Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

оптимизация уже давно суперпиздатая, иногда да, бывает моменты, когда долбоебы своими псевдопатчами руинят игру, но обычно всё супер фаст фиксится (искл. звук, там почти неделю додумывались)

но если ты изначально заходишь на ведре (видяха ниже 1060, проц любой хуже i5, и память меньше 16 гигов в двухканале), то нечему удивляться что так игра идёт

опять же есть несколько маст хэв действий чтобы добиться отсутствия фризов (как минимум emptystandbylist + высокий приоритет иг

 

чето с компом значит у тебя не так

возможно суперуебищная память 2133?

ну и по-любому не стоят фичи типа emptystandybylista, не оффнут HPET, высокий приоритет ну и по мелочи оптимизации не стоят

 

ре в диспетчере)

 

Чел...


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>что-то с компом у тебя не так

>включи ка ты хуету которая будет ещё сильнее гробить твой ссдшник и физ память

 

найс конина мочишь конечно


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спорю, это всё довольно заебисто, но посидеть поебаться один часок и поставить всё что нужно чтобы в итоге игра шла как конфетка - та не нахуй надо, лучше буду винить корейцев

вы наверно еще и в 2011 году не ставили мод дейз на арму 2 операцию стрелу, вот где реально хард заёбка была

я не спорю, ясен хуй что они худшие геймдевы эвер, но играть при пиздатом стабильном фпсе без фризов максимально приятно и в кайф

 

- которая будет ещё сильнее гробить твой ссдшник и физ память

 

сразу видно что ты толком нихуя не интересовался и не узнавал что такое и как оно влияет на системку. к слову, кэшированная память приложений в 7ке и 8ке чистится сама автоматом (не буду пытаться выебываться, сам не знаю при каких условиях, но это так), именно эта хуйня с кэшем только в 10ке, и походу не пофиксится.
я помню у меня кэш приложений как-то за 10гигов перевалил. потом рофла ради решил потестить и сразу убедился стало гораздо играбельнее (ставил около года назад если че)

и на ссд это абсолютно никак не влияет, прогуглил дохуя статеек с тестами и пруфами

 

давай еще скажу что если лочить фпс через настройки в игре неправильно, что нужно лочить через риватюнер.
мб у вас еще стим, джифорс экспириенс и хбокс оверлеи включены? и вы фпс чекаете через через оверлей стима  :lol:

к тому же, на реддите пишут челы, что у них на средних компах лагающая ясная и починки идет без фризов, надеюсь что корейцы не факапнут как обычно и обнову завтра выкатят без багов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нормальный фпс даст разгон памяти и процессора.


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или нормальный комп  :dunno:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не спорю, это всё довольно заебисто, но посидеть поебаться один часок и поставить всё что нужно чтобы в итоге игра шла как конфетка - та не нахуй надо, лучше буду винить корейцев

вы наверно еще и в 2011 году не ставили мод дейз на арму 2 операцию стрелу, вот где реально хард заёбка была

я не спорю, ясен хуй что они худшие геймдевы эвер, но играть при пиздатом стабильном фпсе без фризов максимально приятно и в кайф

 

- которая будет ещё сильнее гробить твой ссдшник и физ память

 

сразу видно что ты толком нихуя не интересовался и не узнавал что такое и как оно влияет на системку. к слову, кэшированная память приложений в 7ке и 8ке чистится сама автоматом (не буду пытаться выебываться, сам не знаю при каких условиях, но это так), именно эта хуйня с кэшем только в 10ке, и походу не пофиксится.

я помню у меня кэш приложений как-то за 10гигов перевалил. потом рофла ради решил потестить и сразу убедился стало гораздо играбельнее (ставил около года назад если че)

и на ссд это абсолютно никак не влияет, прогуглил дохуя статеек с тестами и пруфами

 

давай еще скажу что если лочить фпс через настройки в игре неправильно, что нужно лочить через риватюнер.

мб у вас еще стим, джифорс экспириенс и хбокс оверлеи включены? и вы фпс чекаете через через оверлей стима  :lol:

к тому же, на реддите пишут челы, что у них на средних компах лагающая ясная и починки идет без фризов, надеюсь что корейцы не факапнут как обычно и обнову завтра выкатят без багов

 

1. че за эмпти лист комманда? 

2. играю с джифорс экспириенс включенным (он мне сам записывает моменты килов)

3. фпс включен через оверлей

 

при разрешении full hd 110-120 фпс 

сколько по твоему будет если это все делать в соотв. с твоими советами?

 

 

п.с. (ВАЖНЫЙ ВОПРОС) - с выходных где-то появились микрофризы иногда, чуваки в пати говорят что у них это тоже (у всех одновременно), значит это весь серв на сек отлетает во фриз. 

ОПТИМИЗИРОВАННАЯ БЛЯТЬ ИГРА 


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

или нормальный комп  :dunno:

Она и на 9900K проседает. 


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игра вышла в открытый доступ в марте 2017, играть начал летом того же года

 

все вот эти танцы с фичами по настройке системы и тп, а так же разгоном проца-видла-памяти прошел, параллельно успел поменять моник и начинку системника 

 

 

думаю для многих не открою америку, но знаете что реально дало прирост комфорта в игре?

 

моник с малой задержной и норм герцовкой, а еще железки, чтобы дать эти 144+ фпса

 

с дефолтными мониками и железками дающими меньше стабильных 100+, как бы вы не танцевали с бубнами и какие бы извращения с софтом/железом не творили того же уровня комфорта в игре не достичь

 

специфика сетевых шутанов от первого лица помноженная на кривую оптимизацию


Изменено пользователем kvAze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на оверклоке.ру спосить нужно  pepethink  coolstorybob


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там разгонять

заходишь в биос ставишь множитель повыше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом у тебя горят мосты на материнке 

photo-162128.png?_r=1559423926


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апдеит в принципе хуиня из под коня,чуть подняли реиты спавна на мирамаре,обновили вин и на это в принципе все.Остальное скинчки в сезон пассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на обнову, у меня калькулятор-пришлось на пубг лайт перейти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...