Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ебать у тебя че мобила на андроиде, ты че прокаженный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй мне нужен айфон если у меня ipad на ios уже есть)

Я не буду покупать 2 гаджета на одинаковой операционке


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты это гайдом называем? ты ебанулся в край после пяти тыщ игры на пудже? сожрал половинку своего мозга как истинный мясник?

 

Гайд это когда ты рассказываешь че как и надо делать для дебила, а про разбить смок и погангать это любой долбоеб может. Ты сказал про стаки и пулы, мб показал бы на каком моменте хукать надо, я например этого не знаю, так как не играю на жырном.

 

Показал бы с каких сторон лучше заходить чтобы быть незамеченным, рассказал бы что делать если у тебя чел бъет крипов в миду когда ты ганкаешь. Или рассказал бы че делать если ты попытался загангать, наложил кучу говна и обосрался. Как камбекаться из такой ситуации. 

 

Это не гайд блять это пошли они нахуй ебать! 

 

@@Vildanini

прости боря, я все проебал, это закуска перед часовым гайдом на пуджа, тупо нахуй разбор катки по волоскам, объясню что покупать, как расшевелить тиму, если они бездари, воспринимай это как трейлер.


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй мне нужен айфон если у меня ipad на ios уже есть)

Я не буду покупать 2 гаджета на одинаковой операционке

ну ты и больной 

фишка яблока в удостве использования нескольких девайсов на одной операционке  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и какая же там фишка? платить дохуя денег чтобы тебя во всем ограничивали и весь контент который доступен за бесплатно на ебаном ведре для тебя был платным?


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фишка в том что ты идешь нахоой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и какая же там фишка? платить дохуя денег чтобы тебя во всем ограничивали и весь контент который доступен за бесплатно на ебаном ведре для тебя был платным?

какой контент? у тебя умственная деменция?

barmaley88 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты это гайдом называем? ты ебанулся в край после пяти тыщ игры на пудже? сожрал половинку своего мозга как истинный мясник?

 

Гайд это когда ты рассказываешь че как и надо делать для дебила, а про разбить смок и погангать это любой долбоеб может. Ты сказал про стаки и пулы, мб показал бы на каком моменте хукать надо, я например этого не знаю, так как не играю на жырном.

 

Показал бы с каких сторон лучше заходить чтобы быть незамеченным, рассказал бы что делать если у тебя чел бъет крипов в миду когда ты ганкаешь. Или рассказал бы че делать если ты попытался загангать, наложил кучу говна и обосрался. Как камбекаться из такой ситуации. 

 

Это не гайд блять это пошли они нахуй ебать! 

 

@@Vildanini

прости боря, я все проебал, это закуска перед часовым гайдом на пуджа, тупо нахуй разбор катки по волоскам, объясню что покупать, как расшевелить тиму, если они бездари, воспринимай это как трейлер.

 

понял плюс принял жду так сказать гайда, и я не боря еси че =)


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно так не ржал с игры и горения чувака на венике, который плакал что антимэм не хочет драться (вс веника омника пуджа клинкза баланара) , "дайте ему репорт"  :lol: 14 200 по таверам зато нахуячил  :buba:

 

/

 

bfe9iqF.png Кто-то шарит в этой херне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах) как в миллионере емае поржал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно так не ржал с игры и горения чувака на венике, который плакал что антимэм не хочет драться (вс веника омника пуджа клинкза баланара) , "дайте ему репорт"  :lol: 14 200 по таверам зато нахуячил  :buba:

 

/

 

bfe9iqF.png Кто-то шарит в этой херне?

DATA QUALITY = качество полученных данных с игры.

 

Если посмотришь всякие профили про игроков у них будет там А+ четь ли не везде, это лишь означает что дотабафф их игры в приоритете анализирует.


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдохнуть охота и че

DmitrySlark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

bfe9iqF.png Кто-то шарит в этой херне?

птс в ласт сезоне на икапе


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у них там у всех подписка есть дб плюс, ясно вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдохнуть охота и че

а ну извинись


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще то это показатели в играх отражает по уровням
либо я про игрок 3f7bd40b5d.png


Изменено пользователем BrightFury-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посяны вы в курсе что скоро ммр вайпнут причуствие :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...