Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 28   (0 пользователей, 28 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

шмотки разбила?(как вы свену без бкб проебали? roflaneblan)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чет некр реально ор
20.08.2017 

fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. долбоеб на фп забрал моего героя.(отыграл отвратно энеми пудж)

2. счет его 5-9-11, если что он просил, ластпик, с выделенным бладсикером, увидел визажа в миде, его это нихуя не смутило, пикнул бса, как и хотел, ну ок.

3. магнус 0 рп, был момент, когда мы могли выиграть игру, мы сделали вылазку в смоках ночью, я с аганимом, дал вижен, они походу тоже хотели разбить смок, встали прям в 5 впритык,  наш челик, без кд блинкдагера, стоя рядом и допрыгивая, мялся как целка, в итоге, когда они сами на ногах пошли в нас, он ничего лучшего не придумал, как прыгнуть и дать рп в двух сапов))))))

4. свен тоже долбоеб, я ему сало постоянно давал, он ничего лучшего не придумал, как собрать линку, похуй, что у меня есть войд и я в любом случае ему дам сало+алебарду)))

бывает, 5к аверага, такая хуйня, я даже не удивляюсь, почему 5к плееров считают сбродом, там же сидят челики, которые в прошлые года абузами калибровки делали себе 5к и теперь тупо сидят там, офк реально выбраться, если играешь лучше всех на карте и твой мейн выше 5к, ну или просто крепкие нервы и после ебанутых игр остается желание играть в эту игру.

играю в эту хуйню только из-за пуджа, если ему сделают реворк скилов, то ливну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 5к щас очень сложно выбраться раки жоще стали


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. долбоеб на фп забрал моего героя.(отыграл отвратно энеми пудж)

2. счет его 5-9-11, если что он просил, ластпик, с выделенным бладсикером, увидел визажа в миде, его это нихуя не смутило, пикнул бса, как и хотел, ну ок.

3. магнус 0 рп, был момент, когда мы могли выиграть игру, мы сделали вылазку в смоках ночью, я с аганимом, дал вижен, они походу тоже хотели разбить смок, встали прям в 5 впритык,  наш челик, без кд блинкдагера, стоя рядом и допрыгивая, мялся как целка, в итоге, когда они сами на ногах пошли в нас, он ничего лучшего не придумал, как прыгнуть и дать рп в двух сапов))))))

4. свен тоже долбоеб, я ему сало постоянно давал, он ничего лучшего не придумал, как собрать линку, похуй, что у меня есть войд и я в любом случае ему дам сало+алебарду)))

бывает, 5к аверага, такая хуйня, я даже не удивляюсь, почему 5к плееров считают сбродом, там же сидят челики, которые в прошлые года абузами калибровки делали себе 5к и теперь тупо сидят там, офк реально выбраться, если играешь лучше всех на карте и твой мейн выше 5к, ну или просто крепкие нервы и после ебанутых игр остается желание играть в эту игру.

играю в эту хуйню только из-за пуджа, если ему сделают реворк скилов, то ливну.

3 пункт жиза просто(

некр имба же

петуха пикаешь какого-нибудь и он станет пис оф щит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

офк завсегдатаи мм-топика могут делать смурфы и на винстрике проходить 5к залупу, но ох вейт, у них мейны ~6,5к-7к+, а что делать другим, я апнул 5ка, только из-за того, что зарубился с дауном на деньги, что апну 5к, апнул, а дальше что.

https://ru.dotabuff.com/matches/3388757903

щас выиграл игру, просто паря на ск решил, что не хочет играть и пошел фидить, я рад конечно, что он в энеми тиме, но блять, за меня таких же кидает, еще и пуджа, то пикают, то банят 2ую игру подряд, даже из профиля убрал пуджа, чтобы не палиться, но черти все равно банят.

я думал, что на 4к неприятные люди играют, но потом добрался до 5.5к~ и понял, нахуй я апал, лучше так же бы играл на 4к паджем в миду и кайфовал, нежели сапортить 5-6к игрокам. 

добью до 6к, если там такая же хуйня, то лучше ливну из этой игры, пойду пиво пить и шашлычки на природе кушать.


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк завсегдатаи мм-топика могут делать смурфы и на винстрике проходить 5к залупу, но ох вейт, у них мейны ~6,5к-7к+, а что делать другим, я апнул 5ка, только из-за того, что зарубился с дауном на деньги, что апну 5к, апнул, а дальше что.

https://ru.dotabuff.com/matches/3388757903

щас выиграл игру, просто паря на ск решил, что не хочет играть и пошел фидить, я рад конечно, что он в энеми тиме, но блять, за меня таких же кидает, еще и пуджа, то пикают, то банят 2ую игру подряд, даже из профиля убрал пуджа, чтобы не палиться, но черти все равно банят.

я думал, что на 4к неприятные люди играют, но потом добрался до 5.5к~ и понял, нахуй я апал, лучше так же бы играл на 4к паджем в миду и кайфовал, нежели сапортить 5-6к игрокам. 

у меня каждый день пати контент в лп, друганы по кд получают, я за все игры в доте мне кажется больше всех выигрывал игр, когда за меня челы фид курами, вардами, собой, зато весело)

хотя начинает заебывать по кд такие игры, хотя бывает иногда в мм играю, вроде нормально, просто играют челики как говно, это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть пуджара настрочил тут, читать не стану :_:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а хуле с твердолобого взять, не в обиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИЖУ Я ТАКОЙ ДУМАЮ ВОТ БИ СИЧАС ТУПА КАВОТА ШАТАНУТЬ (ДАТЬ ПИЗДИ )А ПАТОМ ВСПАМИНАЮ ЧТО УЖЕ СПЯТ ВСЁ,НУ ДУМАЮ ЛАДНА,ВСЕМ СПОКИ НОКИ ЦАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да басилевс я за реп немчуг В)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://i.imgur.com/I79Rvxj.png


Изменено пользователем Berserkerq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...