Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.15, дискорд конфа в первом посте.

Почему вы не регаетесь?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лан, парни, есть выход, не регаемся на пиро, если в сетосе есть сайленс или перетяжка.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то есть твои аргументы закончились на бред абилка после моего очередного приведенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты назови профиты для мафии с абилки.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше хуйня, а не профиты.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы повайнить что у ИНВУЛА слабая абилка и не нравится, вы че рофлеры?

Есть несколько способов как ее можно применить, причем на любой стадии игры, сайленс можно заюзать хоть как-то интересно в лейте, когда нет уже активов, тот же чек, блок, хил, свидетель, сравнение, все эти абилки нахуй не нужны в лейте

Причем его можно и не в лейте заюзать вполне сносно, но на все это похуй, потому что эта абилка и так у инвула, щас бы ему еще получше абилки давать

Вспоминаю моего инвула из башни и ух блять прям каеф, кд одной абилки зарефрешить один раз за игру

Еще и дохнет с ласт членом конфы

Зато после смерти забирает с собой челика, ебать кайф, игру проебал уже - вот тебе еще пассивка бонусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту это профиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой профит сайленсить актива, если выгоднее его убить? Отсюда он инфу даст еще и умрет, а если просто убить то и инфы не будет.

А если актив без инфы то и сайленсить его смысла нет. Да вообще сайленсить не в свою конфу просто невыгодно, потому что ты не знаешь куда идет голос этого человека. 

Если бы ему нужно было голосовать за 2 часа до ночи, а мафия знала куда ушел голос, только в таком случае есть смысл от этой абилки. В любом ином случае это просто никакого профита для мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой профит сайленсить актива, если выгоднее его убить?

Ты знаешь 2 актива

У тебя 1 кил

Какой профит сайленсить актива? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я инвулом стал после фиксов, когда меня уже все в топике мж считали. Мне этот инвул мог дать профит только в случае 3-2 на критике. Но даже этого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту это профиты

Ты там пишешь 

> есть ситуации когда одного дня достаточно допустим потом лжечек или чд
 
Допустим в этой игре нет лжечек или чд. :xd: 
Юзфул абила, спору нет, профитов полные штаны. Идешь чекать абилки активов, а там чек на фракцию, клетка, килл, а у мафии сайленс, в котором есть голоса и пост. :xd: 

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель пидр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой профит сайленсить актива, если выгоднее его убить?

Ты знаешь 2 актива

У тебя 1 кил

Какой профит сайленсить актива? 

 

Убил того, у которого есть инфа и все.

Тут из 4 активов у 2 была инфа. Один сдох в 1 ночь. Какой смысл дальше?

 

Уникальный смысл абилки в этом сеттинге, только если вскрылся актив и его сейвят клеткой, ты его 1 ночь сайленсишь, а во 2 убиваешь. Но если ты не угадал - ты проебал.

Какие еще вариации профита с этой абилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисбаланзная абилка пира убери а то нытеки будут ныть шо абилка дизбаланзная будут ныть пастаяна не делай таких абилок видиш ноут мастадонты не делай


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой профит сайленсить актива, если выгоднее его убить?

Ты знаешь 2 актива

У тебя 1 кил

Какой профит сайленсить актива? 

 

Я знаю 2 актива, у меня килл, блок и сайленс. Мои действия: килл в одного, сайленс в другого. Действия актива: бла бла вот мои ходы сасать мафия, ах да, в меня даж голоса обнуляют и дневное не закрывается на мне.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было вместо этой абилки чек на точную роль дать, вот профитов было бы


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто бессмысленная абилка у мафии в 90% случаев, вот и все. Что есть, что нет. Получить от нее пользу можно только если звезды сойдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лжечек это просто бессмысленная абилка у мафии в 90% случаев, вот и все. Что есть, что нет. Получить от нее пользу можно только если звезды сойдутся.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой профит сайленсить актива, если выгоднее его убить?
 внимательней читай мои ответы потмо пиши по 2 раза одно и то же

 

а мафия знала куда ушел голос
ну это норм чтоб мафия узнавала куда голосует можно сделать

Допустим в этой игре нет лжечек или чд. :xd:
Юзфул абила, спору нет, профитов полные штаны. Идешь чекать абилки активов, а там чек на фракцию, клетка, килл, а у мафии сайленс, в котором есть голоса и пост. :xd:
 что еще расскажешь в этой игре есть инвул вместо чд и лжечека, которому вобще абилок не следует давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так еще самое хуевое, что этот инвул по сути не может ходить исполнителем, то есть я бы всю игру ходил убивал лучше, чем эту абилку вообще имел хоть когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...