Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Кому ещё интересно, Конор проебал из-за сотрясения, а не из-за усталости...


Изменено пользователем Nixan

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/kxeRv_83vUQ?t=218 куку таймкод

 

Грядущий UFC Fight Night 115 не исключение – в мэйн-ивенте выступит голландец Штефан Штруве, а противостоять ему будет россиянин Александр Волков.

 
"как юфс без джона джонса смотреть? кто все эти люди? стоят ли они грязи с под ногтя мизинца(на ноге) джонса - это единственный вопрос, который волнует абсолютно всех без исключения людей(даже тех кто не смотрит юфс, кто сейчас мерзнет в окопе, лежит на операционном столе или горюет в подушку) 
в завершении я предлагаю в понедельник не пойти на работу, а бойкотировать дома возможную дисквалификацию джона. мы все в долгу перед мейвезером, джонсом, макгрегором и стасом михайловым - все они стараются не покладая рук ради всех нас. мы обязаны защитить элиту - ради них мы каждое утро просыпаемся и засыпаем только тогда, когда уверенны на сто процентов, что у них всё хорошо."
"я попытался спасти ивент своим комментарием(высрать что-то), тяжело смотреть не топ уровень. я показываю приятелям и знакомым мувик/нарезку боев джонса и они начинают смотреть юфс. кто будет смотреть юфс, когда такой мрачный ивент? это очень тяжело - купить трансляцию на такой поединок или купить бомжам бутылку водки, что бы они показали друг другу карате. получается все бойцы ивента вместе взятые не стоят даже перхоти с головы джона джонса или мусора выковырянного с пупа стаса михайлова." 

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Штрув Волкова похоже сожрет

 

Хотя Волков проснулся, норм раунд

збс заруба небоскребов


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХА БЛЯДЬ ШТРУВ ПРОСТО ШЛАНГ ЕБАНЫЙ  :lol: 
Саня молодчик


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему 3 раунда в 1 калитку Волков забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Волков против сисяскеза-вердума в рассиюшке. Терь то он в топ 5(на 5 месте) наверн хыыыы.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бензина у Сани маловато и это тревожит. Ощущение что реально перерывы с тычками в глаза ему в плюс пошли и он отдышался.

А то как адаптировался по ходу боя порадовало.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легкие деньги

 

Штруве бесталанный кусок говна, который никогда ничего не добьется и его лучшим достижением останется лакипобедка над Стипе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось в Волкове , что реально весь бой провел без хуйни 

Грамотные размены , лишнего не пропускал. Сечка напугала , в остальном все по красоте было

 

Щас бы на Нгану выйти в идеале , но у Волкова сечка , это 2 месяца наверно перерыва нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому ещё интересно, Конор проебал из-за сотрясения, а не из-за усталости...

Я уверен , что от усталости заплетаются ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волкову вообще нельзя выходить на нокаутеров. Вердум самое оно. 


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магомедшарипов красиво выступил. Забавно еще как этот мем про легенду Лобова достиг и уровня остальных российских бойцов, что они его все так называют LUL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там абузная с 5.5 кэфом на саб празереса была  


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я особо не балуюсь всякими разновидностями досрочек 
тем более на марафоне их тока недавно ввели а узнал я о них буквально вчера поэтому не стал выдумывать ниче


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это максимальный шок, я в ахуе был когда это увидел

Празерес типа лютый джитсер, 22 вина - половина сабы, половина десижен, ОДИН НОКАУТ за всю карьеру - 1.4 коэф на КО, 5.5 на саб. В прошлом бою с Буркманом 7.5 на саб было, изи залил - изи саб в первом раунде

 

Буки сосут хуяку

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...