Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ValeraIdiSuda

NBA. межсезонье

че по новому сезону?  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ожидание: чилинг с лебитчем в солнечном лос сантосе

реальность: отмороженная жопа в сраной канаде

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че с ебалом у лейкеров

Хуйвай в лейкерс переходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че с ебалом у лейкеров

Хуйвай в лейкерс переходит?

ебало как раз целое, ниггерсы в идеальном положении находятся


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А че с ебалом у лейкеров

Хуйвай в лейкерс переходит?

ебало как раз целое, ниггерсы в идеальном положении находятся
держи в курсе шизик

Одва у тебя там сзади грязное что-то…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дада парни, вы видимо забыли как месяц назад писали, что кавай в ниггерс 100%, сангандоны попущены и подобные высеры, я бы спросил у вас че с ебалом, но в принципе итак понятно


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну свип сангандонов в регулярке никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через год он видимо за 5 лямчиков пойдёт, как казинакис?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кавай после обмена в торонто как бы 100% в ниггерс :lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джинобили одну игру точно возьмёт


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кавай после обмена в торонто как бы 100% в ниггерс :lol:

Да неее, обратно вернётся к попу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После после, нахуй вы мне это сейчас втираете? Сейчас итак понятно, что он в Лейкерс уйдёт в Некст году


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магик с пелинкой гении конеш, что ничего не проебали и лебитча уболтали потерпеть


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После после, нахуй вы мне это сейчас втираете? Сейчас итак понятно, что он в Лейкерс уйдёт в Некст году

Ты что упоротый? Нам должно быть грустно от того, что не отдали полкоманды за год ниггера, который бесплатно через год приедет? Не понятно, что мы хотели кавая не более чем за два мешка картошки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он думает, что мы спали и видели, как нафидить его сасоблядский сарай ингремом, хартом и кузьмой :lol:  :lol:  :lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неужели ЛеФрост отдаст финал.

 

Хорошая сделка для рапторс если слухи по компенсации подтвердятся. По слухам они из молодняка вообще никого не потеряют.

Ору канешно с албанца и его глоров - взять на борт кирпичемета на длинном без права перестройки и не факт что ПО. Просто два дауна с очкатым

Дада парни, вы видимо забыли как месяц назад писали, что кавай в ниггерс 100%, сангандоны попущены и подобные высеры, я бы спросил у вас че с ебалом, но в принципе итак понятно

Так сангандоны теперь ещё больше попущены. Так бы с ингремом и кузьмой сходили разок в лотерею и строились при всех пиках. А так даже до девятого недопрыгнут. Толстожопому скоко там уже, 34?))
Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фростух, ток вот ни ингрема ни кузьму не предлагали


ахахахахах, там дерьмар горит, он оказывается романтик


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Дерозана было еще 3 года контракта (последний с опцией игрока), и менять его на челикса который на следующий сезон уйдет это проёб или я что то не понимаю? через год у них ни кавая ни дерозана не будет

Seadog понравилось это

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче я вас понял, при любом случае сангандоны в жопе (как и было раньше собсна, с 97)

и тут крч приходит еще 1 оллстар и молодняк с востока и 57% побед в прошлом сезоне превращаются в 30

 

Неужели ЛеФрост отдаст финал.

Хорошая сделка для рапторс если слухи по компенсации подтвердятся. По слухам они из молодняка вообще никого не потеряют.
Ору канешно с албанца и его глоров - взять на борт кирпичемета на длинном без права перестройки и не факт что ПО. Просто два дауна с очкатым

Дада парни, вы видимо забыли как месяц назад писали, что кавай в ниггерс 100%, сангандоны попущены и подобные высеры, я бы спросил у вас че с ебалом, но в принципе итак понятно

Так сангандоны теперь ещё больше попущены. Так бы с ингремом и кузьмой сходили разок в лотерею и строились при всех пиках. А так даже до девятого недопрыгнут. Толстожопому скоко там уже, 34?))

 

завтра 33 исполняется

собсна вы так пишите, будтно леброн может ждать еще 2-3 года чтобы потом в 36 ебать всю лигу с молодняком


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Дерозана было еще 3 года контракта (последний с опцией игрока), и менять его на челикса который на следующий сезон уйдет это проёб или я что то не понимаю? через год у них ни кавая ни дерозана не будет

ну в ребилд они хотят уйти, что непонтяного-то, хотят сыграть последний раз на максималках и взорвать нахуй


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...