Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Камера задняя занимает место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в чем проблема
скорее всего мешает какой то модуль  

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модуль камеры занимает место. Он может мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще вся эта тенденция пихать сбоку глаз до изобретения челки и капли неясна. Неудобно жи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скинул рекламу которую нельзя было скипать? Сейчас ее у меня не показывает. Что тебе нужно ещё скинуть? Какие нахуй доказательства?

 

жесть поехавший

ррррррряяяяя небила риклами гугел бесплатна сматреть рекламу нада

 

в голове потроха куриные у далбаеба

 

Хоть кто-то из вас может скриншот, как у вас в приложение Ютьюб:

 

 

уебки уже давно ахуели и выдают рекламу по 20 сек которую даже скипать нельзя
 

Хоть один пример такого действия? А, ну да, сейчас же буду срать, что это редко появляется, да и вообще полгода назад было :lolpalm:

Что за клоуны :lolpray:

С таким же успехом могу сказать, что ваши сёстры звали меня к ним посмотреть рекламу, пруфов не будет, сори 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дефает рекламу в ютубе, зато на сайты клик ор дай и прочую хуйню из-за рекламы поносит их

Вголос с дауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дефает рекламу в ютубе, зато на сайты клик ор дай и прочую хуйню из-за рекламы поносит их

Вголос с дауна

Не поносит, а поддерживает рекламодателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёб, сравнивает рекламку от сервиса, который ты юзаешь бесплатно, с арбитражным поп-ап говном, у которого вообще иные цели :lolpalm:

 

Хоть кто-то из вас мне скинет скриншот/запись экрана, как у него выскакивает в приложении Ютьюб реклама на 20 сек, которую скипнуть? К чему ваши высеры о том, какой я даун, если вы не можете ПРОСТО ПРИМЕР ДАТЬ

Такие беспомощные кончи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы похуй на эту рекламу, но она неожиданно вылазит несколько раз посередине ролика и всегда на уровень громче основного видео. На телевидении подбирают момент для начала показа рекламы и ты к ней готов, но при просмотре Ютуба с телефона она всегда ни к месту и невозможно с этим ничего поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, всё это очень круто

Да, она вылазит посреди ролика

И громче ролика

 

Но где те примеры с 20 сек, которые нельзя пропустить :lol:

 

Неплохо, конечно, сначала чел высирает про 20 сек, потом пишет "редко", потом "полгода назад", сейчас вот уже другие люди про то, что она в середине ролика ни к месту, и от других всё просто в разряд "да говно ваша реклама", но никто там и не может скинуть пример с 20 сек, с которого я и начал этот недосрач :lolpalm:


Давайте все просто признаем, что нет никакой не скипаемой рекламы на 20 сек, чел просто высрал эту хрень как ложный аргумент, а уже саму рекламу как явление в нашем мире, вы обсудите где-нибудь в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где пример, зачем ты мне новости пишешь? :lol:

 

Feb 17, 2017

 

Круто

 

 

5 сек, ага, эти уебки уже давно ахуели и выдают рекламу по 20 сек которую даже скипать нельзя
 

 

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 08:36:00

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чела с какашками( в т.ч и в голове) сколько лимит постов? а то слишком дохуя говна полилось в этот православный топик...

вы проблему блядь на ровном месте создаете, в чем сложность поставить 

и не ебать мозги, причем есть версия без рута. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу, почему бы не посмотреть рекламу в предустановленном софте вшитым в систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто какашечник хочет пруфов того, как у чела выскакивает реклама не 20 сек, которую нельзя скипнуть, а не новость/рандом видео/рассказы о том, что она редко или раньше появлялась. Просто скриншот/скрин рек с моментом, когда в приложении Youtube реклама на 20 сек, которую нельзя скипнуть, либо любой хронометраж, но нельзя скипить 20 секунд.

Либо извинения + уважение + железный трон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятушки, всем привет

 

Сегодня для меня немного необычный день — а именно день, когда я решил уйти на андроид

Вызвано это одной простой причиной - на работе уже давно выдали вторую сим карту (звонить мне нужно много и ввиду того, что я подчиняюсь Балтийскому Флоту - звонить мне нужно в Калининград, т е тариф меня тут никакой не спасёт с безлимитными звонками в домашнем регионе)

Я юзал какой то старенький телефон, но у меня после 20 минут разговора краснеет ухо и сильно болит голова, ну его нафиг

Сюда же накладывается тот факт, что мой айфон се, каким бы хорошим он ни был - конечно телефон с таким экраном ни в какую не отвечает современным требованиям и по факту используется просто как звонилка + карточка для оплаты

Смартфону уже 2 года и конечно глядя на современные безрамочники - хочется себе нечто подобное

Варик купить Х и гонять везде с двумя телефонами не рассматриваю по очевидным причинам

 

В связи с этим меня беспокоит 1 важный вопрос:

 

1. Как на андроиде с безопасностью и защитой от вирусов? На айфоне меня это не беспокоило, я юзаю банковские и страховые продукты и у меня довольно приличные суммы, которые не хотелось бы потерять, скачав какую нибудь утилиту для смены значков на рабочем столе из плей маркета. У вас стоят антивирусы? Или андроид уже тоже имеет какую то встроенную в оболочку антивирусную систему? Вообще не шарю

 

Ну и самый главный вопрос — на чем остановить свой выбор?

Мои главне критерии:

1. 2 симки

2. Нфц

3. Относительно свежий релиз

4. Большой экран

5. Не совсем лютый китай типа оппо, дуди или как там их, ну вы поняли

 

Все остальное вторично, хотелось бы конечно камеру более менее человеческую, но это на второй план

 

Сейчас я присмотрел телефон Самсунг Галакси а 70 (забавно что айпад автоматически большие буквы поставил)

 

Вроде все есть, что мне нужно, говорят что корпус у него так себе, но это пох

 

Рад буду выслушать ваши предложения!

Бюджет тыщ 30-40 (больше меня просто жаба задушит отдавать, осознавая, что можно айфон взять за эти же деньги, пока что не готов к таким решениям, прошу отнестись с пониманием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На андроидах нет вирусов, а все эти антивирусы хуйня полнейшая.

Как ты вообще сидишь с айпада на пд zemlyapuhom


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На андроидах нет вирусов, а все эти антивирусы хуйня полнейшая.

Как ты вообще сидишь с айпада на пд zemlyapuhom

Да нормально

Я на фулл версии сайта, не на мобильной

 

Все хорошо

Айпад хорошее устройство, по крайней мере что что, а для чила в кроватке лучше пока ничего не придумали

А всмысле тв говоришь вирусов нет.

Это как? Там же в теории можно скачать что угодно


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...