Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

shizaindahouse

Полудохлый абуз (нид хелп от шарящих)

Рекомендованные сообщения

Короче, купил 1050 видюху, и вопрос с монитором оказался стал ребром - разъём у него VGA, а все видюхи 10 серии (как я понял), требуют мониторы с DVI-D/HDMI разъёмом. Пришлось купить DVI-D - после покупки и установки его, комп после загрузки винды сразу вырубался к хуям, ну точнее он работал, но монитор потухал, типо будто при включении и тёмный экран, при том, что система работает.

Когда засунули в разъём HDMI (на другом монике (не моём)), то там всё работало весьма хорошо.

Потом мне типо хелпанули типо какую-то тему сделать, установив дрова на видюху 1050 и на видеокарту встроенную в процессоре (i5-3470 (не знаю, даст ли эта инфа чёто). И включил монитор к VGA (на материнку) разъём, и получилось, что видюхи вроде работает и две, а работает только встроенная, потому что получился странный казус - видюха в пубг работала (при том, что не была подключена через разъём ЕЁ же), а другие игры видят встроенную. Если у кого-то была похожая ёбля, дайте саггест, есть ли смысл покупать HDMI/VGA кабель, когда при установке DVI-D/VGA он нихуя буквально не дал, но на HDMI экране норм включался, или мб какую-то другую тему для доджа этого. Совет с покупкой моника пока что отсекается. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ты купил за переходник


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот такой типа

 

https://www.upload.ee/image/7617432/perehodnik.jpg

 


@@morfuwa , не знаю, есть ли смысл поменять на hdmi/vga переходник, если оно на этом выёбывается, но чел, у которого я купил, который купил с алиэкса (ну перепродаёт, чи шо), типо говорит, что может изи поменять.

Я просто предположил, может у кого сэйм залупа была, и кто-то бы откликнулся.


Изменено пользователем shizaindahouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает пикча. Попробуй поменять офк


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв поменял с dvi-d/vga на hdmi/vga - фиксанулось. 

тему клоз, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...