Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

А хотите еще ахуенный пост почему я не мафия и не ман

1) не ман потому что уговорил как делать с загадками

2) не мафия потому что пики были в 11 а я лег в 6 и только проснулся, уж очень вряд ли что я в конфе в пиках не учавствовал и распределении, и не тянул бы до 18 это дело, я только проснулся, максимум просаммонен в конфу

 

А лионель получит болд если будет выяснять дальше актив я или просто мж

Этот финт напоминает финта из прошлой :hmm:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь эта водка венгерская неизвестных годов просто пушка кая-то, пьется как вода а встать со стула не могу. шок

мог бы оставить на выходные, и финта позвать в минск

(и нас с кошканом)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, конфа позвала, я добавил в конфу чемиста и никитку, уносите после меня. Ало, я скинул болды опровергающие растяжку))) или вам похуй?

Я смайл давал мж, почитай посты. Просто ложь наглейшая

 

ну окей, если это не доеб, а ты и вправду интересуешься мнением, то я не прав

 

Смайл, почему ты метишься между финт/дроед, если у них позиции противоположные?

 

по поводу каких болдов ты пишешь я не понял. прочекал твои сообщения и не нашел там ничего

 

Смайл, почему ты метишься между финт/дроед, если у них позиции противоположные?

 

 

Не болдов, а квотов извини.

Я давал смайл мж из за того, что постинг такой же. Найди это сообшение. А тут я просто спрашиваю, я тут обвиняю ее в чем то? Говорю, что она маф???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

лионель поясни по фергону

Чо там пояснять-то? Не понравился его постинг ни о чем, не понравился голос в Финте, после которого он сразу дал обратку - "хотя можешь быть любой ролью"

Я вот тоже считаю, что Финт может быть как бессмертным, так и без роли, ну так я и не голосую в него

 

Еще не понравилось, что Фергон назвал Аврилку мж

Какой постинг ни о чем?

Первые 5 сообщений, где я писал что читаю?

А остальные 50 ты пропускаешь?

 

Про финта я написал, что он мошнит в городе. Поэтому даже если он мж, мы ничего не потеряем.

Но он и черно пишет, поэтому вполне может быть мафией. + если ман мы будем знать его роль

 

Или ты в первый день кого-то 100% мафией считаешь?

Теперь ты поясняешь почему я черно пишу

Хоть 1 мой черный пост с пояснениями


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Fint 

 

какую ты пользу оказал конкретно городу, если ты мирный житель/актив? 

я просто так и не понял, заагрил на себя мафию, или что? как я должен из 10 тел, что на тебя агрятся выбрать мафию, по какому принципу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сорри конечно никитос, как человек ты хороший, но стена твоя в этой мне просто максимально не нравится. С тобой не играю точно некст пару дней

 

ох как я залгался. и твой голос на нем тоже видимо потому что он мж
Прояти еа пару постов ниже бездарь, где я пишу, что он на мафе бы такого не делал. Голос я перекину с него, но ог может быть маном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

лионель поясни по фергону

Чо там пояснять-то? Не понравился его постинг ни о чем, не понравился голос в Финте, после которого он сразу дал обратку - "хотя можешь быть любой ролью"

Я вот тоже считаю, что Финт может быть как бессмертным, так и без роли, ну так я и не голосую в него

 

Еще не понравилось, что Фергон назвал Аврилку мж

Какой постинг ни о чем?

Первые 5 сообщений, где я писал что читаю?

А остальные 50 ты пропускаешь?

 

Про финта я написал, что он мошнит в городе. Поэтому даже если он мж, мы ничего не потеряем.

Но он и черно пишет, поэтому вполне может быть мафией. + если ман мы будем знать его роль

 

Или ты в первый день кого-то 100% мафией считаешь?

Теперь ты поясняешь почему я черно пишу

Хоть 1 мой черный пост с пояснениями

 

сейчас не буду, я сейчас еду в банк

а с телефона искать не буду офк

после восьми мб скину, если будет смысл

 

ещё интересно, что ты только у меня это попросил, хотя тебе минимум 5 человек пишет, что ты темный по постингу)

Так выдавить стараешься?)

 


Изменено пользователем Fergon

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Fint

 

какую ты пользу оказал конкретно городу, если ты мирный житель/актив?

я просто так и не понял, заагрил на себя мафию, или что? как я должен из 10 тел, что на тебя агрятся выбрать мафию, по какому принципу?

Координация по купцу

Координация по времени пика

Да я тупо ни с кем в конфу не вяжусь уже

Дал кучу цветов

А кто больше пользы дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты мне с серьезным лицом это пишешь?

В чем смысл по рофлу неубиваемым вскрыться?

В том чтобы не трогали ночью

Недоебывали днем

Вообще почему так делают почти каждую игру

Рос а лгулем в готеме пол пула вскрылось

Я тогда до хоккей мэром вскрылмюся, но все адекватно воспринимали информацию

В итоге доебались именно до меня сейчас

Высовсем ебанулись?

Как можно было серьезно воспринимать фразу "кто вскроется моей ролью мана - отлетает"

Плюс этим мувом контракт и чеки мафии, если получится спорить

 

Давайте в пуле на 30 человек финта сольем, подозрительно пишет, вот дроед и тд ахуенные, с ними можно играть

Да я могу вообще не регаться, честно заебали

Понимаю пиро более чем когда горел что до него в 1 по хуйне добывают, в итоге прогнали одного из лучших игроков в разделе

До сосите

Вечером приду в дроеда кину

 

Я не понял чего ты уже раскис, на тебе 1 финалка несчастная

Я спросил какую цель ты преследовал - ты говоришь, что это рофл, но в то же время, чтобы не трогали ночью и недоебывали днем.

Во-первых, раньше ты писал, что сделал это чтобы сагрить в себя абилки (или то была ирония и я не просек прост)

Во-вторых, в текущей ситуации когда мафия нас ебет уже которую игру подряд, когда База устраивает анал-карнавал в прошлой игре - все очень чутко относятся к любым вскрытиям. Ты как бы момент не прочувствовал.

 

Если ты меня спросишь был ли смысл так делать на реальном инвульном, то я тебе отвечу, что да был, если ты действительно нейтрал, то мафия не станет тебя трогать ночью. Я вот когда прочел сеттинг тоже подумал, что на нейтрале, который по сути бессмертный можно изи вскрываться в топан и рофлить

 

Я не хочу тебя сливать, просто поясни свою логику этого рофло-вскрылия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

он опять начинает нести свою хуйню

лионель

вот скажи

НУ ПОЧЕМУ МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЕГО СЛИТЬ ПРИ ОТСУТСТВИИ ВТОРОГО ЧЕЛИКА, КОТОРЫЙ ВСКРОЕТСЯ МАФИЕЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

лионель поясни по фергону

Чо там пояснять-то? Не понравился его постинг ни о чем, не понравился голос в Финте, после которого он сразу дал обратку - "хотя можешь быть любой ролью"

Я вот тоже считаю, что Финт может быть как бессмертным, так и без роли, ну так я и не голосую в него

 

Еще не понравилось, что Фергон назвал Аврилку мж

Какой постинг ни о чем?

Первые 5 сообщений, где я писал что читаю?

А остальные 50 ты пропускаешь?

 

Про финта я написал, что он мошнит в городе. Поэтому даже если он мж, мы ничего не потеряем.

Но он и черно пишет, поэтому вполне может быть мафией. + если ман мы будем знать его роль

 

Или ты в первый день кого-то 100% мафией считаешь?

Теперь ты поясняешь почему я черно пишу

Хоть 1 мой черный пост с пояснениями

сейчас не буду, я сейчас еду в банк

а с телефона искать не буду офк

после восьми мб скину, если будет смысл

 

ещё интересно, что ты только у меня это попросил, хотя тебе минимум 5 человек пишет, что ты темный по постингу)

Так выдавить стараешься?)

И ни 1 не написал в чем черный постинг ты присосался и слился

Этот пост ты смог написать а ответить нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан дерево отдефался, так уж и быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хотите еще ахуенный пост почему я не мафия и не ман

1) не ман потому что уговорил как делать с загадками

2) не мафия потому что пики были в 11 а я лег в 6 и только проснулся, уж очень вряд ли что я в конфе в пиках не учавствовал и распределении, и не тянул бы до 18 это дело, я только проснулся, максимум просаммонен в конфу

 

А лионель получит болд если будет выяснять дальше актив я или просто мж

 

В прошлой игре ты писал то же самое, что ты не в конфе, потому что убил бы меня в 1ю ночь и Француза знал и блаблабла. Это совершенно не аргумент - забудь про подобное

В этой ситуации ты актив быть никак не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хотите еще ахуенный пост почему я не мафия и не ман

1) не ман потому что уговорил как делать с загадками

2) не мафия потому что пики были в 11 а я лег в 6 и только проснулся, уж очень вряд ли что я в конфе в пиках не учавствовал и распределении, и не тянул бы до 18 это дело, я только проснулся, максимум просаммонен в конфу

 

А лионель получит болд если будет выяснять дальше актив я или просто мж

1-так уговорил что про это ниразу не написал, мб это просто высерои по сетому назвать?

2- алибаба по времени - полная хуйня, мож ты в 6 ночи отправил а лонг ток ща запостил

 

хуйню несешь, а не пруфы


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему ты мне с серьезным лицом это пишешь?

В чем смысл по рофлу неубиваемым вскрыться?

В том чтобы не трогали ночью

Недоебывали днем

Вообще почему так делают почти каждую игру

Рос а лгулем в готеме пол пула вскрылось

Я тогда до хоккей мэром вскрылмюся, но все адекватно воспринимали информацию

В итоге доебались именно до меня сейчас

Высовсем ебанулись?

Как можно было серьезно воспринимать фразу "кто вскроется моей ролью мана - отлетает"

Плюс этим мувом контракт и чеки мафии, если получится спорить

 

Давайте в пуле на 30 человек финта сольем, подозрительно пишет, вот дроед и тд ахуенные, с ними можно играть

Да я могу вообще не регаться, честно заебали

Понимаю пиро более чем когда горел что до него в 1 по хуйне добывают, в итоге прогнали одного из лучших игроков в разделе

До сосите

Вечером приду в дроеда кину

Я не понял чего ты уже раскис, на тебе 1 финалка несчастная

Я спросил какую цель ты преследовал - ты говоришь, что это рофл, но в то же время, чтобы не трогали ночью и недоебывали днем.

Во-первых, раньше ты писал, что сделал это чтобы сагрить в себя абилки (или то была ирония и я не просек прост)

Во-вторых, в текущей ситуации когда мафия нас ебет уже которую игру подряд, когда База устраивает анал-карнавал в прошлой игре - все очень чутко относятся к любым вскрытиям. Ты как бы момент не прочувствовал.

 

Если ты меня спросишь был ли смысл так делать на реальном инвульном, то я тебе отвечу, что да был, если ты действительно нейтрал, то мафия не станет тебя трогать ночью. Я вот когда прочел сеттинг тоже подумал, что на нейтрале, который по сути бессмертный можно изи вскрываться в топан и рофлить

 

Я не хочу тебя сливать, просто поясни свою логику этого рофло-вскрылия

А дефитьсяесть смысл после этого?

А на активе чтобы мафия не трогала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, финт, ты тупой?
Не знаешь, что с телефона нихуя найти нельзя? А я уже выхожу

Ты НИ У КОГО НЕ СПРАШИВАЛ, ПРО ЧЕРНЫЙ ПОСТИНГ)
я читал весь топан, соре


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, финт, ты тупой?

Не знаешь, что с телефона нихуя найти нельзя? А я уже выхожу

 

Ты НИ У КОГО НЕ СПРАШИВАЛ, ПРО ЧЕРНЫЙ ПОСТИНГ)

я читал весь топан, соре

Напиши своими словами без квот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Fint

 

какую ты пользу оказал конкретно городу, если ты мирный житель/актив?

я просто так и не понял, заагрил на себя мафию, или что? как я должен из 10 тел, что на тебя агрятся выбрать мафию, по какому принципу?

Координация по купцу

Координация по времени пика

Да я тупо ни с кем в конфу не вяжусь уже

Дал кучу цветов

А кто больше пользы дал?

дал кучу цветов до 6, когда это юзлес почти

 

спс финтух отдуши


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уууууу бля тупица

если в него полетят болды, он начнет визжать, как сука и вскрываться чуть ли не самым юзефул активом мж

можете скринить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан дерево отдефался, так уж и быть

Никитке еще это поясни, чтобы я по 2 кругу не делал этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...