Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

 

 

Я не знаю кто есть кто на 100% но из того что пишет никитка правильных цветов очень мало
что значит правильных? 

 

Истинных блять, дх я не понимаю, чего ты от меня хочешь щас.

Если ты не согласен в корне с моей позицией в топике - так и напиши, а не начинай это.

Он давал черными финта, меня, фейса с чем я не согласен, если ты читал топик, то должен был это увидеть. Что ты от меня еще хочешь услышать? У него стены необдуманные, тебе это докажет 80% топика

 

мне непонятно что ты хочешь его убить потому что он дает НЕПРАВИЛЬНЫЕ цвета, а не потому что он мафия

в прошлой например в лейте тоже все думали что он далбаеб а он единственный лестера мафией назвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть смайл проголосует куда скажет лионель прям щас


давайте аякс тур в 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я не знаю кто есть кто на 100% но из того что пишет никитка правильных цветов очень мало
что значит правильных? 

 

Истинных блять, дх я не понимаю, чего ты от меня хочешь щас.

Если ты не согласен в корне с моей позицией в топике - так и напиши, а не начинай это.

Он давал черными финта, меня, фейса с чем я не согласен, если ты читал топик, то должен был это увидеть. Что ты от меня еще хочешь услышать? У него стены необдуманные, тебе это докажет 80% топика

 

мне непонятно что ты хочешь его убить потому что он дает НЕПРАВИЛЬНЫЕ цвета, а не потому что он мафия

в прошлой например в лейте тоже все думали что он далбаеб а он единственный лестера мафией назвал

 

Потому что убить 1 человека, который еще далеко не факт что мж ( единственное, что у него есть это алибосы) лучше чем потерять потом хотя бы 1 дневное не туда из за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Блядь. Как у лени наркотики мафия после голоса в финта сразу после его вскрытия...

ну это определенно мирный ход, прав

ну а ты часто такое встречаешь, чтоб мафия в вскрытого актива сразу после вскрытия хуярила болд окончательный? я нет

Мы с Пиро в конфе как то хикару так слили и агитировали весь город ее сливать и не верить что она актив :lol:
но болды вы не сразу после вскрытия ебанули
Я сразу

У меня яйца есть

 

Накидайте убить, лионель скажи смайлу в кого голосовать и чтобы убила никитоса, она меня не послушает


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


в прошлой например в лейте тоже все думали что он далбаеб а он единственный лестера мафией назвал

в прошлой лестер мж был

за мат извени 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До меня кстати дошло, что все, кого я  мутными считаю, спасают никитку :hmpalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть смайл проголосует куда скажет лионель прям щас

 

давайте аякс тур в 4?

Тур сдохнет, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в прошлой например в лейте тоже все думали что он далбаеб а он единственный лестера мафией назвал

в прошлой лестер мж был

за мат извени 

 

в позапрошлой ок

у меня прошлая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не знаю кто есть кто на 100% но из того что пишет никитка правильных цветов очень мало
что значит правильных? 

 

Истинных блять, дх я не понимаю, чего ты от меня хочешь щас.

Если ты не согласен в корне с моей позицией в топике - так и напиши, а не начинай это.

Он давал черными финта, меня, фейса с чем я не согласен, если ты читал топик, то должен был это увидеть. Что ты от меня еще хочешь услышать? У него стены необдуманные, тебе это докажет 80% топика

 

 

вдумайтесь просто, насколько же стадное чувство тут превалирует. 

я просто ебал, когда вместо конкретных фактов, мыслей, чем-то объективно подкрепленных, высирается что-то на уровне "он не прав я с ним не согласен, вон спроси у остальных" - это просто детский сад какой-то. Просто свора собак доедал без собственного мнения, офк среди них 1-2 мафии сидит, которые так не думают на самом деле. 

 

Без обид, дерево, я к тебе нормально отношусь, но когда я вижу нечто подобное, мне просто даже писать ничего не хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-аякс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я просто ебал, когда вместо конкретных фактов, мыслей, чем-то объективно подкрепленных, высирается что-то на уровне "он не прав я с ним не согласен, вон спроси у остальных" - это просто детский сад какой-то
 

Щас бы стен вывалить где ты сам себе по кд противоречишь и врешь нагло мне

А потом требовать аргументы еще

пез дос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чо на мне вся ответственность

Потом меня же и запиздите, если проебались

 

Я думаю, пусть она наверочку докинет Хахаина во 2 и Нарка в 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против того чтобы смайл и хохаин уединялись :trollface:

Не ревнуй))Только по мне хохаин черный,он же меня там не слопает?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потом меня же и запиздите
 

нет


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

!ПРЕДЛАГАЮ КОНТРАКТ! 

 

 

Я не буду в этой игре в лейте, даже на крит круге - делать соло какие-то выводы, я просто выберу себе доверенное лицо и за ним доем. 

никаких стен капсом и переворотов вы от меня не увидите 

 

@@Fint 

 

че думаете 

 

Я понимаю, что я сейчас по черному плей, но если это единственное, что вас смущает и вам даже похуй на алибосы, то вы должны быть согласны. 


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чо на мне вся ответственность

Потом меня же и запиздите, если проебались

 

Я думаю, пусть она наверочку докинет Хахаина во 2 и Нарка в 3

твоя 15минутка


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я против того чтобы смайл и хохаин уединялись :trollface:

Не ревнуй))Только по мне хохаин черный,он же меня там не слопает?!)

 

Кидай Хахаина во 2 и Наркотики в 3 руму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну завтра точно пушка от меня будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу контракт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо с Аяксом кого-то в 4ю послать вместо Фейса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...