версии вроде но точно не 150

 

ну видимо мы про разные серваки или про разные версии/временные промежутки говорим  :dunno:

 

ибо я после 1.3.6. не играл толком (играл, но не много) 

 

и все версии клиентов, за исключением урезанного руоффа, втч пви имели кап уровня - 150, да на некоторых серваках его искусственно завышали/занижали, но в пьюр клиенте он был именно 150. 

 

да даже банально 3-й рай/ад проходился на 109м уровне раньше и половина мобов в тех же раю/аду - 110+ уровня 

вот тот же финал босс на рай - http://www.pwdatabase.com/ru/mob/9182 - 115 уровень 

 

(я если че сейчас говорю про 2008-2010 года, а не про то, что было позже) 

 

 

ты какой то ебанутый сначало спрашиваешь советов а потом когда тебе говорят что в соло это игра кусок говна пишешь что ты 10 месяцев жрал говно в пв и готов пожрать и тут

так и нахуя ты собственно вообще чета спрашивал если ты говноед никитка

 

Рейд тут на 10 голов выше любого другого контента в игре, зачем ты отказываешься от него? Если бы не было рейда, то я мб даже длц не брал бы, а после прохождения я сразу понял что надо брать 100%, прямо настолько он ахуенный

 

ладно, сойдемся на том, что играть в соло нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и все версии клиентов, за исключением урезанного руоффа, втч пви имели кап уровня - 150, да на некоторых серваках его искусственно завышали/занижали, но в пьюр клиенте он был именно 150. 

 

да даже банально 3-й рай/ад проходился на 109м уровне раньше и половина мобов в тех же раю/аду - 110+ уровня 

вот тот же финал босс на рай - http://www.pwdatabase.com/ru/mob/9182 - 115 уровень 

 

(я если че сейчас говорю про 2008-2010 года, а не про то, что было позже) 

 

блять, заебал мендела эффект, просто нахуй перед носом уже реальность меняют  

150 лвл на ПВИ ахуеть


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейд тут на 10 голов выше любого другого контента в игре, зачем ты отказываешься от него? Если бы не было рейда, то я мб даже длц не брал бы, а после прохождения я сразу понял что надо брать 100%, прямо настолько он ахуенный

 

зачем отказываться бтв - поясню 

 

я прихожу с работы в 6 часов и иногда у меня даже желания играть нет 

тупо нет - я иногда сразу ем - валюсь в кровать с айпадом и валаюсь до вечера, а потом ложусь спать 

 

иногда есть желание позадрить - задрю 

 

т.е. у меня свободный график онлайна - играю когда захочется  и сколько захочется 

рейд - контент, как я понял далеко не на один час, т.е. желательно найти кп, кп - это некое обязательство - вот вступил в консту - не появился в нужное время - кикают и сосеш в итоге + подводишь челиков. Что вполне вероятно и произойдет с моим графиком, либо я буду сквозь силу сидеть и заставлять себя играть, когда меня рубит етц + еще и кп должна быть русскоговорящая в идеале, чтобы можно было норм фанится и общаться во время рейда. И такую найти суперсложно тоже, но это даже не главное.

 

когда я покупал игру, я не ожидал, что она будет иметь жесткую привязку к пати геймингу на капе и что максимальный уровень снаряжения будет крайне трудно апнуть в соло. 

 

сделали бы нормальный подбор - пусть онли с войсом, в том же варфейсе пве - это и есть мини аналог рейда и ниче как то все играют с рандомами. или банально КЛАН ЧАТ лол почему даже этого в игре нет.

 

нет же - я должен силами левых ресурсов искать себе патьку, чтобы сгонять в рейд на 10 часов и пытаться получить удовольствие 

 

когда в ЛЮБОЙ мморпг сейчас есть автоподбор патьки даже в суперсложные данжи и разрабов не волнует - будет у вас там координация, или нет - они сделали, а вы там сами разбирайтесь и это правильно 

 

а не то, что банжи делают - чисто выкатывают игру, думаю ну вроде годный тайтл, можно залипать некоторое время. на выходе получаем одиночку в стиле тир а-ля колда на огромных пустых локациях, затем однотипный гринд одинаковых героик ивентов на недельку, потом или расшибись в лепешку в поиске пати, че хочешь делай со своим свободным временем, или соси и дропай, если ты соло игрок. 

 

круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Тут кстати кп наверное ни у кого и нет, все просто в дискорде пати на все ищут

 

Ну, у нас на рейд только пати есть готовое и все, все остальное искать надо, почему ты не хочешь найти пати?

 

я уже писал про кп

 

то что тебе лень потратить пару минут и найти пати - это не вина разработчиков

 

 

 

расшибись в лепешку в поиске пати

 

:lol: внатуре расшибись в лепешку (написать LF group for *название ивента* или в клан чате в дискорде нанаписать "@here есть пати на *название ивента") 


Изменено пользователем Kefa
Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну впринципе логично 

 

зачем делать клан чат, когда есть дискорд/скайп/мейлруагент/аська

зачем делать автоподбор пати, когда есть вк/одноклассники/моймир@майлру/форум разрабов/куча фан сайтов/тот же дискорд

 

зачем делать какую-то ингейм статистику, какие то рейтинг итд, сделаем открытый апи фаны полюбас запилят и стату и всякие лижки даже организуют итд 

 

я не про то, что в игре чего-то нельзя сделать, я про то, что разрабы выпустили игру, в которой большой потенциал, но почему то игроки должны ковыряться сами в поисках того, что у других разрабов есть по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре есть мм даже для рейда, но он не работает (работает плохо?), не знаю, не думаю, что кто-то так искал бы пати

говорю это как человек который играл в пати в котором мы потратили 6+ (8?) часов на прохождение рейда в первый раз, без гайдов, а представь как это будет с рандомами, или ты думаешь что все в войс говорить будут? ага конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитос понял суть

просто Кефа с высоты своей конст пати говорит, которая постоянно онлайн, не парься


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...