Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кто бтв дал почитать 4тыщи уебищам fn.txt

Почему мне  фидящие фулл игру твари 2-12 раста или 1-13 пудж сегодня пишут "не пиши ничего"  , "ты даже не понимаешь почему мы проиграли"

Мб они думают что это creating space 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто бтв дал почитать 4тыщи уебищам fn.txt

Почему мне  фидящие фулл игру твари 2-12 раста или 1-13 пудж сегодня пишут "не пиши ничего"  , "ты даже не понимаешь почему мы проиграли"

Мб они думают что это creating space 

 

Ох уж эти doters...

Hot`n`Fun и DmitrySlark понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужик в шляпе че тя там душат я уже по второму кругу выкачал акк после той катки где ты на бате и скоро вилл би фоур кей xD


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя, пиздец.. В голос с хакона идет в харду и надеется, что ему протащат сапики или коры, а если не протащат то в конце игры пиздеть на них какие они бездарные


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 гаме подряд у какого-нибудь дотера сгорает жопка и он ломает шмотки/фидит

и все у врагов еее

бля уже 4


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое хуёвое в этой игре это отсутствие смысла в луз играх т.к. из них нельзя извлечь ничего полезного(если ты хороший игрок конечно, а не пидор который сам закидывает игры)


Бляяя, пиздец.. В голос с хакона идет в харду и надеется, что ему протащат сапики или коры, а если не протащат то в конце игры пиздеть на них какие они бездарные

хакон конченный хуесос пример дотера который играет тысячу лет и нихуя не умеет абсолютно, 0 геймсенса у тупой обезьяны носатой и 0 скилла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мужик в шляпе че тя там душат я уже по второму кругу выкачал акк после той катки где ты на бате и скоро вилл би фоур кей xD

Я скоро на 3 к уеду бтв. Гейб сует гипер пидорасов, может стоит просто лес пикать и все. + с работы ща прихожу уже подзаебаный, не могу абстрагироваться от того , что меня допустим будет пиздить баратрум+ брситл в харде, а у меня на линии цмка и в оффлейне рубен помогает(фидит), ну или игры где мк противника делает трипл киллы в миде. Тобишь 1-2 игра без шансов, 3 уже в тильтиче проебывается мной. 


Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да  бери лесок и  idc  mmr



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте фотки трутирс с падика есть у каво?

призываю @@DmitrySlark

Она слишком хороша для этого топика кореш
true tears понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кореш всегда ржу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здарова, мужички! Чё за хуйня, ребята?

Короче 2х челиков дропает с игры (как-то не по дефолтному - <nickname> покидает игру)

Но игра не считается как покинутая кем-то. Я подумал может они зарофлили и как-то хуйню написали... Но нет, вещи с них продались. После этой хуйни ливаю с чистой совестью и вот теперь я сижу и умываю своё еблище он лоуприорити. Пидарас на гейбе опять колу на сервера пролил чи шо?

Игра даже не отображается як покинутая, её просто нема О_О


Изменено пользователем kAch3004

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, мужички! Чё за хуйня, ребята?

Короче 2х челиков дропает с игры (как-то не по дефолтному - <nickname> покидает игру)

Но игра не считается как покинутая кем-то. Я подумал может они зарофлили и как-то хуйню написали... Но нет, вещи с них продались. После этой хуйни ливаю с чистой совестью и вот теперь я сижу и умываю своё еблище он лоуприорити. Пидарас на гейбе опять колу на сервера пролил чи шо?

Игра даже не отображается як покинутая, её просто нема О_О

id матча дай


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Npd63s4.png бедный анкл бохдан((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра даже не отображается як покинутая, её просто нема О_О

ето елфийский, но вроде понятно


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эшкере Антихайп лежать+сосать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...