Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

9XFx2O7.png


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Френк все правильно написал

VAoDnHI.png

Тоже так думаю, несколько месяцев во время всех интервью, пресс-конференций и т.д., Джонс постоянно говорил, что ДС ненастоящий чемпион, на что ДС отвечал, что это хуйня и пояс у него и после этого Джонс его так мощно вырубил в бою. Как бы он карьеру после такого не закончил, он Рогану сказал что-то типа "Джонс меня победил 2 раза, о чем тут еще говорить".


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил

и мне 0,5 добавь сверху. было 11,5 плюс сегодняшние 13,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР С ПРЕДИКТАМИ - UFC 215 (9 сентября)

 

Бои для ставок.

Demetrious Johnson - Ray Borg 

Amanda Nunes - Valentina Shevchenko

Junior Dos Santos - Francis Ngannou

Rafael dos Anjos - Neil Magny

Gilbert Melendez - Jeremy Stephens

Henry Cejudo - Wilson Reis

 

что это блять

кто все эти люди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм люди, че ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил

сколько у меня было после 1 ивента?

да норм люди, че ты

Gilbert Melendez - Jeremy Stephens

Henry Cejudo - Wilson Reis

Понятия не имею кто такие

Demetrious Johnson - Ray Borg 

Миссматч 

Угадать нокаут в 1 или во 2 раунде

Джустино же не было в предиктах , нахуй это ставить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деметриус худший 

 

Хотя вудли не лучше, но вудли дерется с сильными соперниками и не оставляет им никакого шанса

А джонсон просто ссыкунишка, вместо зарубы и крутых призовых всегда выбирает сейвовых соперников в наихудшем дивизионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jimi Manuwa - Volkan Oezdemir Не видел не 1 их боя , впринципе похуй 

Renan Barao - Aljamain Sterling Не имел понятия , в какой форме Барао и кто такой Стерлинг

Jason Knight - Ricardo Lamas Не видел не 1 боя

Robbie Lawler - Donald Cerrone Лоулер разочаровал ОЧЕНЬ сильно

Tyron Woodley - Demian Maia  Так и думал , что Вудли все ползунки и цеплялки законтрит , а в стойке Майя вообще бездарен , хуже Вердумов всяких

Daniel Cormier - Jon Jones Чемп вернулся , огорчает только то , что я получил за это 1 очко хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daniel Cormier: $1,040,000 ($1,000,000 to show, $40,000 Reebok sponsorship) 

Tyron Woodley: $540,000 ($500,000 to show, $40,000 Reebok sponsorship) 

Jon Jones: $530,000 ($500,000 to show, $30,000 Reebok sponsorship) 

Robbie Lawler: $320,000 ($200,000 to show, $100,000 win bonus, $20,000 Reebok sponsorship) 

Cris Cyborg: $230,000 ($200,000 to show, $30,000 Reebok sponsorship) 

Donald Cerrone: $175,000 ($155,000 to show, $20,000 Reebok sponsorship) 

Demian Maia: $140,000 ($110,000 to show, $30,000 Reebok sponsorship) 

Tonya Evinger: $130,000 ($100,000 to show, $30,000 Reebok sponsorship) 

Jimi Manuwa: $125,000 ($120,000 to show, $5,000 Reebok sponsorship) 

Volkan Oezdemir: $112,500 ($80,000 to show, $30,000 win bonus, $2,500 Reebok sponsorship) 


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте разберем теперь ивентик по полочкам)) начнем с того, что я прочитал в этом карде 10 из 12 боев двух андеров в прелимах ортегу и каттара, я короче ваще пиздец как доволен сегодняшним днем) ивент просто топовейший был, хоть найт и подосрал мне экспресс на 38кф но похуй.
Добер - буркман: ожидаемый нокаут от добера по старперу обсуждать нечего

Шелтон - брукс: хороший дебют для брукса, неплохое одеяло, очень боевой характер, верил в него тупо потому что понравился его характер, насчет будущего хз мб еще пару боев выйграет

Албу - курран: офигеннейшее начало от нашей бабы, дооо непонятного падения в партер из клинча на свою же спину???? че эт ваще нахуй было?? получила локтями сечек, но потом перевернула, ну а ваще бабы топовую рубку устроили) 

фили - каттар: верил в каттара потому что фили че то, не стабильный очень, да и не нравится мне вообще его стиль, тут не давал совет брать андера но советовал скипать подсознательно зная что каттар может накидать, так и вышло

ортега - майкано: тоже советовал скипать этот бой, и вообще верил в майкано поначалу, но потом перешел на сторону ортеги, майкано хорошо вел бой, но видно что устал к концу второго, и его однотипность его в итоге подвела, идеальные действия от ортеги воспользовался своим шансом. рад что поменял свое мнение буквально перед боем.

стерлинг - баррао: да все таки стоит признать что баррао очень сдулся, плюс промежуточный вес нет той скорости былой, хз че тут прокоментить в этом бою я не прочитал просто верил в старичка потому что когда то тупой стерлинг заруинил мне ставку.

ламас - найт: для меня этот бой главное разочарование сегодняшнего вечера, очень верил в найта в его стойкость вара, но и ее не хватило, считаю что ему нужно было первым идти как то в партер, а когда уже попался то сидеть там и вязать до 2 раунда, все таки ламос еще не растерял свои навыки в стойке.

манува - оздемир: очевиднейший для меня бой был) что я и указал в предикшнах, манува ебаная бесповоротная хуйня пробитая, а оздемир красава опять использовал свою стратегию, и теперь я понимаю что рамбл все таки его чему то обучил и бой с мишей был совсем не случайным стечением обстоятельств, он опять попадал в разменах с далека, вынудил пойти на сближение и с клинча своими офигенными короткими ударами точнейшими по очень странной траектории, запихнул пробитосу полный воротник хуев, очень рад за него!

лоулер - серроне: ну тут все пошло тоже как я и предполагал, очень не нравился мне настрой лоулера, так и оказалось, он какой то сам не свой был, ни ударов навстречу, 0 оверхендов за бой, 2 раунд это ваще че было нахуй? тупо глухая оборона от глухаря какая то? начало первого было пиздатым я даже поразился стойкости серроне, по поводу десижна хз, по мне робби забрал 1 напором, 2 проебал, и 3 забрал потому что был активней работал 1 номером.

киборг - эвинжер: ну тут говорить нечего тупо издевательство над жирухой..... даже жалко ее было, скушнейший бой сегодняшнего карда.

вудли - майя: ох как же нассали просто всему миру джиуджитсу на ебало(не  в обиду годсмаку и еще кому то) топовый джитсер юфс не сделал ни одного тейкдауна из 30 за 5 раундов, просто я рофлил с каждого из них начиная от 10, и как я и говорил у вудли разработан гениальный план как обычно, отличнейший тд дефенс, если пазлекс ты считаешь, что челик с поясом должен ходить и рубиться ради того, чтоб тебе было весело смотреть, то ты остался где то в начале создания юфс.. вудли тут на очень долго вот что я могу сказать. то что показал вудли это высший профессионализм и подход к геймплану и сопернику.

ну и джонс - кормье: как же этот бой поднял мне настроение, вы не представляете, ебаная жирная хуесосина, вечно ноющая и пиздящая, поплатилась за свой пиздеж, ебаный фейковый чемп, меня просто трясет только от одного его вида, я вам говорил, что его злость не доведет его до хорошего, его эмоции его и победили, а джонс, как раз таки ответил за все свои обещания, обещал пиздить его в корпус? 2 раунда он это делал, обещал заставить плакать? он заплакал, ну и опять же как я и говорил у джонса был геймплан измотать его, подпробить корпус и потом вырубить, 3 раунда он не бил ни одного фронткика или хайкика в голову, ни одного локтя, и тут короночка с выносом бедра ух бляяяя как же я орал на всю хату это просто топ камбек в котором я ни на секунду не сомневался 


 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биспинг - сент-пьер. блядь ну и параша, лучше бы роману на съедение отдали 


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дана на пресс-конференции подтвердил


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полутяжи в отличии от тяжей нереально стойкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда жирный пупс должен драться с этим кокаиновым типом высоким ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбоеб?

рот твой ебал тупая ММА хуесосина

потом срал туда же

тупой чмошник обрыганй выблядок

ноунейм ссаный

пасть на кого от крываешь обрыган

алё

 

 

 

 

в ВК группе бой не выкладывали, думал что его отменили или хз

токо сейчас посмотрел

пирожок плакал оказывается  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...