Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

А так, ну сделают они ценник в 1к, купит ли тогда игру хотя бы в 2 раза больше чем с 2к что бы вышло равное кол-во прибыли? Сомневаюсь, хотя возможно, конечно.

 

я бы за 1к купил бы, жумонг тоже написала, что купила бы

я думаю почти все, кто покупают, а не пиратят, игры и кому нравятся эта игра, купили бы ее за 1к

 

за 2к уже другой вопрос

 

я за 2к только овервотч купил, который мне совершенно не понравился и потом пришлось 20 тысяч лет продавать аккаунт

 

А ты что много часов в овердраче успел наиграть? я 12 часов наиграл и бекнул через саппорт  :hmm:

 

 

не знал что так можно

меньше 12 наиграл на момент когда я понял что мне не нравится офк

 

ну в любом случае на тот момент мне 2к в батлнете не нужны были

щас бы, зная, что дестени 2 будет там, я бы конечно не отказался от 2к этих

 

хотя много времени конечно прошло уже, год где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А так, ну сделают они ценник в 1к, купит ли тогда игру хотя бы в 2 раза больше чем с 2к что бы вышло равное кол-во прибыли? Сомневаюсь, хотя возможно, конечно.

 

я бы за 1к купил бы, жумонг тоже написала, что купила бы

я думаю почти все, кто покупают, а не пиратят, игры и кому нравятся эта игра, купили бы ее за 1к

 

за 2к уже другой вопрос

 

я за 2к только овервотч купил, который мне совершенно не понравился и потом пришлось 20 тысяч лет продавать аккаунт

 

А ты что много часов в овердраче успел наиграть? я 12 часов наиграл и бекнул через саппорт  :hmm:

 

 

не знал что так можно

меньше 12 наиграл на момент когда я понял что мне не нравится офк

 

ну в любом случае на тот момент мне 2к в батлнете не нужны были

щас бы, зная, что дестени 2 будет там, я бы конечно не отказался от 2к этих

 

хотя много времени конечно прошло уже, год где-то

 

а ты типа на батл нет деньги закидывал? я просто с карты оплатил и мне на карту вернули


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да все правильно 

 

2 тыщи российских должна стоить игра, которая может дать неограниченный потенциал для геймплея. Т.е. долгоиграющие игры типа овервоча (игра так себе, но если вам нравится, то в ней можно и 1-2-3 тыщи часов наиграть спокойно, т.к. там частенькие апдейты, ивенты, иногда новые карты и героев подвозят бесплатно. как ни крути, а свои 2к она вполне способна отработать). ГТА 5, тож регулярные апдейты ну + шедевр одиночка. Также стоит своих денег. Ну и какие-нибудь игры по типа батллфилда 1, дестени нового итд. Вот они имеют право стоить 2к, т.к. там можно сотни и даже тысячи часов провести с удовольствием. 

 

Или хотя-бы ультра годнота, которая затянет (именно затянет, а не заставит сидеть афк в менюхе или сквозь зубы двигаться по сюжету) часов на 100. Типа ведьмака там (хотя я к нему ровно дышу, но все же признаю, что эт шедевр). 

 

А вот всякие проходные игрухи, пусть даже от ААА студий - ну рили, за что тут платить 2к? Сколько он даст геймплея? 15-20 часов? и все - удаляешь. Типа это 1 неделя игры после работы + пара выходных. Типа там прей вышел - вроде интересная игра, даже контент есть, но энивей он часов на 50 от силы игры, никак не стоит 2к. 

 

А за 1к - другое дело. 

 

Просто я никогда не пирачу игры, в месяц половину з/п отдаю родителям, другую половину - на машину откладываю и оставляю себе 2-3к (иногда меньше) на карманные расходы, из которых почти всегда вся сумма - на игры уходит (я хиккую после работы если че).

 

И типа вот я свои кровные 2к должен потратить на вампира, который пусть даже может оказаться вполне неплохой игрой, но я его в лучшем случае за неделю пройду максимум? Вот 1к - другое дело, в месяц можно себе 2-3 таких игрухи позволить и как раз получать удовольствие. 

 

А 2к эт ну реально очень много для СНГ для таких игр.


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял, что там будет 15-20 часов геймплея, вот в чём вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С чего ты взял, что там будет 15-20 часов геймплея, вот в чём вопрос

 

да очевидно из сеттинга, что просто онли сюжетка + какие-нибудь небольшие ответвления

какая-нибудь простенькая система прокачки и скиллов

 

как дизонорд, с которым выше сравнивали. 

 

тоже проходняк за 2к на 20 часов бтв, правда там разрабы быстро осознали это и поставили цену в 1149. 


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, думаю со всеми сайдами изи ~50 часов выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие 50 часов, вы че :palevo:

25-30 макс я думаю будет


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это если играть с убийствами и скилами вампира, а если мирное прохождение без скилов вампира то можно дольше аутировать 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну вероятно, если каждую кочку дрочить, то часов 50 можно выжать, но это сомнительное удовольствие, особенно в таком сеттинге 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, а вдруг тебе по кайфу аутировать и корчить из себя детектива, а ты уже прошел Шерлока, Л.А. Ноир, Волка среди нас и Мардер соул саспект.  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

А так, ну сделают они ценник в 1к, купит ли тогда игру хотя бы в 2 раза больше чем с 2к что бы вышло равное кол-во прибыли? Сомневаюсь, хотя возможно, конечно.

 

я бы за 1к купил бы, жумонг тоже написала, что купила бы

я думаю почти все, кто покупают, а не пиратят, игры и кому нравятся эта игра, купили бы ее за 1к

 

за 2к уже другой вопрос

 

я за 2к только овервотч купил, который мне совершенно не понравился и потом пришлось 20 тысяч лет продавать аккаунт

 

А ты что много часов в овердраче успел наиграть? я 12 часов наиграл и бекнул через саппорт  :hmm:

 

 

не знал что так можно

меньше 12 наиграл на момент когда я понял что мне не нравится офк

 

ну в любом случае на тот момент мне 2к в батлнете не нужны были

щас бы, зная, что дестени 2 будет там, я бы конечно не отказался от 2к этих

 

хотя много времени конечно прошло уже, год где-то

 

а ты типа на батл нет деньги закидывал? я просто с карты оплатил и мне на карту вернули

 

 

:fffuuu:

ну минус тыща тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, а вдруг тебе по кайфу аутировать и корчить из себя детектива, а ты уже прошел Шерлока, Л.А. Ноир, Волка среди нас и Мардер соул саспект.  :hmm:

да ето же я :hmm:

ну кроме мардера


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Типа там прей вышел - вроде интересная игра, даже контент есть, но энивей он часов на 50 от силы игры, никак не стоит 2к. 

 

50 часов геймплея это дохуище

 

проблема в том что 2к - это очень много, особенно для Украины, в гривнах это около 1к гривен, что 1\5 или даже 1\3 средней зарплаты

и это с учетом того что для СНГ региона цена 30 баксов вместо 60

 

60 баксов при зп в 3-4к баксов - это сам понимаешь

 

кто виноват что мы в жопе мира живем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репику на часов 80 хватит вампира, он же каждый буклет читает и ищет отсылки в гравировке случайных булыжников

а что будет с персоной...

Kefa понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ищет отсылки в гравировке случайных булыжников
 

 

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ищет отсылки в гравировке случайных булыжников

и находит :buba:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пала девочка, зассали против других ААА игр выкатывать.  :nate:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...