Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ward

Кинорецухи

Рекомендованные сообщения

Dark Phoenix
6.036 (22 379) 113 мин.  
02.09.2019, 22:56

 

 

 

 

 

Шо пацаны

думаете а будет ли в этом году экшон который смотреть блевотней Джона Уика 3 ? 

ну читайте дальше

 

я без спойлеров (особо жестких)

 

трейлер так вкратце давненько глянул, не особо чето помню, ну санса_хуянса, лысый, фасбендер, голодные игры, игры престолов, короче весь винигерт в фильме. 

 

Давайте так.... некоторым сложно смириться с Магнетами, расамахами, лазерами из глаз итд.

А как вам ребятушки пришельцы из космоса которые хуярят X-менов ?

 

я даже не знаю как серьезно писать об этом гавне и стоит ли вообще это делать.

Знаете ли вы, что...

Это так к слову.

что б вы понимали какой пиздос будет происходить - в этом фильме показана типа разница поколений, где голодные игры и синiй звiр - это самые старые в школе. А остальные это типа новые пиздюки, молодые молокососы.

 

Логика экшон сцен следующая: тут нам надо што бы Джин Грей (Феникс, рыжая ментальная баба, самая сильная икс-менша/вуменша) всех завалила - заваливает.

Следующая сцена, надо что бы её завалили - пожалуйста.

Следующая сцена - надо что бы гражданские всякие омоновцы_беркута завалили всех Икс менов и ДЖИН Грей - пожалуйста.

Следующая сцена - везем их в металическом поезде, и Магнето в нём же - да изи ваще пацаны, я тут фильм первый раз снимаю, режиссеский дебют.

Следующая сцена - на икс-менов и беркутят нападают пришельцы из космоса Я НЕ ШУЧУ и надо что бы мы такие все дружно стенка на стенку хуяк хуяк пиздились - пожалуйста

Следующая сцена - мы высаживаем обойму из М16 - приешльцы регеняться, 
НО

обойма из крупнокалиберки их убивает

НО

сворачивание шеи их (пришельцев) тоже убивает

 

но погодите ка......

ведь поезд из метала

и там Магенто....

и он может просто взять вагон покромсать и убить всех инопланетян.....

 

просто БЛЯТЬ угадайте с одного раза как заканчиваеться ВСЯ эта экшн сцена

ПРОСТО УГАДАЙТЕ

 

 

к чему б ещё доебаться - допустим есть людиИкс ну там управление металом, управление бурей итд - как вам человек_ИКС который управляет ......

ДРЕДАМИ

СВОИМИ ВОЛОСАМИ 

ну чуваки поймите это было раньше, хоть с первого фильма, там где вроде гитарист Лимп Бизкит был какой-то жабой, это было пиздос странно.

И в третьей части где у челика из рук росли колья и он закидывал ими Росомаху.

Но чувак с дредами.... чес.слово пацаны.

 

это не учитывая начала фильма, первые 10 мин, там где пиздючка тупо выдает взрослые эмоции (я проверил, так как смотрел фильм не сам - друганам тоже так показалось), а профессор ксавьер (Джеймс Макевой) играет какого-то .... я не знаю.... какой-то ссыкуна, рофлит, кривиться, корчит гримасы, и это он УЖЕ профессор.

 

 

А знаете пацаны как сделали сцену с ртутью или как его (быстрого чувака).

Вобщем в определенном моменте фильма - его просто убирают и всё.

Без объяснения.

Я конечно скипал, но потом чисто ради интереса проклацал назад и .... короче может там было слово или пол-слова, но выглядело как его просто убрали из фильма. Хуяк и нету. 

 

вспоминая все предыдущие иксмены (первый класс, дни минувшего будущего, и всю эту поебень там где уже есть МакЭвой) - все эти фильмы в разы лучше этого убер гавна.

Честно я даже не уверен хуже ли это Фантастической Четверки или нет.

По ощущениям фильм на уровне.... я даже не знаю какой.... может Конан с Джейсоном Момоа. Такие же ощущения подгорания.

 

Могу разве что порекомендовать смотреть понакурке или набуханным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Коротенько отпишу.
Бойцовский клуб (1999)
 
Поставил 8/10 пиздатый фильм, но можно было бы развить совсем в другую сторону, типа начала всяких идеологий, революции и т.д :megapalm: 
челобун мог не париться и продолжать заниматься тем что у него есть сейчас
 

Трасса 60
Пиздатая комедия с атмосферой евротуров и американских пирогов, не хватает офспринга :bayan:
7/10

Оно 2(2019)

Крутой ремейк, заметил пару киноляпиков, отсылочку одну, но и скримеры их много и они заебали  :megaffuu:
7/10
 
На игле

Ахуенный фильм про англию *тех* времен мне зашло бтв, очень похоже на "Это Англия!" :popcorn:


ссылки не работают мне похуй agaaga


Изменено пользователем Diazepam12
ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек-паук: Вдали от дома (2019)

Spider-Man: Far from Home
7.466 (55 910) 129 мин.  



18.09.2019, 23:01

9


 
 


 
 
Тупо лучший, самый четкий фильм марвел за ласт время. 
Отличный сюжет, в меру этих пиздостраданий, вмеру смешно, не напрягают пиздюки, итд. Ну и офк Том Холланд в это всё вписываеться идеально.
Спецээфекты - просто бимба пушка вышка. Иллюзии ваще огонь, вид от первого лица, то что так обещали в одном из спайдерменов с Энди Гарфилдом, но жидко обосрались - здесь просто ахуенчик выглядит.
Неожиданные повороты в фильме. ПРи этом не какая то бесячая хуйня типа шоу бенни хилла в новых мстителях про путешествия во времени, а нормальные повороты, где к зрителю отношение такое же как к глав. герою - это очень классно когда режиссерам удаеться так делать.
 
Отличное окончание на грудь марвел, и отличный ребут вселенной, если б не жадная компания пидарасов которая обосралась с Мстителями и захотела больше бабла.
 

Проклятие Аннабель 3 (2019)
Annabelle Comes Home
6.010 (10 303) 106 мин.  
 

17.09.2019, 21:53


6


 
 


 
 
 
Впринципе фильм довольно неплохой.
Смотриться особенно первые 75% очень адекватно, неожиданно что именно эти действующие лица будут главными, итд.
С другой стороны оставшиеся 25% - начинаеться экшон и я начал скипать.
Скипать
Хоррор
В котором начался экшон
Да... вот такое сейчас делают. 
Явно серия встаёт с колен, но до первого фильма ещё пздц как далеко
 

Анна (2019)
Anna
5.989 (7 994) 119 мин.  
 

12.09.2019, 08:11


6


 
 


 
 
 
Внезапно годный боевик очень похожий на Воробья с Дженифер Лоуренс.
Адекватный каст.
Хорошие экшон сцены, драки, хуяки, итд
НА удивление не бесячяя глав.героиня...геройка.....геройша
Короче если вам норм Б-муви про шпионов-убийц и все эти доёбы Бэдкомидиана к Воробью - вам пох, то смело смотрите.
 

В прямом эфире (2019)
Late Night
6.556 (145) 102 мин.  
 

11.09.2019, 19:42


8


 
 


 
 
 
Одна из лучших комедий за ласт время.
Очень качественный сексисткий, расисткий, карьерный юмор. Просто смачнейшая комедия видно что люди вкладывались в неё.
Единственное что - слишком американизированая, многие темы могут просто быть пропущенными.
 

Совершенство (2018)
The Perfection
6.135 (940) 90 мин.  
 

27.08.2019, 23:02


8

Пушка вышка.

Топовый триллер, снятый немного в антураже китайчиков, чего я вооооОООООбще не люблю, но на удивление годно, и не весь фильм там происходит.

Повороты в фильме - просто топчик.

Решения, мотивация - просто бомба.

Хуй знает как бы каждый поступил в похожей ситуации, в этом и фишка фильма, он просто берет персонажей и за полтора часа выдает нам совершенно другие образы, вообще не те что мы ожидали.

Завысил офк оценку, но вот зашло так зашло, бывает такое походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первый хуяч  заебав


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первый хуяч  заебав

не могу из статуса от обоссаного модера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...