Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

один вопрос ребят

а вы не думали что общая часть населения, заслуживает эту власть?

я вот живу в екатеринбурге, общаюсь с людьми от 16-50 лет (по работе)

и часто заходит вопрос политики, могу сказать что люди ЗАСЛУЖИВАЮТ то в чем сейчас живут

так что не нравится - валите (я тоже свалю)

мы лишние на этом празднике рабства

нет, блядь, власть это мифические боги с небес, которых нам послали рептилоиды 

 

как народ ее может не заслуживать, если власть сама вышла из народа и если Путин сменится, то это не значит, что теперь твой сосед перестанет нажираться на 9ое мая, но есть шанс, что перестанет его сын

 

ну и зачем это? на сколько надо быть патриотом ? что бы тратить свою жизнь на будущее, ребенка соседа алкаша ?)) зачем это делать? и ведь ДАЛЕКО не факт что получится.

не проще ли обеспечить своим детям адекватную жизнь ? и себе на старость лет? 


Изменено пользователем Boostabasta

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

храмы норм тема чтобы бабос отмывать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

один вопрос ребят

а вы не думали что общая часть населения, заслуживает эту власть?

я вот живу в екатеринбурге, общаюсь с людьми от 16-50 лет (по работе)

и часто заходит вопрос политики, могу сказать что люди ЗАСЛУЖИВАЮТ то в чем сейчас живут

так что не нравится - валите (я тоже свалю)

мы лишние на этом празднике рабства

нет, блядь, власть это мифические боги с небес, которых нам послали рептилоиды 

 

как народ ее может не заслуживать, если власть сама вышла из народа и если Путин сменится, то это не значит, что теперь твой сосед перестанет нажираться на 9ое мая, но есть шанс, что перестанет его сын

 

ну и зачем это? на сколько надо быть патриотом ? что бы тратить свою жизнь на будущее, ребенка соседа алкаша ?)) зачем это делать? и ведь ДАЛЕКО не факт что получится.

не проще ли обеспечить своим детям обеспечить адекватную жизнь ? и себе на старость лет? 

 

так я не против эмиграции, только за, это вполне логично - стремится к лучшим условиям жизни для себя и своих близких


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

чет захотелось запилить прохладную вам. я щас живу в Токио, и недавно пошел себе покупать велосипед, купил знач и поехал домой. А в голове стойкая мысль что блять щас всю жопу отобью себе пока буду ехать по ебучему асфальту. Ибо в рашке (Омске) когда катался на велике то либо по каким то ямам и каличным дорогам жопу оббиваешь либо руки стираешь об руль из за того что трясет по кд. и вот еду и еду и... доехал, и дорога что в центре что у дома, идеальная, не трясет нихуя едешь как по маслу.

так к чему это я? ах да, у пидорах которые думают что путен молодец, никогда не будет таких дорог

а че я тогда щас смотрю в окно, а там выкладывают свежайший+ровнейший асфальт на всю ширину дороги?

 

а выкладывают во дворе или со стороны проезжей части? а во дворе когда проложат? а свежайший и ровнейший асфальт не смешан с песком и не превратится в тыкву через полгода? или это все хуйня и тебя не ебет?

 

во дворе и так достойный 

и да, асфальт с песком смешан, потомучто песок это блять составная часть асфальта))

и да, меня это все не ебет, потомучто я через 10дней отлечу в сочи, где дороги еще более ахуенные. и не потомучто там не воруют, а потомучто асфальт не пидорасит от годовой разницы температур -40/+40

 

итого что имеем в сухом остатке: я живу за три пизды колено за гранью цивилизации в тайге и тут всеравно укладывают дорогу на совесть и получается не намного хуже, чем в ТОКИО блять. 

ну как такто гейб?? лешка же сказал, что пукин ворует асфальт??????????


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если есть шанс, то почему бы не уехать из этого дерьма в более развитые страны

 

это же цирк, блядь, баба уехала В СИРИЮ и получает там врачом значительно больше, чем здесь, В СИРИЮ, КАРЛ, ТУ САМУЮ

 

никто не возвращается, за редким исключением, никакие геи и арабы не заставляют их задуматься о камбеке

 

но это не мешает писхеверу, меге, скаю рассказывать, что у нас плюс минус как в США

 

http://my.mixtape.moe/hmxfdp.webm


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но там же... тоже режим


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

чет захотелось запилить прохладную вам. я щас живу в Токио, и недавно пошел себе покупать велосипед, купил знач и поехал домой. А в голове стойкая мысль что блять щас всю жопу отобью себе пока буду ехать по ебучему асфальту. Ибо в рашке (Омске) когда катался на велике то либо по каким то ямам и каличным дорогам жопу оббиваешь либо руки стираешь об руль из за того что трясет по кд. и вот еду и еду и... доехал, и дорога что в центре что у дома, идеальная, не трясет нихуя едешь как по маслу.

так к чему это я? ах да, у пидорах которые думают что путен молодец, никогда не будет таких дорог

а че я тогда щас смотрю в окно, а там выкладывают свежайший+ровнейший асфальт на всю ширину дороги?

 

а выкладывают во дворе или со стороны проезжей части? а во дворе когда проложат? а свежайший и ровнейший асфальт не смешан с песком и не превратится в тыкву через полгода? или это все хуйня и тебя не ебет?

 

во дворе и так достойный 

и да, асфальт с песком смешан, потомучто песок это блять составная часть асфальта))

и да, меня это все не ебет, потомучто я через 10дней отлечу в сочи, где дороги еще более ахуенные. и не потомучто там не воруют, а потомучто асфальт не пидорасит от годовой разницы температур -40/+40

 

итого что имеем в сухом остатке: я живу за три пизды колено за гранью цивилизации в тайге и тут всеравно укладывают дорогу на совесть и получается не намного хуже, чем в ТОКИО блять. 

ну как такто гейб?? лешка же сказал, что пукин ворует асфальт??????????

 

ты дурак? у тебя есть авто? нет? заткнись тогда

я езжу КАЖДЫЙ ДЕНЬ до работы, Работаю в разных районах города, (Екатеринбург) максимальная скорость в городе - 50 км/ч (ЖАЛКО МАШИНУ) хотя средняя по датчику 18 !!

ты знал что в России подвеска автомобиля считается РАСХОДНИКОМ ? нет? так вот новость для тебя только у нас ОНА РАСХОДНИК

а знаешь сколько это стоит? вот на моей машине что бы полностью перетрести подвеску = 20-40к в зависимости от усталости 

ЗДОРОВО? так просто выкидывать эти деньги? а у меня бюджетный крепкий авто НЕ АХУЕННЫЙ НЕМЕЦ который в ремонте будет стоить в разы больше

НО ДА У НАС РОВНЫЕ ДОРОГИ ДААААА тьфу блять


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кто? почему я должен тебе верить? смотрю в окно и вижу святую дорогу


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но там же... тоже режим

так если б наш режим обеспечивал норм зп, то никаких бы митингов не было, "ну воруют и хуй с ним, зато че то делают" 


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в екатеренбурге же либерал ройзман правит?

 

Не может быть таких дорог при нем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, челик на базу повелся


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он троль, хз я ток зашёл не в теме


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но там же... тоже режим

так если б наш режим обеспечивал норм зп, то никаких бы митингов не было, "ну воруют и хуй с ним, зато че то делают" 

 

так там каждый убивают людей терористы пендосы и вкс

разве их жизнь равноценны высокой зарплате?

вообще думаю там медикам много платят, оптому что они не доживают до зарплаты


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новое от Лехи

 

"Кировлес" потребовал взыскать с Навального более 16 миллионов рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он троль, хз я ток зашёл не в теме

так ты объяснись как это получается, что путен у тебя ворует асфальт, а у меня нет?

и как ройзман посмел допустить воровство в своем городе? он же сам на митенг ходил!


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а он троль, хз я ток зашёл не в теме

так ты объяснись как это получается, что путен у тебя ворует асфальт, а у меня нет?

и как ройзман посмел допустить воровство в своем городе? он же сам на митенг ходил!

 

хихихихихи хахахаха смищно


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но там же... тоже режим

так если б наш режим обеспечивал норм зп, то никаких бы митингов не было, "ну воруют и хуй с ним, зато че то делают" 

 

так там каждый убивают людей терористы пендосы и вкс

разве их жизнь равноценны высокой зарплате?

вообще думаю там медикам много платят, оптому что они не доживают до зарплаты

 

ну так, оттуда и съябывают 

 

не оч понял к чему ты, я, вот, к тому, что в сирии в условиях хаоса медики получают больше, чем в рашке


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а он троль, хз я ток зашёл не в теме

так ты объяснись как это получается, что путен у тебя ворует асфальт, а у меня нет?

и как ройзман посмел допустить воровство в своем городе? он же сам на митенг ходил!

 

хихихихихи хахахаха смищно

 

да тебе смеяться не обязательно

смешно мне от того, что либерашки в своих же показаниях захлебываются по кд


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

храмы норм тема чтобы бабос отмывать

нихуевый срыв покровов в нихуевом топане  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...