Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 22   (0 пользователей, 22 гостя)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

Так а среди вацапа и корвуса же все равно мафия есть? Или они окрасниться чем-то успели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а среди вацапа и корвуса же все равно мафия есть? Или они окрасниться чем-то успели?

нет они черные. но сливать я не буду их потому что есть чернее, что не ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а среди вацапа и корвуса же все равно мафия есть? Или они окрасниться чем-то успели?

За день 4 мафии не выгнать

А афк вацапа выгонять никто не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сука где ведущий? Когда молния будет аутисту?

Не нравится когда тебе воду лить не дают или че? че ты горишь? ты же сказал скипаешь меня, или все равно пенишься?

Если бы ты норм игроком был, то ты бы свое ЧСВ тут не выпячивал на каждом шагу, пытаешься за всех базарить, решения принимать какие то))))) 

 

СОБАКА ЕБАНАЯ СЛУШАЙ СЮДА ВНИМАТЕЛЬНО

ПОМНЮ ИГРУ ГДЕ ТЫ ПОЛЧИЛ МОЛНИЮ В 1 ДЕНЬ НА АКТИВЕ

2УЮ ИГРУ ТЫ ПРОМАЗАЛ ПО ВСЕМ КАК ДАУН УПОРОЛСЯ ПО МНЕ КАК И СЕЙЧАС БЫЛ ВЫГНАН И КАЖДЫЙ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НАПИСАЛИ ЧТО ТЫ АУТИСТ А Я ТОГДА ЗАТАЩИЛ ИГРУ МИРНЫМ

СЕЙЧАС ТЫ ПРОСТО 2 В 1 ОБЪЕДЕНИЛ, КАК ЕБУЧЕЕ ГОВНО ОПЯТЬ ПО НАИТУПЕЙШЕЙ ПРИЧИНЕ УПОРОЛСЯ ПО МНЕ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ОДНОКЛЕТОЧНАЯ МРАЗЬ, С ГЕНЕТИКОЙ НЕ ПОВЕЗЛО, ПОНИМАЮ, В ИТОГЕ СЛИВАЕШЬ МЖА, СКОРЕЕ В КЛЕТКУ ПОСАДИЛ МЖА И ПОЛУЧИЛ МОЛНИЮ НА АКТИВА

ПОШЕЛ НА ХУЙ ОТ СЮДА ТУПОГОЛОВАЯ МРАЗЬ, ККА ТЫ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕШЬ И ФУНКЦИОНИРУЕШЬ. САМОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ЖИВОТНОЕ ЧТО Я ВСТРЕЧАЛ ГДЕ ЛИБО

 

СЪЕБАЛ НА ХУЙ И БОЛЬШЕ НЕ ДЫШИ В МОЮ СТОРОНЫ ИГРАТЬ ТЫ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ!!!111

 

УЕБОК

 

БЛА БЛЯ БЛА ОСКОРБЛЕНИЯ БЛА БЛА БЛА ПИЗДАБОЛЬСТВО БЛА БЛА , по второй игре я писал без всякой хуйни, ты затащил как батя, а я действительно упоролся, но сейчас ты играешь даже не близко как в той игре, так конструктив был, по факту все, и в той я просто упоролся по тебе и говорил что ты мж даже больше, но хуярить буду тебя. А в этой ты маф очевидный и не хочешь уходить, лаешь только на всех, даже на витку налаел в его др, фу таким быть. ЧСВ тебя душит просто и все. Пальцы гнешь тут передо мной. Но мне то похуй на тебя по сути, я в мафию играю. А ты решаешь тут пальцы гнуть и свою власть мнимую показать здесь, которой нет по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tears

Чё за хуйня. Вкратце объясните чё с 96 по 104 важное было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сука где ведущий? Когда молния будет аутисту?

Не нравится когда тебе воду лить не дают или че? че ты горишь? ты же сказал скипаешь меня, или все равно пенишься?

Если бы ты норм игроком был, то ты бы свое ЧСВ тут не выпячивал на каждом шагу, пытаешься за всех базарить, решения принимать какие то))))) 

 

СОБАКА ЕБАНАЯ СЛУШАЙ СЮДА ВНИМАТЕЛЬНО

ПОМНЮ ИГРУ ГДЕ ТЫ ПОЛЧИЛ МОЛНИЮ В 1 ДЕНЬ НА АКТИВЕ

2УЮ ИГРУ ТЫ ПРОМАЗАЛ ПО ВСЕМ КАК ДАУН УПОРОЛСЯ ПО МНЕ КАК И СЕЙЧАС БЫЛ ВЫГНАН И КАЖДЫЙ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НАПИСАЛИ ЧТО ТЫ АУТИСТ А Я ТОГДА ЗАТАЩИЛ ИГРУ МИРНЫМ

СЕЙЧАС ТЫ ПРОСТО 2 В 1 ОБЪЕДЕНИЛ, КАК ЕБУЧЕЕ ГОВНО ОПЯТЬ ПО НАИТУПЕЙШЕЙ ПРИЧИНЕ УПОРОЛСЯ ПО МНЕ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ОДНОКЛЕТОЧНАЯ МРАЗЬ, С ГЕНЕТИКОЙ НЕ ПОВЕЗЛО, ПОНИМАЮ, В ИТОГЕ СЛИВАЕШЬ МЖА, СКОРЕЕ В КЛЕТКУ ПОСАДИЛ МЖА И ПОЛУЧИЛ МОЛНИЮ НА АКТИВА

ПОШЕЛ НА ХУЙ ОТ СЮДА ТУПОГОЛОВАЯ МРАЗЬ, ККА ТЫ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕШЬ И ФУНКЦИОНИРУЕШЬ. САМОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ЖИВОТНОЕ ЧТО Я ВСТРЕЧАЛ ГДЕ ЛИБО

 

СЪЕБАЛ НА ХУЙ И БОЛЬШЕ НЕ ДЫШИ В МОЮ СТОРОНЫ ИГРАТЬ ТЫ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ!!!111

 

УЕБОК

 

тут я представляю мирное-дружелюбное лицо димасика ирл и ловлю шепотинку


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С твоим положением в топике тебе будет тяжело слить свою цель, поэтому я тебе предлагаю объединиться с другими игроками если ты мж

Я не очень готов никитку сливать, плюс есть другие люди, которые его мж называют

А вацапа мж никто не считает и с ним разбираться нужно

Косяков в игре допустить он успел, игра похожа на прошлую его, где он был мафией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оукса вскрыл чебр. 

тут спорный момент. Если бы финт не вскрылся его ролью,никто бы не поверил,что оукс клетка. По сути у него не было выбора.

кстати откатываю, я не мафия.

сорре уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сука где ведущий? Когда молния будет аутисту?

оукс клеточник молния - ты доволен?

да, мне голос откатят и я в никитку кину

И не буду это чмо больше видеть в игре

У тебя были никитка вацап и корвус

Откуда фулел появился?

фулел был вычеркнут последним, а следовательно мутным и я переменил по нему мнение в стене написал почему
В стене говна, которую невозможно прочитать, а если прочитаешь то найдешь один пиздеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

оукса вскрыл чебр.

 

тут спорный момент. Если бы финт не вскрылся его ролью,никто бы не поверил,что оукс клетка. По сути у него не было выбора.

кстати откатываю, я не мафия.

 

сорре уже поздно.
Никто не верил в финта клетку, у него блыл выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сука где ведущий? Когда молния будет аутисту?

Не нравится когда тебе воду лить не дают или че? че ты горишь? ты же сказал скипаешь меня, или все равно пенишься?

Если бы ты норм игроком был, то ты бы свое ЧСВ тут не выпячивал на каждом шагу, пытаешься за всех базарить, решения принимать какие то))))) 

 

СОБАКА ЕБАНАЯ СЛУШАЙ СЮДА ВНИМАТЕЛЬНО

ПОМНЮ ИГРУ ГДЕ ТЫ ПОЛЧИЛ МОЛНИЮ В 1 ДЕНЬ НА АКТИВЕ

2УЮ ИГРУ ТЫ ПРОМАЗАЛ ПО ВСЕМ КАК ДАУН УПОРОЛСЯ ПО МНЕ КАК И СЕЙЧАС БЫЛ ВЫГНАН И КАЖДЫЙ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НАПИСАЛИ ЧТО ТЫ АУТИСТ А Я ТОГДА ЗАТАЩИЛ ИГРУ МИРНЫМ

СЕЙЧАС ТЫ ПРОСТО 2 В 1 ОБЪЕДЕНИЛ, КАК ЕБУЧЕЕ ГОВНО ОПЯТЬ ПО НАИТУПЕЙШЕЙ ПРИЧИНЕ УПОРОЛСЯ ПО МНЕ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ОДНОКЛЕТОЧНАЯ МРАЗЬ, С ГЕНЕТИКОЙ НЕ ПОВЕЗЛО, ПОНИМАЮ, В ИТОГЕ СЛИВАЕШЬ МЖА, СКОРЕЕ В КЛЕТКУ ПОСАДИЛ МЖА И ПОЛУЧИЛ МОЛНИЮ НА АКТИВА

ПОШЕЛ НА ХУЙ ОТ СЮДА ТУПОГОЛОВАЯ МРАЗЬ, ККА ТЫ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕШЬ И ФУНКЦИОНИРУЕШЬ. САМОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ЖИВОТНОЕ ЧТО Я ВСТРЕЧАЛ ГДЕ ЛИБО

 

СЪЕБАЛ НА ХУЙ И БОЛЬШЕ НЕ ДЫШИ В МОЮ СТОРОНЫ ИГРАТЬ ТЫ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ!!!111

 

УЕБОК

 

БЛА БЛЯ БЛА ОСКОРБЛЕНИЯ БЛА БЛА БЛА ПИЗДАБОЛЬСТВО БЛА БЛА , по второй игре я писал без всякой хуйни, ты затащил как батя, а я действительно упоролся, но сейчас ты играешь даже не близко как в той игре, так конструктив был, по факту все, и в той я просто упоролся по тебе и говорил что ты мж даже больше, но хуярить буду тебя. А в этой ты маф очевидный и не хочешь уходить, лаешь только на всех, даже на витку налаел в его др, фу таким быть. ЧСВ тебя душит просто и все. Пальцы гнешь тут передо мной. Но мне то похуй на тебя по сути, я в мафию играю. А ты решаешь тут пальцы гнуть и свою власть мнимую показать здесь, которой нет по факту.

 

ЗАКРОЙ ЕБАНОЕ ХЛЕБАЛО И ПОЩЕЛ НА ХУЙ ОТ СЮДА, РЕГАЙСЯ ДАЛЬШЕ И ПРОВЕРИШЬ ПОПАДЕШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ???

 

ТЫ МУДЛО ВЫГНАЛ МЖА И ПОЭТОМУ МЕНЯ В МАФИЮ ЗАПИСАЛ ХОТЯ Я ДЕФИЛ МЖА КОТОРОГО ТЫ ВЫГНАЛ

ЭТО ТЫ БЛЯТЬ ВЫЧИСЛИЛ? СЪЕБИ В ТУМАН, ДЕТИ ЛУЧШЕ УМЕЮТ В ЛОГИКУ ЧЕМ ТЫ

ТЫ НЕРЕАЛЬНО МЕНЯ БЕСИШЬ ПОТОМУ ЧТО ВТОРУЮ ИГРУ НЕ ДАЕШЬ ИГРАТЬ КАК ЕБАНЫЙ АУТИСТ И НЕ МОЖЕШЬ НАЗВАТЬ АДЕКВАТНЫХ ПРИЧИН ПОЧЕМУ Я МАФИЯ ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ЭТО ГОВНО ОСЛА И ПОЛ ТОПИКА ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛИ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ГОТОВ АДЕКВАТНО ИГРАТЬ ТО Я С ТОБОЙ ТАК И БУДУ ОБЩАТЬСЯ, В ИТОГЕ ТЫ ПРОСТО 2УЮ ИГРУ ПОДРЯД СВОЮ ДОЕБЫВАЕШЬ МИРНОГО КОТОРЫЙ СПОСОБЕН ЗАТАЩИТЬ ЛЕЙТ И ИГРУ И ВСЯЧЕСКИ МЕШАЕШЬ ЕМУ ИСКАТЬ ЧТО ТО

 

КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКУИМ УЕБКОМ БЛЯТЬ? КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ УПОРОТЫМ БЛЯТЬ??? И ПОДРУЖКА ЧЕБР ТАКАЯ ЖЕ У ТЕБЯ, ПРИШЛИ ТОЛПОЙ И ХУЙНЮ ТВОРЯТ

wisp74rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

По финту че?

финт мж

че поменяться должно было

То что он лжевскрвлся и раскрыл роль оукса?

 

раскрыл роль оукса чебр а не я если что

Нахуй мне на мафии вообще блять клеточником лжевскрываться? Вы ебанутые?

 

потому что тебе никто не поверил,что ты реал клетка(ну кроме оукса видимо)

 

И как меня это мафией делать может?

 

я к тому,что ты опять завел свою песню. Нахуй мне на мафии вскрываться рандом роль. Я тебе объяснил смысл этого мува. Даже выгнав реал клеточника на дневном оукса. ты бы съехал на то,что он в лейте не нужен(вторая твоя любимая песня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сука где ведущий? Когда молния будет аутисту?

оукс клеточник молния - ты доволен?
да, мне голос откатят и я в никитку кину

И не буду это чмо больше видеть в игре

У тебя были никитка вацап и корвус

Откуда фулел появился?

фулел был вычеркнут последним, а следовательно мутным и я переменил по нему мнение в стене написал почему
В стене говна, которую невозможно прочитать, а если прочитаешь то найдешь один пиздеж.

 

ну если только пиздешь это твои квоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

оукса вскрыл чебр. 

тут спорный момент. Если бы финт не вскрылся его ролью,никто бы не поверил,что оукс клетка. По сути у него не было выбора.

 

Тут плюсую, висп хорош по мысли все верно говорит, но дело в другом, все думают что финт вскрылся активом умышленно чтобы меня вскрыть. Но на самом деле очевидно что когда его гасить начали он поверил что я обычный мж, и решил вскрыться активом, но соре не того актива выбрал))) Тут мимо получилось. Но так как он мастер лить воду он еще на плаву, хотя еле еле держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

По финту че?

финт мж

че поменяться должно было

То что он лжевскрвлся и раскрыл роль оукса?

 

раскрыл роль оукса чебр а не я если что

Нахуй мне на мафии вообще блять клеточником лжевскрываться? Вы ебанутые?

 

потому что тебе никто не поверил,что ты реал клетка(ну кроме оукса видимо)

 

И как меня это мафией делать может?

 

я к тому,что ты опять завел свою песню. Нахуй мне на мафии вскрываться рандом роль. Я тебе объяснил смысл этого мува. Даже выгнав реал клеточника на дневном оукса. ты бы съехал на то,что он в лейте не нужен(вторая твоя любимая песня)

 

но я откатил сразу же, вот если бы слил оукса клеточника тогда бы пытались предъявлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Косяков в игре допустить он успел
расскажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сука где ведущий? Когда молния будет аутисту?

оукс клеточник молния - ты доволен?

 

да, мне голос откатят и я в никитку кину

И не буду это чмо больше видеть в игре

У тебя были никитка вацап и корвус

Откуда фулел появился?

фулел был вычеркнут последним, а следовательно мутным и я переменил по нему мнение в стене написал почему

 

следовательно ты на 90%+ уверен,что рейден маф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сука где ведущий? Когда молния будет аутисту?

оукс клеточник молния - ты доволен?

 

да, мне голос откатят и я в никитку кину

И не буду это чмо больше видеть в игре

У тебя были никитка вацап и корвус

Откуда фулел появился?

фулел был вычеркнут последним, а следовательно мутным и я переменил по нему мнение в стене написал почему

 

следовательно ты на 90%+ уверен,что рейден маф?

 

Чего блять? При чем тут рейден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел нахуй, финт. Ты ничем не лучше оукса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оукса вскрыл чебр.

тут спорный момент. Если бы финт не вскрылся его ролью,никто бы не поверил,что оукс клетка. По сути у него не было выбора.

кстати откатываю, я не мафия.

сорре уже поздно.
Никто не верил в финта клетку, у него блыл выбор

 

не было выбора у Оукса. он уходил с очень высоким шансом. почти что соточным и он правильно вскрылся. Только не так конечно(без молнии надо было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...