Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 330: Картишки в кратере

Рекомендованные сообщения

ккто читает срачик пиро и лионеля тот сифа

healms и Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля парни вы так прикольно во лжи другдруга обвиняете будто кто-то полезет копаться и разбираться в 0 день


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк, если бы кинул свободный голос в пиру, если б не слил раньше

репост если пойдешь к нему ночью

ну то что ты даун хоть мж это офк не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ставь лайк, если бы кинул свободный голос в пиру, если б не слил раньше

репост если пойдешь к нему ночью

ну то что ты даун хоть мж это офк не изменилось

 

лан пиро мж не гон его гайз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайд для мафии ка ксделать 6 фастночей подряд и заставить ведущего сидеть до 3 утра по мск

 

пик ноздорму шаку раза  зерус

 

1)ноздорму 1 ночь + шаку копирует, раза меняет уровень ноздорму или уровень шаку (потому что шаку не может копировать абилки выше 3 лвла)

2)шаку юзает абилу ноздорму вторую ночь

3)ноздорму юзает в третью

4)зерус меняется перед ночью или вначале ночи с ноздорму и юзает, шаку копирует его, раза меняет уровень зеруса или уровень ноздорму

5)шаку юзает спизженую абилку ноздорму у зеруса

6) зерус юзает абилку ноздому

 

7) дальше можно маякнуть алакиру или найти мжа с абилкой копированием или там подобное

 

там еще возможно что но я не нашел

 

если меня сольют за это, это того стоило

 

ТОЛЬКО НЕ ЗАСРИТЕ САМЫЙ ФАН ПИК ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ И ПИКНИТЕ И ТИРИОН НЕ БАНИТ НИКОГО ИЗ ЭТОГО ИЛИ ВЫ ДАУНЫ

напоминаю мафия вы дауны если засрете самый фан пик что может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди ты нахуй со своим фаном я играю на победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через часа 1.5 приеду

максимальный срок когда надо пикнуть 17:00))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди ты нахуй со своим фаном я играю на победу

хз ээто изи победа, город за 6 фастночей выгонит всех мж, половина аткивов будет шестой сон видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база че думаешь по жумонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда там допкила не будет но ради такого ебать

хотя тут единицы так пинут, я бы и сам еще не так давно на победу бы пикнул а потом начал думать какая разница пикадю на победу все равно проебываю, главное как в топике сидишь и одним проебом меньше одним больше а смешные мувы охуенно особенн оесли сработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

охох, братишка, не дави так сильно, а то я в штанишки уже какнул

1) мафией ты назвал толбко Дроеда и то уже после моего поста, а до того просто рандомно ники поназывал

2)в данном случае мы не говорим обо мне, типа мой постинг никак не связан с твоим и когда ты начинаешь переводить стрелки на меня - типичная стрелка "сам мафия, сам только хуйню пишешь" - не надо так  :nono:

3)"обосрался", "поймал на лжи" - ))) ты как-то наигранно раздуваешь из мухи слона

изначально я считал, что пост скорее черный, потому что ты такими постами с аналитикой сеттинга обычно прикрываешь некмение на мафии влиться органично в онгоинг и не спалиться

а в целом - такой пост можно было и на мж, конечно, ебануть, просто в совокупности с остальным - не мж для меня ты не тянешь

4)особенно учитывая, что ты зачем-то акцентируешь на лиссандере и его голосах в дх. мож от интуиции Лиссандера ваще все ни поиграем? Полгода назад в игре по этому же сеттинг лиссандер точно так же с первого дня кидал двойки в дх и был у всех мафией/отбитым к 4му дню. Нельзя в голосовании отталкиваться от подобных аргументов

1) пиздаболия и искажение реальности. я могу по каждому объяснить почему считаю мафией или мж если кт ото захочет знать то что для тебя это ранжомные ники это не значит что я так не считаю

2)я говорю о чем хочу и в ближайшие дни (офк тебя зассут на первом) ты сдохнешь

3) эт офакт, ты спизданул, я тебя поймал, пиздит мафия это зщакономерно, и ты спизданул не просто так а по игре потоу что забыл что писаол до этого. т очто ты подразумевал на самом деле никого не ебет ты написал один раз по одному второй раз по другому и соврал

4) акцентирую на лисандре что еще расскажешь, продолжаешь врать

 

кто после этого считает лионеля мж у меян для вас плохие новости с такой хуевой игрой и враньем он не может быть мж

 

 

Ну окей, если ты хочешь быть отпизженым, то так тому и быть.

 

Вот твои посты, в которых ты даешь роли

 

наркотики мж, финт актив

дх любая роль, дроед тоже

росоха скорее мж

десп мж

хилмс мж

кошка рольный

 

Собственно все. То есть без малейших объяснений, потому я и говорю, что это рандомные ники. Ни одной мафии в твоих постах не было - я всего лишь отметил этот факт, но у тебя почему-то случилась дикая жопабольи ты решил начать дефиться. Раз уж ты просишь - то поясни плиз почему каждый из этих людей мж

 

 

4) Всем было похуй на двойку Лиссандера, но ты зачем-то пытаешься обосновать эти голоса как великую чуйку бати Лиссандера и ДХ у тебя становится мафией (я так и не понял - только по причине, что его вычислил Лиссандер, который не ошибается?)))

 

 

 

 

здарова, я мж, играем дальше

Десп за меня поработал, спасибо

дх дх

вот этот не ошибается

 

 

 

Дайте акк с норм деками от ха немного поиграть, кому не жалко, и что мб на игру подзабил

Когда надо будет заберете

зарепортил за шару акков

кстати напомню что лисандр 3 игры подряд по чуйке кидал вмафию а ему никто не верил

 

 

 

Именно это я называю "акцентированием", если в ЛНР такое сложное слово вы не изучали в школе.

 

 

ладн оподпездыш дроед мафия если считает меян мафией с голосом на дх

 

Собственно вот первый и единственный пост, где ты хоть как-то обоснованно кого-то называешь мафией.

 

3) Я не вижу смысла мусолить эту тему, но если ты хочешь сойти за тупого, то я поясню еще раз: пост с аналитикой рофлоконфы с фастночами в целом ничего не говорит о роли человека в вакууме (именно это я имел в виду, когда хахаин (вроде, путаю новичков еще) записал тебя в мж за тот пост). Но, если учесть, что его написал ты, то он скорее черный. Почему - я пояснил в предыдущем посте. Где здесь пиздеж, на котором ты якобы меня поймал? 


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля была бы предвариловка уже бы висела на лионеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а знаешь что считай что ты победил, мне лень объяснять

все равно никто читать не будет но днем то уйдешь ты а не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лионель вписывается за жумонг? 

 

Я не вижу в ее постах ничего черного или мирного, тем более не вижу ничего такого в твоей квоте за что ты кинул голос.

С таким успехом можно любые рандомные 2 поста любого игрока заквотить и написать "ебать очевидная мафия поплыл докидываем" и слить финалку

 

в чьих постах видишь?

 

Вижу что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база че думаешь по жумонг

плывет


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а знаешь что считай что ты победил, мне лень объяснять

все равно никто читать не будет но днем то уйдешь ты а не я

 

Как же изи, господи  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...