Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

ну ладно, а как ведущий ночь-то проводить будет, если ведущего нет

:hmtroll:

фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проведу ночь


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проведу ночь

а молнию оуксу кто даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никитка,вот откуда такая уверенность в тирсе?я прочитал сеттинг и там нет актива,который может дать такую инфу(уже нет)

 

да дался вам этот тирс, забудьте про него пока 

придет время, будет инфа и если я пойму, что ошибался - дам точное пояснение - почему и за что считаю его мж. 

 

пока он явно не кандидат на дневное, его не нужно держать в голове как потенциально опасную мафию на этом этапе игры, поверь. 

 

стенка понравилась. Рейден думаю, что мж. Нарк максимум ман. Кого хочешь сегодня пенить?

а,да Рейден спасти

 

 

конкретно на сегодня - любого из тех, кто выделен красным/серым 

т.к. хилмс в муте 

фулела я сейчас пойду читать, но практически уверен, что это ни к чему не приведет 

дерево с замены - я дам ему шанс поиграть как минимум сегодня 

наркотик - 1 в 1 то, что я написал, если я сегодня - завтра не увижу от него активности, то практически точно буду в него идти, при отсутствии какой-либо еще инфы

чоп чоп с корвусом это просто шок я хз зач они рег пишут, но пока особо сливать их не за что, ровно как и мирными считать

остаются финт/вацап/дх 

 

любого из них. 

 

сейчас пойду серых анализировать 

По поводу рейдена - после таких постов лично я не намерен его в игре оставлять - http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21174329

 

это какой то оукс 2.0, только если оукс такое пишет на мж, то тут у меня нет ретроспективы и я никакого анализа сделать не могу 

 

если там мафия - мы сильно рискуем обосраться с ним ближе к концу игры

если там мж - я не вижу, какую пользу он может принести городу с такой игрой 

 

клетка, как я и писал - хорошая, считай сэкономил ход хану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Никитка))) а я черный потому что ушло много новичков или что? Я не понял вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&view=findpost&p=21175535

Финт, где дх оставил один раз столько постов,

Он сам писал шо высирать столько постов на мафии может и походу постил столько.

Чет по дх с твоей позицией не согласен

И допускаю что ты можешь быть с ним

И по хилмсу, ты сказал что контраст.

Тоже не совпадает с моим мнение.

Он так же постит как и ранее.

Единственное что не верю шо 4 раза подряд мафия))

Но через хилмса ты чекаешься считаю. Если он маф то ты тоже можешь быть.

Если мж ты любая роль и ближе к мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что дх рольный. финт его дает мирным за смайлы а тот сидит как удав спокойный и это его устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Никитка))) а я черный потому что ушло много новичков или что? Я не понял вообще

 

ну конечно же ты не понял 

тебе же 12 лет и айсикью у тебя равнозначное 

 

ты же не в состоянии открыть стену, где ты первым пунктом и почитать что я про тебя написал 

 

 

еще раз - я считаю тебя сильным игроком и вчера, когда в игре фигурировало 7 новичков из 20 тел пула, я впринципе  не хотел сидеть с кем то из них в лейте, уж извините, не в обиду. 

а с такими игроками как ты - в лейте гораздо спокойнее и приятнее играть, зная, что если ты мж, то ты можешь вытащить город из говна. 

 

НО 

 

ввиду того факта, что сейчас почти все новички здохли а хиро и тирс красные - твоя польза в лейте нивелируется и ты просто остаешься черным челом с отвратительной для восприятия игрой, который уже неоднократно маскировал под ней свою черную карту. 

 

я убей не пойму за что тут тебя такие игроки как дх (если они мж конечно) пишут в красные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заполните табличку кто-нибудь, христа ради

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт чекается через голосовалку сегодня, вот отличный чек мне кажется. Убрать этот шлакоблок и нормально сесть играть, офк без меня, потому что меня заебашит либо молния либо мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tears

Никитка,вот откуда такая уверенность в тирсе?я прочитал сеттинг и там нет актива,который может дать такую инфу(уже нет)

я ему личку выложил

 

@@TheHero

ты не там маяки искал друган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот читаю вас сейчас и понимаю, насколько бредова была моя идея с хилмсом и доп.голосованием. Всем вообще на него похуй. Один только вацап про него написал и сейчас скайнет. 

Вот очевидная вилка - скайнет+вацап-хилмс. Хилмс подозревал скайнета, сейчас попал в сайленс, а вацап, который весь первый день проебланил где-то, на второй день выкатил аналитику, что самая вероятная мафия - 90% хилмс. Просто из-за сайленса. Когда вчера он хоть кем-то обсуждался, вацапу вообще похер было (впрочем, как и на остальных 18 человек в пуле). 

По мне вариант есть даже заголосовать вацапа. Если маф - факел к скайнету. Если мж - к хилмсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tears

сука деанон таблицы блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Mt27JxIMzKaHUYYB6_Bm0XIQZWnj_HQ9CqlKx9hktm0/edit#gid=0

 

если пиро не появится до ночи лички мне

 

до сих пор понять не могу братан 

 

ну настолько обрыганский маяк божечки кошечки 

 

даже я пукнул было менее палевно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&view=findpost&p=21175535

Финт, где дх оставил один раз столько постов,

Он сам писал шо высирать столько постов на мафии может и походу постил столько.

Чет по дх с твоей позицией не согласен

И допускаю что ты можешь быть с ним

И по хилмсу, ты сказал что контраст.

Тоже не совпадает с моим мнение.

Он так же постит как и ранее.

Единственное что не верю шо 4 раза подряд мафия))

Но через хилмса ты чекаешься считаю. Если он маф то ты тоже можешь быть.

Если мж ты любая роль и ближе к мж

 Я к тому что было дохуя игр где дх мало постил и был мирным, он набил 1300 постов раз в жизни, до этого я не помню что у него даже близко к 1000 было

 

Я с хилмсом играл очень много раз, если я по 3 постам в прошлом нашел в нем мафию ты думаешь я не могу в нем мж найти? я знаю его игру примерно и в этой он оставил несколько постов по которым видно что там мж

окей, скажу что хилмс держится отстранненно на мафии и только докидывает за топиком примерно, он бы никогда не написал такой пост

 

 

 

нарк дневное

жума абилку ночью ловит

скайнета убивает Ман

солитари стреляет мафия

чекер маякует мне лайками кого чекал

лёгкая игра

 

 

А самое главное, в меня шло дневное и меня подозривали многие. хилмс бы на мафии бы никогда не написал такой пост про человека в которого идет дневное. Я понимаю, для тебя этот пост ничего не дает потому что у тебя мы с ним в конфе, но я то свою роль знаю и не верю что хилмс на мафии подобное писал бы про меня, когда я удобная цель

 

 

 

в остальном рассуждения красивые, но у меня возникает вопрос как ты читал игры, если финт в каждой игре находит десяток мжей в нулёвку, а ты этого почему-то не упоминаешь, а освещаешь это так, что получается финт эдакий добрыня никитич с мозгами добби на мафии, который вместо сноса любого рандомного таргета, которых куча, мирит их. да, мафия так иногда делает, но я уже сыграл несколько игр с финтом в конфе и лучше всего у него получается упереться в своего и набить на нём алибос, чего я тут чет не наблюдаю 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в дотку сыграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот читаю вас сейчас и понимаю, насколько бредова была моя идея с хилмсом и доп.голосованием. Всем вообще на него похуй. Один только вацап про него написал и сейчас скайнет.

Вот очевидная вилка - скайнет+вацап-хилмс. Хилмс подозревал скайнета, сейчас попал в сайленс, а вацап, который весь первый день проебланил где-то, на второй день выкатил аналитику, что самая вероятная мафия - 90% хилмс. Просто из-за сайленса. Когда вчера он хоть кем-то обсуждался, вацапу вообще похер было (впрочем, как и на остальных 18 человек в пуле).

По мне вариант есть даже заголосовать вацапа. Если маф - факел к скайнету. Если мж - к хилмсу.

Перечитай причину по которой хилмс писал меня в мафию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...