Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TOP_EU

Лобковая дилемма

Как решаете проблему?  

390 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да но как же тогда выше хуямбы всё сбривать если волосы выше растут дорожкой до пупка да и вокруг тоже равномерно растут. Как решается данная проблема, м, не слышу?

подстригать,а не брить,но хз,сам не пробовал еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не ахуели лобок 28 страниц обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фотки то кстати были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да но как же тогда выше хуямбы всё сбривать если волосы выше растут дорожкой до пупка да и вокруг тоже равномерно растут. Как решается данная проблема, м, не слышу?

подстригать,а не брить,но хз,сам не пробовал еще "

 

как решают данную проблему профессионалы? @@iMassacre

бтв нашел

 

Нашел я это вообще загуглив гайды как громче пердеть :trollface:  топовый реусурс  :lolpray:


Изменено пользователем TOLIC_DIABOLIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучий инсиг топан подписью сломал, как я блять буду читать про минеты массакру?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блядскую дорожку тоже кремом уничтожаю, хз, меня волосатый живот напрягает эстетически :dunno:

с минетов перешел на еджинг со всякими гелями клевыми, офк не я делаю :nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80% бреют

вы че ёбнулись тут все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блядскую дорожку тоже кремом уничтожаю, хз, меня волосатый живот напрягает эстетически :dunno:

с минетов перешел на еджинг со всякими гелями клевыми, офк не я делаю :nate:

блядь, а выше? у тебя вообще что ли волос нет? у меня если сбрить (а они пиздец маленькие) скажем по диафрагму, то будет выглядеть как будто я в бабском топике/лифане загорал, контраст пиздец вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80% бреют

вы че ёбнулись тут все

ну японка на аве,ясно,фанат волосни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил последовать совету юзеров пд и прикупить себе сей чудесный крем. Обойдя 5 торговых центров и большинство самых известных брендов косметики и парфюмерии (Летуаль, Ив Роше, Рив Гош и пр.) с недоумением обнаружил, что там даже близко таких кремов для мужиков нет. Москва, центр мира, а продукции хуй. Че за хуйня?

 

Короче гайс, в каких точках в Москве вы покупаете крем для депиляции, названия кремов тоже напишите плиз, какие стоит брать. Тянка на кону, спасайте!  :pisubudew:

 

@@iMassacre


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брею все раз в неделю, хз как можно с волосней там ходить, преет же все и эти волосы ебанные везде фу мерзость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не похуй ли мужской или женский?

 

Не совсем, у мужчин волосы грубее, поэтому есть специально для мужиков. Да и женских кремов не было, только всякие воски и тд.

Брею все раз в неделю, хз как можно с волосней там ходить, преет же все и эти волосы ебанные везде фу мерзость

 

Бритвой или крем юзаешь?


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лобок и яйца бритвой, очко кремом, просто когда это у тебя постоянно, лобок можно даже без геля, просто бритвой в душе захуярить и норм, гладко и без порезов


Изменено пользователем gin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

приятнее, когда мальчик сует в попку или че? Ебать, нахуя жопу брить?  :lolpalm:

ну збс тебе наверное с кусками кала на волосах ходить + потеть 

 

 

мне ваще похуй, вот ко со мной в автобусе ездят те пусть и терпят, мне похуй, когда говно начинает вскипать от жары то работает как смазка булок = кпд выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй апать если масакру никто не отсосал?

TimeFuck понравилось это

5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...