Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 19   (0 пользователей, 19 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

почему ебаные хуесосы на 4к категорически агрессивно настроены на моего фп тинкер изи лайн фарм

 

тупа наёбываешь оппонентов пиком они решили что изи и тут бац контра мидеру и лёгкий фарм на лёгкой с фаст аганимом 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуена на 4 тысячах по часу ебашится    

basilevs27 понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ебаные хуесосы на 4к категорически агрессивно настроены на моего фп тинкер изи лайн фарм

 

тупа наёбываешь оппонентов пиком они решили что изи и тут бац контра мидеру и лёгкий фарм на лёгкой с фаст аганимом 

лучше пикай дп и иди на харду, врагу подумают что ты мид и твой мидер пикнет ластпик, изи победка

basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дадаада


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После игры в нонранкеде -  :lol:  :palevo:  :fffuuu:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :tusila:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpalm:  :lolpray:  :hmtroll:  :hmtroll:  :hmtroll:  :xd:  :xd:  :xd:  :mameprivet:

 

M8IVomz.jpg

 

 

Сделал мегакрипов а закончить не можем, дайр просто возле трона стоят и им похуй, они не собираются никуда идти с базы  :lol:  :lol:  :lol: вк пишет что всю ночь может это играть  :lolpalm:

 

Блять столько рофлов с одной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял челлендж на максимум 1 смерть

сдох 21 раз

симс гуд


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 гаме подряд у какого-нибудь дотера сгорает жопка и он ломает шмотки/фидит

и все у врагов еее


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яна пошли в дискордике поняшимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спать после игры паду..


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни че по талантам на некрофосе, право, право, право, лево?


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни че по талантам на некрофосе, право, право, право, лево?

фул право же :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дамаг

статы

по ситуации

хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимально ублюдская хуйня для конченных уёбищ ранкед матчмейкинг, какого хуя тут происходит ёбаный в рот ааааааааааааааааааааа
Почему пидорасы конченные до сих пор пикают сларков? Ни в одной игре за последний месяц не побеждал сларк у меня хоть за хоть против, это герой для тварей
Почему долбоёбы ливают на 10 минуте, всю игру фидят и пиздят в чат, а некоторые вовсе с самого начала игры СПЕЦИАЛЬНО руинят, откуда столько животных в этой мусорке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасите
V97TIFU.jpg

даже писать чет сложно

настолько мерзотные игры. где даже если ты на слуге, микрочелики на корах закинут 15-20 преимущества


Изменено пользователем Hot`n`Fun
Andrew21 понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв с тех пор как стараюсь я выигрываю 70 из 100. Но не в этмо суть. А в том, что остальные 30 игр - 5 я не заслужил победы. 

щас не понял нихуя, переведи на человечий  

 

Лишь в 5 играх из ста я считаю себя недостойным хоть капли + ммра. В остальных я заслуживаю хоть что то в этом дерьме. Но я в 50% своих игр стою 1 на изи лейне без сапа. А если он есть то редко это не хуйня руинящая мне лайн и пущащая его в говно "тычкуя" хардлейнера противника или творящая еще большую хуйню. Короче я на пальцах могу пересчитать игры, где могу сказать "вот тут все постарались и сыграли достойно" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лишь в 5 играх из ста я считаю себя недостойным хоть капли + ммра

О чел СЕЙМ ЩИТ никогда(почти) не проигрываю игры(своим перфомансом) а птс отнимают НАХУЙ ТАК ЖИТЬ  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бтв дал почитать 4тыщи уебищам fn.txt

Почему мне  фидящие фулл игру твари 2-12 раста или 1-13 пудж сегодня пишут "не пиши ничего"  , "ты даже не понимаешь почему мы проиграли"


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...