Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

kabalka

Мафия 339 - Защита от древних (ночи 21-00)

Рекомендованные сообщения

На самом деле мне так впадлу расписывать почему твоя стена - говно, как минимум ты ловишь чек за то что записал хекко в тир1 мж за то что у него предв(!!!!) в пандара и потом он перекинул в деда, который у тебя мж, а я мафия, потому что перекинул с мирного виспа в деда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

Никитка))) - черный.

ахахахахахахах пхапхахпахаапап

представил размер стены от никитки,

буду голосовать по количеств знаков

 

У меня про Никитку было написано уже нормально так, но я закрыл вкладку случайно и все сбросилось до хахаина примерно, а обратно писать я ебал. 

 

 

То есть голос в фуфеля вообще без ничего ты считаешь отличным, там есть выхлоп?

У тебя же самого голоса на нем? Мне в фуфеле не понравилось его поведение, например, он типичный похуист, но на фразу "где твои цвета" отреагировал совсем не по мжшному и исходя из его игры сегодня я бы тоже в него могу кинуть, посмотрим. Ждем деда и фуфела, но, блять, при таком-то Никитке вы упираетесь в деда, как в единственного кандидата.

 

Да корвус ман, забейте вообще

По стене понял что он вообще не умеет в эту игру, всех черных в мирные записал

Сегодня уходит дед

Дед уходит мж. Твои действия? Добавь к этому свою убогую координацию говна и болд в виспа.

 

Если дед уйдет мж то ты можешь попробовать в меня топик сагитировать

 

 

 

Я тебе не про свои действия говорю, а про твои.

продолжу играть

Ты вообще какой ответ ждешь?

 

То есть ты говоришь "да забейте, корвус васек на мане, всех черных в мжи записал", но как бы прямо говоришь - если я обосрусь (уже намеки на подтеки есть), то сделаю вид что все в порядке и буду играть дальше? Ну удачи. 

 

Ты блять напрочь ебанутый?

Ты вообще понимаешь что у тебя сам вопрос хуево выглядит?

еще раз говорю, какой ответ ты ждешь?

А еслил фулел мж, твои действия?

 

Никаких, потому что я в него ни сейчас, ни в первый день голосов не давал? 

 

Мне просто интересно, что вот в башке у тех, кто топит в одну цель, безо всяких железобетонных аргументов и тд, хотя это вообще твой стиль -

 

а, хуево скоординировал - похуй

а крайлесс черный из-за того, что назвал чбра мжом - похуй что чбр как бы у половины пула как минимум ближе к красным, а чаще и мж

а, убитая мафия в первый день называла чбра черным и я с ней соглашался - да похуй, все забудут

 

Ты уже в первый день обосрался как мог, нахуй ты сейчас изображаешь? Завали ебальник и не пиши типа "Корвус всех черных в мжи записал", когда у тебя чбр черный по пандару

На самом деле мне так впадлу расписывать почему твоя стена - говно, как минимум ты ловишь чек за то что записал хекко в тир1 мж за то что у него предв(!!!!) в пандара и потом он перекинул в деда, который у тебя мж, а я мафия, потому что перекинул с мирного виспа в деда

Я не говорю что ты мафия, отсталый, я сказал что мне просто твои мувы не нравятся и обосновал. 

 

Про хекко мне уже в конце лень было расписывать, ничего не имею против, даже предв в пандара это так-то дохуя весомо, зачем ему это делать, будь он муфлоном? Пандар сегодня не уходил вообще никак и разве что Хекко муфлон из другой конфы и  попал пальцем в небо, а пандар еще удачно и ночью кони двинул, но я в такие совпадения не верю.


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Никитка))) - черный.

ахахахахахахах пхапхахпахаапап

представил размер стены от никитки,

буду голосовать по количеств знаков

 

У меня про Никитку было написано уже нормально так, но я закрыл вкладку случайно и все сбросилось до хахаина примерно, а обратно писать я ебал. 

 

 

То есть голос в фуфеля вообще без ничего ты считаешь отличным, там есть выхлоп?

У тебя же самого голоса на нем? Мне в фуфеле не понравилось его поведение, например, он типичный похуист, но на фразу "где твои цвета" отреагировал совсем не по мжшному и исходя из его игры сегодня я бы тоже в него могу кинуть, посмотрим. Ждем деда и фуфела, но, блять, при таком-то Никитке вы упираетесь в деда, как в единственного кандидата.

 

Да корвус ман, забейте вообще

По стене понял что он вообще не умеет в эту игру, всех черных в мирные записал

Сегодня уходит дед

Дед уходит мж. Твои действия? Добавь к этому свою убогую координацию говна и болд в виспа.

 

Если дед уйдет мж то ты можешь попробовать в меня топик сагитировать

 

 

 

Я тебе не про свои действия говорю, а про твои.

продолжу играть

Ты вообще какой ответ ждешь?

 

То есть ты говоришь "да забейте, корвус васек на мане, всех черных в мжи записал", но как бы прямо говоришь - если я обосрусь (уже намеки на подтеки есть), то сделаю вид что все в порядке и буду играть дальше? Ну удачи. 

 

Ты блять напрочь ебанутый?

Ты вообще понимаешь что у тебя сам вопрос хуево выглядит?

еще раз говорю, какой ответ ты ждешь?

А еслил фулел мж, твои действия?

 

Никаких, потому что я в него ни сейчас, ни в первый день голосов не давал? 

 

Мне просто интересно, что вот в башке у тех, кто топит в одну цель, безо всяких железобетонных аргументов и тд, хотя это вообще твой стиль -

 

а, хуево скоординировал - похуй

а крайлесс черный из-за того, что назвал чбра мжом - похуй что чбр как бы у половины пула как минимум ближе к красным, а чаще и мж

а, убитая мафия в первый день называла чбра черным и я с ней соглашался - да похуй, все забудут

 

Ты уже в первый день обосрался как мог, нахуй ты сейчас изображаешь? Завали ебальник и не пиши типа "Корвус всех черных в мжи записал", когда у тебя чбр черный по пандару

 

что ты несешь?

во 1х про координацию - пиздешь, если ты про опечатку по лайнам то я ее моментом пофиксил, а по банам я принимал активное обсуждение

 

Про чебра тоже говно полное, при чем тут ситуация на текущий момент если на тот момент дед из воздуха взял причины почему тот мж, они совершенно не имели почвы под ногами

 

Пиздешь про то что я упарываюсь, у меня есть другие кандидаты и я их расписываю, просто крайлес у меня самая очевидная мафия и почему у меня должны быть причины голосовать в кого то еще я не понимаю

 

Я вроде не особо часто ошибаюсь

 

Да короче даже не знаю почему тебе отвечаю, но ты пиздец дохуя такого из воздуха набрал и не только про меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец ты тупой, Финт, вот без шуток, просто можно напротив слова дебил в словаре твое ебало клеить. 

 

Я говорю НЕ ИГРАЮ С НИМ ПОКА (т.е не особо прислушиваюсь к твоей координации/болдам, если веской причины нет) - он мне "ТЫ ЗАПИСАЛ МЕНЯ В МАФИЮ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, мне впадлу дальше отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понял, ты в глаза ебешься и воспринимаешь желаемое за действительное, твоя логика "он не собирается слушать меня - значит он записал меня в черные" о многом говорит, что ты узколобый долбоеб, который не способен широко смотреть на вещи. Вот нахуй я тебе отвечаю - это реально загадка, ты все равно все пересрешь на свой лад и будет тонна Я Я Я Я Я ЯЯ Я Я Я Я, потом А ТЫ А ТА А ТЫ А ТЫ. 

 

Так что давай закроем этот базар и не будем пересекаться в игре и все


все, мне впадлу дальше отвечать

:pray: :pray: :pray: Сфоткай типа финт заткнулся, а то не поверят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро.

норм резалты ночи, я думал зомб мж, мож я конечно не понял, но он там лёху с банами набивал неплохо так. красиво

 

ебучие тур и варо. ландо варо, он меня кажду игру доебывает. но тур сначало говорит, что нужно смотреть на тех, кто из последних кинул окончательный в виспа и говорит что это я. в табличку посмотрите сами или вас провести?

и кидает окончательный.

тур, челемякай мой пиструн. ( не маяк если че )

и насчет предва в виспа(Wispa) мне предъявляют еще че то там

вы взгляните посты, почитайте как всё было вообще.

 

Ч :vihui:Е :vihui:Л :vihui:Е :vihui: М :vihui: Я :vihui: К :vihui: А :vihui: Й :vihui: Т :vihui:Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро.

норм резалты ночи, я думал зомб мж, мож я конечно не понял, но он там лёху с банами набивал неплохо так. красиво

 

ебучие тур и варо. ландо варо, он меня кажду игру доебывает. но тур сначало говорит, что нужно смотреть на тех, кто из последних кинул окончательный в виспа и говорит что это я. в табличку посмотрите сами или вас провести?

и кидает окончательный.

тур, челемякай мой пиструн. ( не маяк если че )

и насчет предва в виспа(Wispa) мне предъявляют еще че то там

вы взгляните посты, почитайте как всё было вообще.

 

Ч :vihui:Е :vihui:Л :vihui:Е :vihui: М :vihui: Я :vihui: К :vihui: А :vihui: Й :vihui: Т :vihui:Е

Ты в крайлеса когда кинешь голос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и финт не из дайр ибо мы бы вк взяли :buba:

я ваще мж по такой логике, ибо я сф бы взял(ОХ ВЭЙТ Я ИТАК МЖ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я и финт не из дайр ибо мы бы вк взяли :buba:

я ваще мж по такой логике, ибо я сф бы взял(ОХ ВЭЙТ Я ИТАК МЖ)

 

Тебя бы не послушали

Кинь в деда, за тобой виспа кинет еще

а он и так


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы за ночь додумались деда додавить? наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пришел а в топике никого нет 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пришел а в топике никого нет 

ваще-то батич(я) на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулити 


когда нибудь хикара на хане ебанет не мжа но ето уже другая история 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че по деду там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че по деду там? 

там мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а че по деду там? 

там мафия

 

верю, но поконкретнее бы

мож чикал его кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...