Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Как обычно, пропускаю игры Нави - они изи вин. Зато, пока ехал в такси, посчитал, что у них неплохие шансы на проход на мажор. Им предстоит играть еще 10 карт, вроде как для прохода на турнир достаточно выиграть три при том условии, что ОГ и МоФ не разгонятся и не начнут ебать 2-0 ВП и Ликвид и если Нави не сольют им (особенно ОГ) 2-0.

 

Короче, если Нави вдруг не разъебут 2-0 Ликвид и Сикрет вместе, то все один хуй будет решаться в последний день турнира - 16 ноября.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у вас пацаны, но я перестал следить за дотой с тех пор как ввели эту систему мажоров. Слишком много туриков, одних и тех же команд. Короче одно однообразие. Даже КС в разы дольше удерживает меня у монитора, да и интереснее она стала чем дота.

К чему я это... Только игра Нави и Минески, заставляет меня заходить на стримы ибо только их игра приносит хоть какие-то эмоции во время просмотра.

Я один такой?

и да, легчайшая для навей.

совсем перестать тяжело, но ощущения офк не те (уже года 3 так наверное)

весь год кроме инта следишь за дотой в принципе на похуй

интересно смотреть только матчи где есть игроки/команды, которых не в падлу поддержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Империю должны ебашить на изи


Ложу хуец на мнение тупых овец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавцы


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно сыграли, пики на удивление хороши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вери гц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приятно что шлепнули по 2-0 вегу и импаер, пушто с сикритами ог сложнее матчи будут :(


Изменено пользователем Omoegens

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс раков зажарили вчера


So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошие шансы выйти на дримлигу

остальные игры надо хорошо отыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как хорошие. 
Первые три места, скорее всего, в том или ином порядке займут ВП, Сикрет и Ликвид. 

Остается четвертое место, на которое два реальных претендента ОГ и НАВИ.

 

Плюс в том, что ОГ сыграли вничью с Вегой. 
Минус что и с ВП они сыграли тоже вничью. 

 

В целом играть в свою доту, постараться обыграть ОГ 16 и можно проходить на Дримлигу вполне.

brnr и Dobruy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ОГ? мусор это ебаный на фоне нашей команды


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац труфанов с вчерашней победой!

D-Jok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости для нас. Вега-Сикреты 1-1


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если верить трекдоте, то могли даже 2-0 выиграть. В любом случае, сомнительно, что Сикрет конкуренты Нави. Думаю, они изи свое возьмут и отберутся. Больше шансов с ОГ за 4-й слот побороться. Уж совсем Сикреты должны опуститься, чтобы их ОГ обогнали. Главное, чтобы ВП и Ликвид сегодня-завтра не отдали ни одной карты МоФ и ОГ соответственно.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данила поддерживает пацана не забывает

 

1EGxdFG.png

Routine понравилось это

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня самый добрый человек в дотакоммунити, никого не забывает  :buba:

как его можно хейтить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати после ничейки между ВП и Мидорфид уже и с ВП можно за слот бороться, не только с ОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати после ничейки между ВП и Мидорфид уже и с ВП можно за слот бороться, не только с ОГ.

ВП против Нави соберутся как на финал Инта. У них комплекс на счет Нави уверен. Это тупой бич наш. Любая СНГ тима скорее сольет катку каким-нибудь евромусорам лишь бы вторую снг тиму не пустить на турнир.

 

Всего лишь нужно 2-0 мид ор фид (там фанат Денди Тимадо играет мб сольет кумиру), и 1-1 с Сикрет и ОГ. И будет две СНГ команды на турнире. А на некст мажоре ваще шансы есть на 3 СНГ команды на турнире. Как бы было заебись.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня самый добрый человек в дотакоммунити, никого не забывает  :buba:

как его можно хейтить

забыл о родной пд 

как не хейтить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...