Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 20   (0 пользователей, 20 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

Пиздец я инактивный пидор конечно, просто уснул и проспал весь экшон. Сегодня включусь в игру нормально (как только осилю 70 страниц).

Первым делом по Финту распиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я всё таки решил пока не уходить, а то тут пахнет проебом, нужно что-то контролировать.

Никиту нужно уносить по добру. Почитайте какие он цвета раздает черные - оставить такого человека это просто быть обреченным на проиграш тут

1)Он дает меня, типо я попался на растяжку, хотя я ему опровергнул это с помощью квот.

2)Аякса, который будучи мафом бы сливал свой голос не в сторону, а в финта/дроеда скорее всего. Пригар аякса не выглядит надуманным, там всё по существу

3)Фейса, который щас идет одним из самых мжшных тут

и 4) Финта - ну тут обьяснять не нужно думаю, с финта он и не мог спрыгнуть.

Поэтому всем, кто собираеться выиграть в этой игре предлагаю дружно жать УБИТЬ и спокойно идти к победе

даун

 

Пиздец я инактивный пидор конечно, просто уснул и проспал весь экшон. Сегодня включусь в игру нормально (как только осилю 70 страниц).

не пиши такое в топан , а то и заболдить могут

 

ваще я проснулся пораскинул мозгами насчет финта - если он мафия, то какой смысл с одной финалкой вскрываться чокером ? Если он инвульный, то ему нечего бояться по сути. То есть вряд ли инвульный . Смело просит клетку в себя, не имея инвула - должно быть понимание , что он просто там отлетит. Я тут скорее верю, что он просил ее чтобы засейвиться

 

Я вот так вижу - финт решил занекстлвлить, но поцаны не поняли. Сам он понял что там его уже мафлоны могли прощупать на актива и решил вскрыться, чтобы его засейвили . Эта версия имеет хоть какую-то логику.

 

да и тем более, он дал два ника активов мжей - чемист и тур , вроде бы никто не умер из них, как-то не складывается

ты нихуя не видишь, ты ретард

 

ну или мафия

 

Пиздец я инактивный пидор конечно, просто уснул и проспал весь экшон. Сегодня включусь в игру нормально (как только осилю 70 страниц).

Первым делом по Финту распиши
да точн, финтуху то незя поопускать

ночью сейвим его пацы

вскрытый актив ууууу


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ты мафия ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утречко

ну что в комнаты позаселялись?


когда аякс болел, ему желали не здоровья, а "расти большой"

CorvusCorax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда аякс болел, ему желали не здоровья, а "расти большой"

Очень блять смешно

Доброе утро (нихуя не доброе, мне и так не совсем удобно на диване с моим ростом, куда еще сильнее растягивать было) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть кто-то с утра есть, давайте мафию вычислять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахер нам челики типа аякса с рофл контрактами про рост или че там у него

контракты выгодны онли мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нахер нам челики типа аякса с рофл контрактами про рост или че там у него

Что ты несешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее сегодня нужно так проголосовать, чтоб 8 наиболее мутных оказались в локах, если я правильно понял. Эту хуету уже точно надо скоординировать, потому что у мафии здесь намного больше возможностей повлиять на результат (они точно будут знать, кто где сидит). Абилки мжей слишком рандом, чтоб на них рассчитывать, прокнет и ладно.


Второй день я пока не дочитал, но финт сегодня никак не голосуется, если не вскрывался второй чокер. Разве что там с локами этими можно как-то проабузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ты мафия ?

ну хоть не долбоеб

Ну хоть кто-то с утра есть, давайте мафию вычислять.

давай

 

финт росоха фейслес

 

еще 2 знаешь?

нахер нам челики типа аякса с рофл контрактами про рост или че там у него

контракты выгодны онли мафии

ты даун?

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу контракт кстати спс что напомнил россох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее сегодня нужно так проголосовать, чтоб 8 наиболее мутных оказались в локах, если я правильно понял. Эту хуету уже точно надо скоординировать, потому что у мафии здесь намного больше возможностей повлиять на результат (они точно будут знать, кто где сидит). Абилки мжей слишком рандом, чтоб на них рассчитывать, прокнет и ладно.

 

Второй день я пока не дочитал, но финт сегодня никак не голосуется, если не вскрывался второй чокер. Разве что там с локами этими можно как-то проабузить.

седня и нет голосования епт))

 

так шо хз чо вы тут обсуждаете

 

киньте своих чернух в локи да и все


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты даун?
ну хоть не долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По идее сегодня нужно так проголосовать, чтоб 8 наиболее мутных оказались в локах, если я правильно понял. Эту хуету уже точно надо скоординировать, потому что у мафии здесь намного больше возможностей повлиять на результат (они точно будут знать, кто где сидит). Абилки мжей слишком рандом, чтоб на них рассчитывать, прокнет и ладно.

 

Второй день я пока не дочитал, но финт сегодня никак не голосуется, если не вскрывался второй чокер. Разве что там с локами этими можно как-то проабузить.

седня и нет голосования епт))

 

так шо хз чо вы тут обсуждаете

 

киньте своих чернух в локи да и все

 

Я знаю что нету, обсуждать всё равно нужно. Желательно сделать так, чтоб не было гсч, а в локи попали именно определённые лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты даун?

ну хоть не долбоеб
не далеко ушел

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем гену с кулстори и заселяем мафлонов в домики


кблк тебе ещё сегодня 24 поста набить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем гену с кулстори и заселяем мафлонов в домики

кблк тебе ещё сегодня 24 поста набить

Я просто буду на каждый твой пост отвечать, изе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писю будешЬ? (прошу засчитать как внеигровой пост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кто там мафия, но пока мжи для меня это хилмс, база(хотя мож там гнилой алибос, что он не знал во сколько ночь) и фенфир. Финт чокер пока не доказано обратное. Остальных не помню хорошо, сейчас второй день дочитаю, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем гену с кулстори и заселяем мафлонов в домики

 

кблк тебе ещё сегодня 24 поста набить

нах в актива докинул?

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...