Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

FUNNYPEOPLE

Na'Vi Gaming. Глубинное понимание. LFP

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Бустеры заходят на ПД кто в курсе?

Интересует мнение как доджить луз стрик из 8-12 игр на 4-5к авараге

Чекал ДБ фул игроков (9 тел) в каждой игре лузстрика и мой аналитический вывод: мои с лузстриками, враги с винстриками. Частота происшествий 99%.

Заранее благодарен

 

----

 

Алсо, есть знакомые со схожей тенденцией.

Кхм, просто после 2 лузов не играешь день, или если не в многоту то играй пати рейтинг даже если и сливаешь его но лучше всего сделай правило что после 2-ух лузов не играть ато там я помню лузстрик на 15 каток поймал, я розачаровался в людях когда 15-ю лузную играл говорю самое главное это не идти в доту когда тебе не хочеться

 

Могу дополнить тем, что раньше после 1-2 лузов в ммр шёл сбивать скрытый басейн в обычный подбор (там априори лузы идут)

А дальше снова ммр на другой день и как-то неплохо идёт

К слову, зашёл после лузстрика 9 игр в ммр и мне 4 игры подряд вместо противников закидывало просто худший мусор, а за меня состав лучшей команды в мире на моем птсе

Найс система  :_:


Изменено пользователем Alive_39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё что ты говоришь, это маняфантазии твои в чистом виде фанипипл, как в принципе и прочие твои теоремы.

Вот ты говоришь например, что молодое дарование илтв пикает анти мага, и стоит либо фри линии, либо под двумя сапами, а как ты пикаешь керри, то тебя в сракотан ебут даблами. И вопрос ставишь, А ЗАСЛУЖИЛ ЛИ Я НАГИБАТЬ НА КЕРРИ????

 

Я например играю только на четвёртой-пятой позиции, а в нынешней мете на роамерах в основном, и суть в том что 90% кор игроков которым я сапорчу и облизываю жопу на миде, этого просто не заслуживают.

Недавно чел пикнул антимага и я пошёл облизал его с ног доголовы, дал ему отличное начало, а потом он просто взял и заруинил игру на этом антимаге. Я захожу к нему на дотабаф, и вижу что у него на этом герыче 45% винрейт за сотку игр. Чем это уёбище заслужило сапорта и почему сапорт у него был?

 

Ещё тебе пример пожалуйста, у пацан в моей команде пикнул инвокера, я взял баратрума с идеей облизать мид этому выблядку, а потом я выясняю по ходу, что парень в душе не ебёт что вобще делать когда к нему бара погангать прибегает, и какие вобще кнопки нажать нужно. И в последствии он так ничего и не сделал в игре. Захожу на дб - вижу за три сотни игр на инвокере с кда еле еле вытягивающим на тройку и 49% победок. Может быть он заслужил сапорта?

 

И таких примеров у меня пара десятков наберётся, всяких чудищ ебучих, которые заслуживают только быть убитыми или пожизненно сидеть на своих пяти тысячах, но имеют саппортов, которые тащат их за уши почему то.


Изменено пользователем Vzhuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё что ты говоришь, это маняфантазии твои в чистом виде фанипипл, как в принципе и прочие твои теоремы.

Вот ты говоришь например, что молодое дарование илтв пикает анти мага, и стоит либо фри линии, либо под двумя сапами, а как ты пикаешь керри, то тебя в сракотан ебут даблами. И вопрос ставишь, А ЗАСЛУЖИЛ ЛИ Я НАГИБАТЬ НА КЕРРИ????

 

Я например играю только на четвёртой-пятой позиции, а в нынешней мете на роамерах в основном, и суть в том что 90% кор игроков которым я сапорчу и облизываю жопу на миде, этого просто не заслуживают.

Недавно чел пикнул антимага и я пошёл облизал его с ног доголовы, дал ему отличное начало, а потом он просто взял и заруинил игру на этом антимаге. Я захожу к нему на дотабаф, и вижу что у него на этом герыче 45% винрейт за сотку игр. Чем это уёбище заслужило сапорта и почему сапорт у него был?

 

Ещё тебе пример пожалуйста, у пацан в моей команде пикнул инвокера, я взял баратрума с идеей облизать мид этому выблядку, а потом я выясняю по ходу, что парень в душе не ебёт что вобще делать когда к нему бара погангать прибегает, и какие вобще кнопки нажать нужно. И в последствии он так ничего и не сделал в игре. Захожу на дб - вижу за три сотни игр на инвокере с кда еле еле вытягивающим на тройку и 49% победок. Может быть он заслужил сапорта?

 

И таких примеров у меня пара десятков наберётся, всяких чудищ ебучих, которые заслуживают только быть убитыми или пожизненно сидеть на своих пяти тысячах, но имеют саппортов, которые тащат их за уши почему то

на 5к нету коров лол, там объебосы бездарные, ниже 6 нету смысла 4/5 катать


Изменено пользователем Gerk

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там вобще нихуя нет, если кидает на 5к эверейдж я просто на похуях играю и всё.

Просто вывел для себя, что на четвёрке-пятёрке легче выиграть, потому что нормальных пацанов на корах всё таки кидает, когда на вменяемый эверейдж закидывает, ну или хотя бы я разобью ебальник мидеру и буду надеяться что уёбища на тиммейтах всё таки что нибудь смогут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал пару минут,больше не осилил. 
поверхностная псевдопсихология,анализ своих эмоций и т.п

Смысла от этого 0,как я это вижу. 
Подобный анализ мало к чему приводит,даже если он будет структурирован и разложен по полкам.

Мотивация либо есть,либо её нет к этому делу( к любому делу ) это всё индивидуально. 
Найти для себя в игре то,чего ты раньше не видел ( получит обратную связь,эмоции ) вряд ли получится. Разве что ты себя как животное будешь чем то обманывать или приманивать,поощрять результаты или путь к цели.

Насчет мотивации,огня,это любому ясно,что без этого ничего не достигнешь. Взять это просто или привязать я не вижу возможным,если этого нет у человека.
Далее не слушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...