Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

Хз в зачем рашить на синей, у кого билд быстрее + пати = выйграли.

А на красной даже самый потный зард с пати ошибется и ты выйгралalXq3Qa.png

 

на гонке от харбрингер мап тошнит

 

ну чередовать хайтир мапами иногда и пуржоями можно, если уж такой дохуя принципиальный, в чём проблема?

 

На гонке нет харбингер мап Y6Xt7LB.png


 

 

какой же фри альт арт для чела  :lol:
 

Ну у него еще 3 лвла, может сдохнет :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно было делать рейсы онли ссф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец, говорил сапорту, не надо инвейжн ходить, он говорит да че ты он не шотнет под аурами

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя столько времени впиздину

я еще скорее всего даже в топ5 в итоге не буду еще же 5 дней гонки  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

я еще прыгнул прямо в его модельку украденным у рарника скиллом  :hohol:

и прямо за мной залетели мои прожектайлы через микросекунду, то есть не было даже шанса на оценку сиутации и логаут

я уже много раз в него пешком забегал и все было норм, но именно такое комбо - сори


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земля пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет смотрю я на хк ладдер и такой вопрос появился, демигод альт атр ценный вообще ? конкуренции ровно нихуя, можно даже не вьебывать по 20 часов, а лайтово катать, да и майхем вроде фан  :hmm:

 

рип кб братишка, сдохнуть на минере под саппортом это вы конечно да  :trollface:


Изменено пользователем Callao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нвм


Изменено пользователем Ensi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
сдохнуть на минере под саппортом это вы конечно да 

так и сапорт улетел с 10к пулом за секунду при том что стоял супер далеко от этого пидора, походу на карте был аое мод еще

у сапорта кстати был софт на авто-логаут и даже это его не спасло 

хз короче этого босса надо удалить из игры, он ебануто-летальный, либо добавить ему хотя бы кд в полсекунды (ну или 0.2 секунды, хоть че-то), когда он в тебя 100 айснов за секунду заряжает с аое в экран - это че-то очень интересное

ладно еще скелет, который шотает с удара, там типа знаешь как он выглядит - живешь, но это - просто рандомные рипы  :hmm:

ну типа мы играли макс йоло во всех смыслах, держали бамета у трупа боссов, не убегая, просто стараясь не стоять прямо на трупе

и в итоге рипнулись именно на этом инвейжне, о чем-то да говорит это

 

по поводу изи альт деми на хк - есть такое, тупо играл на расслабоне был в топ1-2 постоянно в довольно конкурентном классе (там ваще есть почти без конкуренции), потом нашел сапорта се в глобал чате и мы с ним стали держать константно топ1 в конкурентных классах

единственное че хуево, у меня, очевидно, 0 мотивации перекачиваться и я не получу деми даже за топ5 терь (хотя кому он нахуй нужен, офк хотелось за топ1 разок)

гонки вряд ли еще буду играть, наигрался в пое на год вперед за эту


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

94й взять это 3 дня погамать, даже почти без пота

может этот чел тоже сдохнет сегодня :D

 

а инвейжн ходят ровно 1 раз - до подобного трупешника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не, тот чел че-то очень быстро толкает на самом деле, он там что ли за день взял 90, походу у него со старта сапорт или его пушат

да и кекз перекачивается уже - это тоже день и он 90, твинкошмот и его сапорт жив, крч нет пути

ну бля я предупреждал чела, он меня переубедил типа тем, что у инвейжнов паки жирные на эксп, я че-то не подумал сказать, что у нас ласт конкурент сдох и нам теперь надо просто не умереть

короче можно было просто не ходить карты с инвейжнами и забрать деми, т.к. от чего-то еще умереть сложнее (там хотя бы можно логаут успеть на реакции - тут почти нет)

 

ну а так овералл забавная гонка вышла, перандус манор на бонус атласа, перепрошли 4 раза винктар сквер, тестя разные шейпы т15

в итоге просто аншейпнули его нахуй, т.к. coves t14 энивей лучше выходит

а, еще бегали оба курсед тров в пати из 3 на спидранычах, там еще тада бамет вылез и у меня был -60% хаос реза)


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фичу сегодня нашел.

Когда детонируешь мину стандартной клавишей "D", то её нужно нажимать каждый раз после установки мины.

А если детонацию вынести на панель способностей ( Q W E R T), например на "E", то эту кнопку можно просто ЗАЖАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем вообще прикол инведж боссов? ну какие-то бонусы на карту или как?

ты писал что знаешь как выглядит скелет, а этот разве не всегда жук-матка?


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ему же чел сказал "у инвейжнов паки жирные на эксп"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня когда то убил инвейжн босс, которого я получил секстантом, эт было ток когда секстанты выпустили...

 

короче шипастик был который отражает физику и эле одновременно, белого цвета такой... я был под чаржами с 34/34 блоками и ваал грейс, он меня просто стер нахуй :(

 

 

 

как еще реально встретить риповых инвейжн челиков в игре? професи и все?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за жук матка, там морячок https://pathofexile.gamepedia.com/Graveblood

из опасных инвейжнов - это скелет и он, еще козел с молтен-шелом может В ТЕОРИИ при супер хуевом раскладе быстро тя выебать и все

прикол в том, что когда ты замечаешь его на своем экране в большинстве случаев ты уже труп, потому что у него слишком большое аое, а твои прожектайлы за тобой в него долетают и с этим ничего не сделать

я обычно его по другим его скиллам издалека стараюсь заметить - это единственный шанс, а тут с хедхантера украденный тп по мобам и я прямо в него телепортировался, инста смерть, моментально

ulcerrock понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто хаилрейк на максималках отпиздил, с каждым бывает

а рефлект пидараса на поркупине пофиксили, вот уж реально пиздец так пиздец был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за жук матка, там морячок https://pathofexile.gamepedia.com/Graveblood

из опасных инвейжнов - это скелет и он, еще козел с молтен-шелом может В ТЕОРИИ при супер хуевом раскладе быстро тя выебать и все

прикол в том, что когда ты замечаешь его на своем экране в большинстве случаев ты уже труп, потому что у него слишком большое аое, а твои прожектайлы за тобой в него долетают и с этим ничего не сделать

я обычно его по другим его скиллам издалека стараюсь заметить - это единственный шанс, а тут с хедхантера украденный тп по мобам и я прямо в него телепортировался, инста смерть, моментально

тогда я запутался, ну да и похуй у меня персы бессмертные  :spydance:

про украденый блинк это вообще жопа :fffuuu:если ловлю, то жду пока пропадет


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

замутить что ли по фану билдец через квдт-айснову  :lol:

как дань памяти всей этой хуйне

потом меня добавят в хогм нового поколения и я буду ваншотить пидаров  :hohol:

по-моему неплохой бизнес план


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впервые залил видео на ютуб, ебать долго

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз тут было немало времени, что нажать логаут руками

а на морячке у чела  даже софт логаут не успел прожать, он то еще быстрее человека реагирует

фил зе диференс

 

но этот рефлект энивей удалили с игры, а морячка оставили без кд на айс нове, справедливо


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...