Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

 

 

Как самого ярого фаната превратить в хейтера, гайды от Артаса.

 

где гайд?

по пунктам можно?

меня все неудачники хейтят и ничтожества, если ты черт и мразь по жизни, то ты неизбежно мой хейтер в будущем, это 100%.

и я никогда для этого ничего не делал, просто рендомные твари приходят на мой поток а потом хейтят потому что я Лучший в мире во всем за что бы не брался, я всем им ссу на ебало 24/7, и чем лучше я их тем больше зависти и хейта, но мне все нипочем, каждая конченная мразь это лишний повод норм челикам задонатить чтоб агрить этих всех детей еще больше и пусть они захлебнуться в своей желчи и ненависти ко мне, нелегко жить с матерью шлюхой...

 

Парень тебя облизывал по кд, шнырь-курьерил каждую игру на бесплатычах, а ты его начал поносить по-жёсткому, короткий гайд получился.

 

 

охуенный контент

когда какой то хуесос малолетний приносит шмотки

очень справедливо и интересно на стриме получается

угадай сколько таких долбоебов?

сотни... тысячи...

один скидывает какую то хуйню в личку на пд 24/7, говорит хочу помочь, интересное скидываю рофланЕбало, другой шнырь курьерит, третий еще чето и тд., бесконечное количество детей думают что у меня есть время на них, ооо даа :avtorklif:

WindBOJIK понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец ваглевор ебанутый псих конечно, не удивлюсь если он ещё и камеры у артаса в комнате установил 

ноулайфер которому нехуй делать ,хотя большенство с пд ноулайферы так что ниче удивительного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец ваглевор ебанутый псих конечно, не удивлюсь если он ещё и камеры у артаса в комнате установил 

ноулайфер которому нехуй делать ,хотя большенство с пд ноулайферы так что ниче удивительного 

 

Большинство малолеток ноулайферы ну и дотеры конечно в принципе да и фанаты артаса да и вообще вооооооооот нахуй ЕБАТЬ, суть-то в том что чел помешан на артасе и не представляю что у него в голове происходило в момент когда режим шнырь-курьер переключился на режим охотник на даунича 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


охуенный контент

когда какой то хуесос малолетний приносит шмотки

очень справедливо и интересно на стриме получается

угадай сколько таких долбоебов?

сотни... тысячи...

один скидывает какую то хуйню в личку на пд 24/7, говорит хочу помочь, интересное скидываю рофланЕбало, другой шнырь курьерит, третий еще чето и тд., бесконечное количество детей думают что у меня есть время на них, ооо даа :avtorklif:

Зырьте, Артас наконец-то понял кто его среднестатистический зритель

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

охуенный контент

когда какой то хуесос малолетний приносит шмотки

очень справедливо и интересно на стриме получается

угадай сколько таких долбоебов?

сотни... тысячи...

один скидывает какую то хуйню в личку на пд 24/7, говорит хочу помочь, интересное скидываю рофланЕбало, другой шнырь курьерит, третий еще чето и тд., бесконечное количество детей думают что у меня есть время на них, ооо даа :avtorklif:

Зырьте, Артас наконец-то понял кто его среднестатистический зритель

ты и есть мой среднестатический зритель, сынок, очнись, у тебя есть админка на пд, а у них вообще ничего нет в жизни, ты бы так же сидел строил козни вс меня если прям щас тебя хрен бы нахуй послал.


Изменено пользователем Arthas
кровь электрическая понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зырьте, Артас наконец-то понял кто его среднестатистический зритель
и что это меняет? Знал или не знал, в чем рофл. че за хуйню вы все пытаетесь до него до нести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пиздец ваглевор ебанутый псих конечно, не удивлюсь если он ещё и камеры у артаса в комнате установил 

ноулайфер которому нехуй делать ,хотя большенство с пд ноулайферы так что ниче удивительного 

 

Большинство малолеток ноулайферы ну и дотеры конечно в принципе да и фанаты артаса да и вообще вооооооооот нахуй ЕБАТЬ, суть-то в том что чел помешан на артасе и не представляю что у него в голове происходило в момент когда режим шнырь-курьер переключился на режим охотник на даунича 

 

ну представь что у тебя есть кумир или тот кто тебе нравится , ты попытаешься помочь ему в чем то , а он тебе вместо спс говорит что ты хуесос, хотя папаня предупреждал что не надо ему курьерить и только потом начал обсирать но это не меняет факта , если не просят , не делай вот и все , хотя курьеры уравновешивают весы стримснайперов но это уже другой разговор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

охуенный контент

когда какой то хуесос малолетний приносит шмотки

очень справедливо и интересно на стриме получается

угадай сколько таких долбоебов?

сотни... тысячи...

один скидывает какую то хуйню в личку на пд 24/7, говорит хочу помочь, интересное скидываю рофланЕбало, другой шнырь курьерит, третий еще чето и тд., бесконечное количество детей думают что у меня есть время на них, ооо даа :avtorklif:

Зырьте, Артас наконец-то понял кто его среднестатистический зритель

ты и есть мой среднестатический зритель, сынок, очнись, у тебя есть админка на пд, а у них вообще ничего нет в жизни, ты бы так же сидел строил козни вс меня если прям щас тебя хрен бы нахуй послал.

 

Что блять 

https://imgflip.com/s/meme/Jackie-Chan-WTF.jpg

Yung_Lean понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иметь кумира = быть уёбищем бездарным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

охуенный контент

когда какой то хуесос малолетний приносит шмотки

очень справедливо и интересно на стриме получается

угадай сколько таких долбоебов?

сотни... тысячи...

один скидывает какую то хуйню в личку на пд 24/7, говорит хочу помочь, интересное скидываю рофланЕбало, другой шнырь курьерит, третий еще чето и тд., бесконечное количество детей думают что у меня есть время на них, ооо даа :avtorklif:

Зырьте, Артас наконец-то понял кто его среднестатистический зритель

ты и есть мой среднестатический зритель, сынок, очнись, у тебя есть админка на пд, а у них вообще ничего нет в жизни, ты бы так же сидел строил козни вс меня если прям щас тебя хрен бы нахуй послал.

 

Что блять 

Jackie-Chan-WTF.jpg

 

 

то что есть

ты пассивный хейтер

а смотрел мой стрим 100+ раз минимум, возможно 200+

я с тебя модерку снимал за пиздабольство хейтерское 100 лет назад, я помню точно.

ты и есть средний зритель папича

 

что что

лол

 

вот и забавно слышать такое от собственно самого что ни на есть среднестатического зрителя, чета кекаю


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дверьми это сильно  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иметь кумира = быть уёбищем бездарным 

людская природа , ниче не поделать с этим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у тебя есть админка на пд, а у них вообще ничего нет в жизни
ебать ты бесцеремонный. просто взять и примерно 10к работяг смешать с дерьмом. Админка на пд . ВАУ, ну хотя да, для кого то админка на пд это повод гордится в реал жизни  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус жизнь если нету админки на пд 

JenniferLawrence понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с тебя модерку снимал за пиздабольство хейтерское 100 лет назад, я помню точно.

 

ой не надо тут, модерку ты снял в тот момент за то, что я забанил тебя на продотке за хуйню про мать  :lol:

ты пассивный хейтер

 

вот и забавно слышать такое от собственно самого что ни на есть среднестатического зрителя, чета кекаю

только твой средний зритель это фанат, а не хейтер


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админка на пд это как клеймо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец-то началась открытая конфронтация впопича против агента хрена (нет, могли и в статусах посраться)


Изменено пользователем smilemp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas 

во 1) хуле ты мне сделаешь вовторых пошел нахуй втетьих 3)что ты мне сделаешь, я в другом городе за мат извени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...