Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NeLs

ies +1

Рекомендованные сообщения

ПОиграл бы, но именно на весенний асус денег нет ехать, на летний лайк нп, 18 +, стаж 4гожа +, уж играл за иес прошлым летом :D ганг лайк нп, сап так се, соло/керри тоже хорошо. скайп:ligga92, аська 451608772.


LightOfHeaveN fan.

 

vsya pravda ob ANIME

d2d9d7251c5c.jpg

 

Бросил задрачивать в ДОТА с 01.07.2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stelsa nety ne komanda

stels tol'ko meshal. vsegda ebal lubuyu ego komandu do togo kak on popal k nam. vse vremia 4to on bil s nami on lish mozg ebal, mohesh kstati posmotret' igru gde mi proebali online otbore. i potom uje dumay komanda ili ne komanda mi bez stelsa.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stelsa nety ne komanda

stels tol'ko meshal. vsegda ebal lubuyu ego komandu do togo kak on popal k nam. vse vremia 4to on bil s nami on lish mozg ebal, mohesh kstati posmotret' igru gde mi proebali online otbore. i potom uje dumay komanda ili ne komanda mi bez stelsa.

potm и команда со стелсом

 

петросяню перед сном

 


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОиграл бы, но именно на весенний асус денег нет ехать, на летний лайк нп, 18 +, стаж 4гожа +, уж играл за иес прошлым летом :D ганг лайк нп, сап так се, соло/керри тоже хорошо. скайп:ligga92, аська 451608772.

Ничего против не имею , но ты вроде не их уровня...


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОиграл бы, но именно на весенний асус денег нет ехать, на летний лайк нп, 18 +, стаж 4гожа +, уж играл за иес прошлым летом :D ганг лайк нп, сап так се, соло/керри тоже хорошо. скайп:ligga92, аська 451608772.

Ничего против не имею , но ты вроде не их уровня...

ты хотябы играл с ним чтоб говорить "не их уровня"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОиграл бы, но именно на весенний асус денег нет ехать, на летний лайк нп, 18 +, стаж 4гожа +, уж играл за иес прошлым летом :D ганг лайк нп, сап так се, соло/керри тоже хорошо. скайп:ligga92, аська 451608772.

Ничего против не имею , но ты вроде не их уровня...

ты хотябы играл с ним чтоб говорить "не их уровня"?

 

http://replay.garena.com/view.php?id=4bd803f013351

 

Еще играл пару тройку игр за него


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stelsa nety ne komanda

stels tol'ko meshal. vsegda ebal lubuyu ego komandu do togo kak on popal k nam. vse vremia 4to on bil s nami on lish mozg ebal, mohesh kstati posmotret' igru gde mi proebali online otbore. i potom uje dumay komanda ili ne komanda mi bez stelsa.

potm и команда со стелсом

 

петросяню перед сном

 

 

филлс поясни ка плз что ты имеешь ввиду, ни хуя не понимаю :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stelsa nety ne komanda

stels tol'ko meshal. vsegda ebal lubuyu ego komandu do togo kak on popal k nam. vse vremia 4to on bil s nami on lish mozg ebal, mohesh kstati posmotret' igru gde mi proebali online otbore. i potom uje dumay komanda ili ne komanda mi bez stelsa.

potm и команда со стелсом

 

петросяню перед сном

 

 

филлс поясни ка плз что ты имеешь ввиду, ни хуя не понимаю :._.:

 

потма делает ульт и все в инвизе  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тг сёдня го, буду регулярно посещать тему, отпишитесь  :yes:


 

Azis-Oaziz.jpg

 

так-то!       :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы ебанутые все.... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы ебанутые все.... :sad:

плюсую


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модеры закройте тему , она уже не актуальна, +1 нашли, на асусе узнаете кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам хз кто 5 :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TETRIS

ia znau kto D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KTO JE ETO KTO


0_0

4024240.jpg

 

<+kz26freak> не хуя не пойму асус щас в ванкувере?

 

C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\моя\приколы\8.gifC:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\моя\приколы\7.gifC:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\моя\приколы\6.gifC:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\моя\приколы\4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость impu1se

Модеры закройте тему , она уже не актуальна, +1 нашли, на асусе узнаете кто это.

стесняетесь его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...