Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

наман придумано гейб)

кароче привязывай новый номер и не парься kxUfAKqQT8c.jpg

 

как не париться? у меня на другом акке мой номер

с мейна автоматом привязывается этот же номер, так как связан со стим гардом ХДД кул

 

просто меняешь номер на акке на которым ты сейчас не можешь искать и все, че не так то, единственное что поменяется это то что ты свой номер не сможешь привязывать 3 месяца к другим аккам, а на акке с которого ты сейчас можешь искать он и так привязан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

awediot photo.jpg

 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а хуйня


Изменено пользователем ImYourDream

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так в этом и соль) если я отвяжу то я нихуя не смогу юзать его для игры в доту

то есть мне блять два номера терь нужно

и как привязать другой номер на мейне если автоматом привязывается мой? который щас на другом акке

то есть мне с мейна нужно менять стим гард? ЫВАПЪХЭЗ)ШЫВА(ПРЩГШВ(А ОПЧЕМУ ТАК ТРУДНО


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел с ником ДА ЭТО ЖЕСТКО берет врку в оффлейн по билдосу впопича. При виде становится печально за человечество.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так в этом и соль) если я отвяжу то я нихуя не смогу юзать его для игры в доту

то есть мне блять два номера терь нужно

и как привязать другой номер на мейне если автоматом привязывается мой? который щас на другом акке

то есть мне с мейна нужно менять стим гард? ЫВАПЪХЭЗ)ШЫВА(ПРЩГШВ(А ОПЧЕМУ ТАК ТРУДНО

че с тобой не так, у тебя есть номер который привязан к 2 аккам, на 1 работает на втором нет, на котором не работает отвязываешь его и привязываешь новый, на котором работает все остается как есть, а при чем тут стимгвард я ваще не понимаю, стримгвард это стимгвард, номер который привязывается для поиска никакого отношения к стимгварду не имеет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи симку и реж раков 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так в этом и соль) если я отвяжу то я нихуя не смогу юзать его для игры в доту

то есть мне блять два номера терь нужно

и как привязать другой номер на мейне если автоматом привязывается мой? который щас на другом акке

то есть мне с мейна нужно менять стим гард? ЫВАПЪХЭЗ)ШЫВА(ПРЩГШВ(А ОПЧЕМУ ТАК ТРУДНО

Нет, короче ебать сложная хуйня, я ее понимаю но высрать хз смогу или нет

Короче блять, ты привязал номер ко стиму, зашел в доту, добавил туда этот номер. и все, номер там сохранился внезависимости от стим гварда, то есть ты можешь отвязать тот номер от стима, но не отвязывать от доты(не нажимать кнопку в самой доте) и у тя ранкед будет работать с первыми номером, а в стим ты можешь юзать через почту, но тот первый все равно останется в доте, а на другой акк нужен другой номер, можешь у брата взять на раз и потом отвязать чтобы к брату не бегать чтобы на акк зайти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у нас 12 icq на троих если че, не флеймите мы проблемы разруливаем 


Изменено пользователем KotikTheSlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость corps
:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браток

кароче берешь да

удаляешь номер этот с обоих акков в стиме

заходишь на sms-activate.ru 

покупаешь по 2 рубля 2 номера

и каждый из них привязываешь на каждый акк

надеюсь дошло brozer

стим гуард при этом не нужно отрубать просто сменить номер

clear to yuo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну так в этом и соль) если я отвяжу то я нихуя не смогу юзать его для игры в доту

то есть мне блять два номера терь нужно

и как привязать другой номер на мейне если автоматом привязывается мой? который щас на другом акке

то есть мне с мейна нужно менять стим гард? ЫВАПЪХЭЗ)ШЫВА(ПРЩГШВ(А ОПЧЕМУ ТАК ТРУДНО

че с тобой не так, у тебя есть номер который привязан к 2 аккам, на 1 работает на втором нет, на котором не работает отвязываешь его и привязываешь новый, на котором работает все остается как есть, а при чем тут стимгвард я ваще не понимаю, стримгвард это стимгвард, номер который привязывается для поиска никакого отношения к стимгварду не имеет 

 

RVUBGKCEQlqSluaNZRReqA.png

ТАК Я НАХУЙ ОТВЯЖУ И НЕ СМОГУ ЭТОТ НОМЕР ЮЗАНУТЬ НА МЕЙНЕ 

Браток

кароче берешь да

удаляешь номер этот с обоих акков в стиме

заходишь на sms-activate.ru 

покупаешь по 2 рубля 2 номера

и каждый из них привязываешь на каждый акк

надеюсь дошло brozer

стим гуард при этом не нужно отрубать просто сменить номер

clear to yuo?

ну так я про это и говорю что даже мой теперь мертвый будет

вот это неудобно 


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя тебе номер в стиме)

каким образом это может быть неудобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я отупел с этой хуйней дайте старику одуматься)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ты больной что ли, нахуй его тебе от мэйна отвязывать, не надо его отт мэйна отвязывать, доте похуй что ты его от стима отвязал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну так в этом и соль) если я отвяжу то я нихуя не смогу юзать его для игры в доту

то есть мне блять два номера терь нужно

и как привязать другой номер на мейне если автоматом привязывается мой? который щас на другом акке

то есть мне с мейна нужно менять стим гард? ЫВАПЪХЭЗ)ШЫВА(ПРЩГШВ(А ОПЧЕМУ ТАК ТРУДНО

че с тобой не так, у тебя есть номер который привязан к 2 аккам, на 1 работает на втором нет, на котором не работает отвязываешь его и привязываешь новый, на котором работает все остается как есть, а при чем тут стимгвард я ваще не понимаю, стримгвард это стимгвард, номер который привязывается для поиска никакого отношения к стимгварду не имеет 

 

RVUBGKCEQlqSluaNZRReqA.png

ТАК Я НАХУЙ ОТВЯЖУ И НЕ СМОГУ ЭТОТ НОМЕР ЮЗАНУТЬ НА МЕЙНЕ 

Браток

кароче берешь да

удаляешь номер этот с обоих акков в стиме

заходишь на sms-activate.ru 

покупаешь по 2 рубля 2 номера

и каждый из них привязываешь на каждый акк

надеюсь дошло brozer

стим гуард при этом не нужно отрубать просто сменить номер

clear to yuo?

ну так я про это и говорю что даже мой теперь мертвый будет

вот это неудобно 

 

прием, у тебя этот номер привязан к 2 акка, на одном у тебя с ним работает поиск на втором нет, на том на котором не работает купил номер за 2 рубля привязал его и забыл вообще про эту хуйню, потому что номер который привязан к ММу нахуй не нужен, на него не приходят никакие уведомления, а тот который работает сейчас просто не трогаешь и все остаеться как есть(?), ну или если не будет работать то покупаешь еще один номер за 2 рубля(где ссылку тебе уже давали) и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ывахэызхвазхывазхывазх мне уже смешно ждите шгныврапнгш

basilevs27 понравилось это

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ты больной что ли, нахуй его тебе от мэйна отвязывать, не надо его отт мэйна отвязывать, доте похуй что ты его от стима отвязал 

его не нужно от стима отвязывать, его нужно отвязать только от ебаного поиска в доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость corps

ывахэызхвазхывазхывазх мне уже смешно ждите шгныврапнгш

Сэйм :lolpalm: :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...