Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 23   (0 пользователей, 23 гостя)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

Пошел нахуй, финт. Ты ничем не лучше оукса.

это мне ща какой то школьник сказал что не помнит что вчера писал и не может разумно в аргументы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прочитайте пост финта, хотя это сложно, там тупо оскорбления, и последний зацеп за солитери. Больше нихуя. Витю оставь в покое уже долбаеб, ща бы говно говорить в др святейшего))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Сука где ведущий? Когда молния будет аутисту?

оукс клеточник молния - ты доволен?

 

да, мне голос откатят и я в никитку кину

И не буду это чмо больше видеть в игре

У тебя были никитка вацап и корвус

Откуда фулел появился?

фулел был вычеркнут последним, а следовательно мутным и я переменил по нему мнение в стене написал почему

 

следовательно ты на 90%+ уверен,что рейден маф?

 

Чего блять? При чем тут рейден?

 

ну у тебя в списке 3 мафии я только вижу. 4 где потерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пошел нахуй, финт. Ты ничем не лучше оукса.

это мне ща какой то школьник сказал что не помнит что вчера писал и не может разумно в аргументы?
Ясно, я был лучшего мнения о тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пошел нахуй, финт. Ты ничем не лучше оукса.

это мне ща какой то школьник сказал что не помнит что вчера писал и не может разумно в аргументы?

 

Ваще лай на весь топан слышно))))) На каждого зубы скалит свои))) ЧСВ задушило пиздец.


Изменено пользователем oykc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Сука где ведущий? Когда молния будет аутисту?

оукс клеточник молния - ты доволен?

 

да, мне голос откатят и я в никитку кину

И не буду это чмо больше видеть в игре

У тебя были никитка вацап и корвус

Откуда фулел появился?

фулел был вычеркнут последним, а следовательно мутным и я переменил по нему мнение в стене написал почему

 

следовательно ты на 90%+ уверен,что рейден маф?

 

Чего блять? При чем тут рейден?

 

ну у тебя в списке 3 мафии я только вижу. 4 где потерял?

 

Я играл в вычеркивания и вычеркивал по уменьшению красноты в моих глазах, у меня не было задачи найти конфу

Рейден любая роль. узнаем скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

По финту че?

финт мж

че поменяться должно было

То что он лжевскрвлся и раскрыл роль оукса?

 

раскрыл роль оукса чебр а не я если что

Нахуй мне на мафии вообще блять клеточником лжевскрываться? Вы ебанутые?

 

потому что тебе никто не поверил,что ты реал клетка(ну кроме оукса видимо)

 

И как меня это мафией делать может?

 

я к тому,что ты опять завел свою песню. Нахуй мне на мафии вскрываться рандом роль. Я тебе объяснил смысл этого мува. Даже выгнав реал клеточника на дневном оукса. ты бы съехал на то,что он в лейте не нужен(вторая твоя любимая песня)

 

но я откатил сразу же, вот если бы слил оукса клеточника тогда бы пытались предъявлять

 

ну а что ты мог противопоставить такому носочному вскрытию. офк ты откатил. Тут другой вопрос. Вот Зе хиро правильно пишет,почему кроме никитки никого не хочешь пенить

У меня сейчас параноя,что никитка с такой игрой и на инвуле катать может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

По финту че?

 

финт мж

че поменяться должно было

То что он лжевскрвлся и раскрыл роль оукса?

раскрыл роль оукса чебр а не я если что

Нахуй мне на мафии вообще блять клеточником лжевскрываться? Вы ебанутые?

потому что тебе никто не поверил,что ты реал клетка(ну кроме оукса видимо)

И как меня это мафией делать может?

я к тому,что ты опять завел свою песню. Нахуй мне на мафии вскрываться рандом роль. Я тебе объяснил смысл этого мува. Даже выгнав реал клеточника на дневном оукса. ты бы съехал на то,что он в лейте не нужен(вторая твоя любимая песня)

но я откатил сразу же, вот если бы слил оукса клеточника тогда бы пытались предъявлять

ну а что ты мог противопоставить такому носочному вскрытию. офк ты откатил. Тут другой вопрос. Вот Зе хиро правильно пишет,почему кроме никитки никого не хочешь пенить

У меня сейчас параноя,что никитка с такой игрой и на инвуле катать может

Ну узнаем, что он инвул тогда

Чем плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот допустим узнаем,что он инвул. Какие цвета готов раздать после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пошел нахуй, финт. Ты ничем не лучше оукса.

это мне ща какой то школьник сказал что не помнит что вчера писал и не может разумно в аргументы?
Ясно, я был лучшего мнения о тебе.

 

Да что ясно? ты даже не представляешь как заебывает так играть, просто сидишь стараешься, даешь позиции больше всех по игре, при чем с твоей позицией все соглашаются по большей части, а какие то идиоты пишут в мафию по какой то херне

Сперва чебр пишет меня мафией за своей мафией скаем про которого забывает

Потом оукс пишет мафией потому что я каким то неебическим хуем мафия по солитари

еще ты потому что сперва я якобы с мафией оуксом которого сливаю, потом мафия за вскрытие, хотя если подумать это мирный и плюсовый ход, я заставлял чбра писать аналитику, прощумывал оукса и если он клеточник то заставлял вскрыться потому что он уходил у меня точно, чтобы изменить направление

 

Просто каждая ебаная игра так, ты потеешь, все расеписываешь отлично а в ответ вот такая хуйня!!! Я что не доказал еще что способен играть и искать мафию? Нахуй вы меня доебываете блять и мешаете?

К тебе если ты мафия вообще претензий нет, ну обосрался со мнением и обосрался, а если ты мж ты хуйли ты меня на хуй шлешь после того как это шавка на оуксе исполняет какую игру подряд и еше после того какие ты аргументы пишешь в мою мафиозность при этом сам просто нахуй отказываешься играть, отвечаить на вопросы, читать никитку, да впизду блять, хуйли я каждую игру должен бороться за свое выживание и доказывать что мафия это реально мафия... как часто я ошибаюсь скажи блять???

Ну вот допустим узнаем,что он инвул. Какие цвета готов раздать после этого?

Я инвул, убиваем никитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"потом мафия за вскрытие, хотя если подумать это мирный и плюсовый ход," с этого заорал, вскрыть мирного актива на 2й день это плюсовый ход))) Да он наглухо ебанутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова лжевскрылся. Инвул это я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот допустим узнаем,что он инвул. Какие цвета готов раздать после этого?

При чем тут цвета, я буду уверен, что нужно искать уже только 3 мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова лжевскрылся. Инвул это я

выходит не никитка, значит убиваем никитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я не ебаная мафия. Я рассуждаю и пишу почему вижу тебя мафией и как меняется мое мнение о тебе в ходе игры. В итоге ты в своей сраной стене пишешь что я просто так даю тебя мафией, хотя по моей логике о которой я писал так и есть(да, может она не верна, но мне об этом никто кроме тебя не пишет). Если ты мафия, ты грац, после этой хуйни у меня отпало желание играть просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот допустим узнаем,что он инвул. Какие цвета готов раздать после этого?

При чем тут цвета, я буду уверен, что нужно искать уже только 3 мафии
Хорошая логика. Я вот СЕЙЧАС уверен,что надо искать другие 3 мафии. Щас бы слить дневное и не получить инфы. Вот он инвул,кто у тебя финт и дх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот допустим узнаем,что он инвул. Какие цвета готов раздать после этого?

При чем тут цвета, я буду уверен, что нужно искать уже только 3 мафии
Хорошая логика. Я вот СЕЙЧАС уверен,что надо искать другие 3 мафии. Щас бы слить дневное и не получить инфы. Вот он инвул,кто у тебя финт и дх?
Если никитка инвул, то финт очерняется

Дх от роли никитки никак не зависит

Но я СЕЙЧАС не уверен, что никитка инвул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуфел,кроме финта кто у тебя черный?и кто у тебя никитка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуфел мирный. финт опять по хуйне давит. поменял мнение - значит мафия. это наоборот работает если че. челик сидит пытается разобраться вычислять а финт его мафией за это дает. рофлю что опять в мою сторону гадости пишет. сверхразум на мафии игнорит аргументы и ток гадости пишет. это не мирная игра нихуя. финт

я ушел если че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ никитку много кто дает мжом

Если там инвул, то они окраснятся

wisp74rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...