Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

Фуфел,кроме финта кто у тебя черный?и кто у тебя никитка?

Я не могу сейчас читать никитку, я не знаю кто он. Черный райден и воцап сейчас, мб хилмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ никитку много кто дает мжом

Если там инвул, то они окраснятся

Вот уже что-то. А кто давал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я не ебаная мафия. Я рассуждаю и пишу почему вижу тебя мафией и как меняется мое мнение о тебе в ходе игры. В итоге ты в своей сраной стене пишешь что я просто так даю тебя мафией, хотя по моей логике о которой я писал так и есть(да, может она не верна, но мне об этом никто кроме тебя не пишет). Если ты мафия, ты грац, после этой хуйни у меня отпало желание играть просто.

Ладно, сори что был груб с тобой, просто реально уже заебало, эмоции

Если ты мирный, то просто попробуй поиграть от того что я мж, то что ты пишешь не может очернять в принципе если задуматься и докажи свою красноту, если просто будешь играть и стараться то я это увижу это. Вот что тебе мешает того же никитку почитать и составить мнение? Вместо этого ты пишешь что я мафия потому что вскрыл (не я а чбр) оукса, который уходил дневным и должен в принципе вскрываться

 

Если ты мафия то я сразу сказал к тебе нет притензий, играй в свою игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, я не ебаная мафия. Я рассуждаю и пишу почему вижу тебя мафией и как меняется мое мнение о тебе в ходе игры. В итоге ты в своей сраной стене пишешь что я просто так даю тебя мафией, хотя по моей логике о которой я писал так и есть(да, может она не верна, но мне об этом никто кроме тебя не пишет). Если ты мафия, ты грац, после этой хуйни у меня отпало желание играть просто.

Ладно, сори что был груб с тобой, просто реально уже заебало, эмоции

Если ты мирный, то просто попробуй поиграть от того что я мж, то что ты пишешь не может очернять в принципе если задуматься и докажи свою красноту, если просто будешь играть и стараться то я это увижу это. Вот что тебе мешает того же никитку почитать и составить мнение? Вместо этого ты пишешь что я мафия потому что вскрыл (не я а чбр) оукса, который уходил дневным и должен в принципе вскрываться

 

Если ты мафия то я сразу сказал к тебе нет притензий, играй в свою игру

 

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Пацык финта прижал, он уже извиняется, ток болд не кидай еще напиши)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

+ никитку много кто дает мжом

Если там инвул, то они окраснятся

Вот уже что-то. А кто давал?
Чбр, скайнет помню точно

Фуфель вроде, но это надо перепроверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуфел мирный. финт опять по хуйне давит. поменял мнение - значит мафия. это наоборот работает если че. челик сидит пытается разобраться вычислять а финт его мафией за это дает. рофлю что опять в мою сторону гадости пишет. сверхразум на мафии игнорит аргументы и ток гадости пишет. это не мирная игра нихуя. финт

я ушел если че.

НАХУЙ ТЫ БЛЯТЬ ИСКАЖАЕШЬ СВОИ СЛОВА????

Я СКАЗАЛ ЧТО ОН МАФИЯ НЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕНИЕ ПОНМЕНЯЛ А ПОТОМУ ЧТО СДЕЛАЛ ЭТО БЕЗ ПРИЧИНЫ НА РОВНОМ МЕСТЕ И НЕ ПОМНИЛ ЧТО ДАВАЛ МЕНЯ МИРНЫМ СУЦКА"!"!"224234235236неорсмпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт,вон у фуфела вацап черный. У многих вацап черный. Не лучше ли туда поехать?хотя бы единичек накидать для начала. Рейден мирный около ста процентов. Фуфел,в вацапа готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стоит играть от того, что финт мафия потому что вскрыл оукса. там я его вскрыл по сути. но энивей другово вывода не видел, финт в него агитировал и люди подхватывали. а то что я пишу что там мирный 50 раз всем поебать чет ко мне доверия ваще нет хотя и черным никто меня не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт,вон у фуфела вацап черный. У многих вацап черный. Не лучше ли туда поехать?хотя бы единичек накидать для начала. Рейден мирный около ста процентов. Фуфел,в вацапа готов?

Зачем с финта перетягиваешь голоса сейчас? Это странно становится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт,вон у фуфела вацап черный. У многих вацап черный. Не лучше ли туда поехать?хотя бы единичек накидать для начала. Рейден мирный около ста процентов. Фуфел,в вацапа готов?

Думаю стоит его подождать, послушаем его. Если так и не придет, то под ночь уже решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт,вон у фуфела вацап черный. У многих вацап черный. Не лучше ли туда поехать?хотя бы единичек накидать для начала. Рейден мирный около ста процентов. Фуфел,в вацапа готов?

Давай скажем так, я на 95% уверен что никитка мафия почле того что он писал

Я не думаю что он инвул, потому что никитка на инвуле бы сидел и агрил в себя топик, вскрылся бы кем нить, а он сидит ниже травы

 

Вацап черный, но я в нем не уверен как в никитке, но его нет в топике с ним минимум поговорить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же финта спрашивали готов ли он в воцапа, он ответил что нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Финт,вон у фуфела вацап черный. У многих вацап черный. Не лучше ли туда поехать?хотя бы единичек накидать для начала. Рейден мирный около ста процентов. Фуфел,в вацапа готов?

Зачем с финта перетягиваешь голоса сейчас? Это странно становится.
У тебя вацап кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стоит играть от того, что финт мафия потому что вскрыл оукса. там я его вскрыл по сути. но энивей другово вывода не видел, финт в него агитировал и люди подхватывали. а то что я пишу что там мирный 50 раз всем поебать чет ко мне доверия ваще нет хотя и черным никто меня не пишет.

 

 

фуфел мирный. финт опять по хуйне давит. поменял мнение - значит мафия. это наоборот работает если че. челик сидит пытается разобраться вычислять а финт его мафией за это дает. рофлю что опять в мою сторону гадости пишет. сверхразум на мафии игнорит аргументы и ток гадости пишет. это не мирная игра нихуя. финт

я ушел если че.

НАХУЙ ТЫ БЛЯТЬ ИСКАЖАЕШЬ СВОИ СЛОВА????

Я СКАЗАЛ ЧТО ОН МАФИЯ НЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕНИЕ ПОНМЕНЯЛ А ПОТОМУ ЧТО СДЕЛАЛ ЭТО БЕЗ ПРИЧИНЫ НА РОВНОМ МЕСТЕ И НЕ ПОМНИЛ ЧТО ДАВАЛ МЕНЯ МИРНЫМ СУЦКА"!"!"224234235236неорсмпа

 

по сегодняшнему дню есть причины у него поменять по тебе мнение. ты играешь по черному, мирного ничего не наблюдаю ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пиздабола и гниду могу подписаться если я не 

:lol:  :lol:  :lol:

Fint понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стоит играть от того, что финт мафия потому что вскрыл оукса. там я его вскрыл по сути. но энивей другово вывода не видел, финт в него агитировал и люди подхватывали. а то что я пишу что там мирный 50 раз всем поебать чет ко мне доверия ваще нет хотя и черным никто меня не пишет.

@@Fulelgupport вон даже чебр пишет что твои доводы неразумны почему я мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Финт,вон у фуфела вацап черный. У многих вацап черный. Не лучше ли туда поехать?хотя бы единичек накидать для начала. Рейден мирный около ста процентов. Фуфел,в вацапа готов?

Зачем с финта перетягиваешь голоса сейчас? Это странно становится.
У тебя вацап кто?

 

Никто, он не играет если))))) По факту нечего о нем даже сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разомну пока что вацап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на пиздабола и гниду могу подписаться если я не 

:lol:  :lol:  :lol:

 

ХЗ, взрыв так то норм был, ты с какого района? Ниче не слышал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте 

 

немного читал с телефона, пока ехал в обосанной маршрутке домой, зажатый между двумя жирными вонючими мужиками (напротив меня сидел обрыган, зажатый между милфой и 9,5/10 тян с топ телом и лицом ну ниче сосите мрази вот весной куплю себе бибику дам пососат так сказать отбросам), короче если вкратнце, то висп мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...