Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

сейчас бы пиздеть на божественный всс

когда ган сразу с глушителем и прицелом :pray:

приколы искать не надо

Ваше мнение = ваше мнение. Эта пушка притягивает своими халявными аттачментами, но нормальный игрок может играть с колиматором, без глушака ( а с компенсатором, который полезнее глушака ), а не с пушкой у которой супердерьмовые статы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как объяснить, что урон от выстрела в голову в 3 каску с АК нанесет меньше урона чем с м16а4?


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегал пару раз с ВСС, за время использования могу сказать, что пушка дерьмо. Баллистика пуль и урон просто ужасны, та же мка ( которая сингл и бурст мод ) намного лучше покажет себя, даже с х2 зумом. Я хз мб там придрочиться нужно жутко, что бы с нее валить, но магазин на 10 патронов с таким уроном, не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

та же мка ( которая сингл и бурст мод ) намного лучше покажет себя, даже с х2 зумом
 http://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/04/%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D0%BD-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81.jpg

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не понятного ? С нее намного удобнее аимить, чем с зассаного ВСС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегал пару раз с ВСС, за время использования могу сказать, что пушка дерьмо. Баллистика пуль и урон просто ужасны, та же мка ( которая сингл и бурст мод ) намного лучше покажет себя, даже с х2 зумом. Я хз мб там придрочиться нужно жутко, что бы с нее валить, но магазин на 10 патронов с таким уроном, не айс

Ну так ВСС сделали как ИРЛ, а не как остальные пушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот в ирл всс стреляет 9х39 а не 9х19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот в ирл всс стреляет 9х39 а не 9х19

Верно, но делать миллиард патронов, глушаков и прицелов как в арме было бы хуйней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бегал пару раз с ВСС, за время использования могу сказать, что пушка дерьмо. Баллистика пуль и урон просто ужасны, та же мка ( которая сингл и бурст мод ) намного лучше покажет себя, даже с х2 зумом. Я хз мб там придрочиться нужно жутко, что бы с нее валить, но магазин на 10 патронов с таким уроном, не айс

Ну так ВСС сделали как ИРЛ, а не как остальные пушки

 

баланс? это close quarters пушка в реале (насколько я знаю)

видел где то видос, что ее спецназ использует для бесшумных боевых действий в узких и закрытых пространствах, ну и на средней дистанции!

а в пубг чаще замесы на мид и дальней дистанции так что зачем было вообще вводить убожество это, ведь даже на мид дистанции ты хуй попадешь в челика бегущего ведь пуля летит очень медленно.

Очевидно, что в реале никто не будет бежать от всс, ведь мастерские стрелки его с первой пульки пизданут. А тут челик может тупо бежать и ты может пару раз по нему попадешь, но учитывая что у нее еще и дамаг ущербный, то тут не о чем говорить


Изменено пользователем Breaking Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бегал пару раз с ВСС, за время использования могу сказать, что пушка дерьмо. Баллистика пуль и урон просто ужасны, та же мка ( которая сингл и бурст мод ) намного лучше покажет себя, даже с х2 зумом. Я хз мб там придрочиться нужно жутко, что бы с нее валить, но магазин на 10 патронов с таким уроном, не айс

Ну так ВСС сделали как ИРЛ, а не как остальные пушки

 

баланс? это close quarters пушка в реале (насколько я знаю)

видел где то видос, что ее спецназ использует для бесшумных боевых действий в узких и закрытых пространствах!

а в пубг чаще замесы на мид и дальней дистанции так что зачем было вообще вводить убожество это

 

Ну ирл ВСС стреляет эффективно до 400 м так что да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты с автоматом Вал не путаешь ? Какая ещё снайперка в ближнем бою ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не понятного ? С нее намного удобнее аимить, чем с зассаного ВСС

Сравни ещё пистолет и авм блять  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший в этой шалаве

dapower, Roki и DoVillaintA понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в игре на 200 метров попасть в бегущего та еще задача. :lol:


Ты с автоматом Вал не путаешь ? Какая ещё снайперка в ближнем бою ?

не, я когда пушка вышла гуглил про нее и наткнулся на видос, типа спецназ и прочие спец.подразделения используют ее на спец. операциях для ближней/дальней стрельбы, так как она бесшумная.

То что всс супертихая - факт, она реально бесшумная, в отличии от Ar'ок, которые даже с глушаком очень громкие в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле жду когда добавят настоящие охк пушки типа КСВК, в арме такой кайф было челиков с нее щелкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что не понятного ? С нее намного удобнее аимить, чем с зассаного ВСС

Сравни ещё пистолет и авм блять  :lol:

 

Слишком сильно утрируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

углерода репортите, изза таких долбоебов на стриме контент с 0-1 киллов игры, когда я хоть и кемпер но стабильно 3-6 киллов могу катать

 

 

Причем здесь я, что ты убить не можешь.

Или тебе не нравится что с тобой в игре 1 челик почти всегда топ-10 занимает, а не идет фидить в гараж как даун?

Обидно что хай скилл в игре? Дак должен радоваться, что с тобой челик выше по рейтингу, если убьешь или хотя бы топ 10 возьмешь то буст рейтинга из-за меня получишь

А 3-6 киллов у тебя по кд вс даунов которые бегут и просто фидят.

Даже на видосе челик сидит вплотную и не может выстрелить по тебе, зато 3-6 киллов по кд (вс мусоров)

 

Зачекал ники с последнего видоса: всех кого ты убил это мусора с топ миллионом и сам сдох от топ6к

1 килл wikedfish - top 150 000

2 килл dtep - top 50 000

3 килл sejersen - top 160 000

4 килл duckaroni - top 38 000

5 килл canibullinchen - top 7 000

6 килл vitsserious - top 15 000

7 килл aaaaaaaaaa24 - top 5 000

 

И отлетел msw24 - top 6 000

 

Зато с хай птсами (таких как я) 0-1 киллы и смерти не в топ-10

А стабильно 3-6 киллов только вс мусоров таких же примерно как и выше


Изменено пользователем Vaglevor
Waitless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть аутисты сквад/дуо погонять райт нау?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но делать миллиард патронов, глушаков и прицелов как в арме было бы хуйней

наоборот охуенная тема, так можно было бы добавить редкое оружие, патроны к которому хуй найдёшь(не считая тех что с ним вместе заспавнились), да и аког спорный прицел весьма, не говоря уже о том что 2х хуйня юзлесс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но делать миллиард патронов, глушаков и прицелов как в арме было бы хуйней

наоборот охуенная тема, так можно было бы добавить редкое оружие, патроны к которому хуй найдёшь(не считая тех что с ним вместе заспавнились), да и аког спорный прицел весьма, не говоря уже о том что 2х хуйня юзлесс 

 

Так им казуальней надо сделать чтобы людей больше играло(не давно зашел в арму баттлрояль а там 20 челиков игра у меня была). Да и всякие папичи ныли бы что сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...