Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

 

Смотрите ДХ нравятся оба врыва (мой и дерева). Но дерево он дает мжом,а меня нет. На что я ему написал пост,что это имело мест только,если он считал кошку не мж. он проигнорил. Но это не самое главное. Самое главное,что дерево отстал от ДХ после этого(т.е. его устроил этот ответ и он дал ему мж по секретному методу)

да

и еще я болжу дерево из конфы

 

Единичкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока заполняла табличку поняла что чбр тот еще скорострел


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Чет туго идет в скайнета

Ты тупой? Я тока шо был в тир3 мжах, щас болдишь

СУКА КАК ТОШНИТ У ЭТОГО ЧБРА ЩАС ЧСВ ВЫШЕ КРЫШИ СУКА

ВИТЯ ТЕБЕ СКОКА РАЗ ПОВТОРЯТЬ ШО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВСЕХ МАФОВ НАЙТИ

кого на вилку с собой предлагаешь?
Дх, никитка на выбор ваш. Но никитка скорее инвул.

Хилмса мб.

Но дх злороль

включи логику

 

есть дерево

есть финт

 

оба форсят меня - один вообще с нулевой, второй как только вышел с замены

 

вот просто поставь себя на место мафии - вот сидят такие финт дерево (не самые слабые игроки на мафии, прошу заметить) и такие А ДАВАЙТЕ НЕКИТКУ САЛЬЕМ)))) ОН ЖЕ ИНВУЛ ЧЕ ПОХ ЗАТО ОКРАСНИМСЯ НА НЕМ))))

 

так ты себе это представляешь?

???????????????????

???????????????????

Дядь?????? Что с тобой?????

Либо ты реально мафия.

Сильные игроки. Окраснится за счет инвула.

Продолжать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерево просто устроил такой ответ. я тебе написал,какая логика может быть для такой позиции. ты проигнорил(мб не читал). Но то,что после этого дерево тебя дает мж по мифической теории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дх возможный ман. сейчас делайте выбор. выгнать мафию скайнета или возможного мана дх.

Я готов к вилке либо в баланс выносите дх после меня.

Смотрите ДХ нравятся оба врыва (мой и дерева). Но дерево он дает мжом,а меня нет. На что я ему написал пост,что это имело мест только,если он считал кошку не мж. он проигнорил. Но это не самое главное. Самое главное,что дерево отстал от ДХ после этого(т.е. его устроил этот ответ и он дал ему мж по секретному методу)

Вот если дх злороль этот мж 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

табличник. за шо у меня болд в себя? я криво болд написал и в некст посте написал что болд не буду редачить и нормально написал. прошу исправить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

охренеть у тебя из ников за 2 дня игры только никитка мафия и хилмс, который в сайленсе 
ты пиздабол ебаный 

я писал что сливать хилмса в сале хуевая затея

не тебе мне про черных че то предъявлять

сколько ты мафий нашел? у кого голос на вацапе?

 

 

я нашел как минимум 2 мафии 

и твой голос на мне ничем не отличается от моего голоса на вацапе 

 

и че ты вообще вдруг такой агрессивный стал? не помню тебя таким

 

расскажи про 2 мафии которые ты нашел. чет не понимаю.

 

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21175498

 

втф ты же писал что тебе нравятся мои цвета?

 

про финта я понял. но чет настораживает что ты его не давил. там были несколько моментов за которые я нашел его мафией и отписывал их в топик. а второй это дерево? не нравится тебе это чет слишком нейтрально чтобы заявлять что его как мафию вычислил.

 

 

я не давил его по одной простой причине  - я знал кто факел и знал, что он пойдет убивать финта, т.е. будет 100% инфа http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21176040 

я даже был готов его прикрывать этим постом, но соре он там ближе к концу чето совсем спалился и его убили 

 

про дерево ясно что я не прям соляры заливал по нему, но все же я один из немногих, кому он тут не особо понравился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дх возможный ман. сейчас делайте выбор. выгнать мафию скайнета или возможного мана дх.

Я готов к вилке либо в баланс выносите дх после меня.

Смотрите ДХ нравятся оба врыва (мой и дерева). Но дерево он дает мжом,а меня нет. На что я ему написал пост,что это имело мест только,если он считал кошку не мж. он проигнорил. Но это не самое главное. Самое главное,что дерево отстал от ДХ после этого(т.е. его устроил этот ответ и он дал ему мж по секретному методу)

Вот если дх злороль этот мж 100%

 

да хоть 1000%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока заполняла табличку поняла что чбр тот еще скорострел

я хочу быть автоматом стреляющим в лица мафий.

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

табличник. за шо у меня болд в себя? я криво болд написал и в некст посте написал что болд не буду редачить и нормально написал. прошу исправить это.

у тебя дх скай скай

твои проблемес


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

табличник. за шо у меня болд в себя? я криво болд написал и в некст посте написал что болд не буду редачить и нормально написал. прошу исправить это.

? Ты дал болд в дх потом 2 в меня перечитай себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

табличник. за шо у меня болд в себя? я криво болд написал и в некст посте написал что болд не буду редачить и нормально написал. прошу исправить это.

у тебя дх скай скай

твои проблемес

 

дк там болд кривой неудачный и я его некст постом нормально написал. хотя ладно похуй скорее всего меня ночью убьют я у всех мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Я не понимаю какого хуя с хилмса слезли - вацап грамотно расписал за мув с конфой, Финт, который явно думал что не сдохнет, дефал его с разорванной жопой, хотя нахуя ему это, будь они оба не черные, вацап ушел мж, финт муфлоном и на хилмса всем похуй? А написать ОЙ БЛЯТЬ ВЫ ДАУНЫ ФИНТ МАФИЯ Я ЭТО ПРОХАВАЛ НО БЫЛ В САЛЕ уже после смерти финта много мозгов не надо

хилмс мирный доверяй мне. тогда победим. не трогай его а ебани болды в скайнета.

 

что ты собираешься делать если скайнет уйдет мжом? кто у тебя жума/корвус/нарк?

 

он уйдет мафией. я уверен в нем так же как в финте. жума любая роль как и корвус. нарк ближе к мирным.

 

почему нарк ближе к мирным? он в финта голос запулил просто так, на ровном месте

 

 

 

привет нарк. че по обстановке скажешь?

а кто мафия у тебя с финтом и скаем. у меня вот оба мж шо делать будем?

 

 

Fint Думаю тут можно не тянуть уже, окончательный даю туда.

почему так уверен в нем можешь вкратце описать.

я вот не вижу там мафии сейчас, вижу только неуровновешеный плейс

 

финт

не вижу смысла вообще в этом муве, потому что он не мог не знать, что этот голос идёт в себя на завтра, какой смысл от него?

офк я не собираюсь в него голосовать сегодня, просто не понимаю за что ты его мирным даёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

табличник. за шо у меня болд в себя? я криво болд написал и в некст посте написал что болд не буду редачить и нормально написал. прошу исправить это.

у тебя дх скай скай

твои проблемес

 

дк там болд кривой неудачный и я его некст постом нормально написал. хотя ладно похуй скорее всего меня ночью убьют я у всех мирный.

 

и нах тада второй раз в ская заряжать?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Чет туго идет в скайнета

Ты тупой? Я тока шо был в тир3 мжах, щас болдишь

СУКА КАК ТОШНИТ У ЭТОГО ЧБРА ЩАС ЧСВ ВЫШЕ КРЫШИ СУКА

ВИТЯ ТЕБЕ СКОКА РАЗ ПОВТОРЯТЬ ШО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВСЕХ МАФОВ НАЙТИ

кого на вилку с собой предлагаешь?
Дх, никитка на выбор ваш. Но никитка скорее инвул.

Хилмса мб.

Но дх злороль

включи логику

 

есть дерево

есть финт

 

оба форсят меня - один вообще с нулевой, второй как только вышел с замены

 

вот просто поставь себя на место мафии - вот сидят такие финт дерево (не самые слабые игроки на мафии, прошу заметить) и такие А ДАВАЙТЕ НЕКИТКУ САЛЬЕМ)))) ОН ЖЕ ИНВУЛ ЧЕ ПОХ ЗАТО ОКРАСНИМСЯ НА НЕМ))))

 

так ты себе это представляешь?

???????????????????

???????????????????

Дядь?????? Что с тобой?????

Либо ты реально мафия.

Сильные игроки. Окраснится за счет инвула.

Продолжать???

 

 

ты щас на серьезных щщах это пишешь? 

 

типа вот есть конфа, где я инвул, финт и дерево мафии - продавливают меня 

 

А НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ИГРЫ РЕШАЮТ МЕНЯ ВСЕЙ КОНФОЙ СЛИТЬ, ЧТОБЫ ОКРАСНИТСЯ 

 

ладно, давай так - представь, что я бы не ушел на дневном . открываешь табличку - видишь никитка инвул ага - смотришь кто его давил, а там бац финт дерево дх 

ой наверное все 3 мжа - да? 

 

я не знаю как тебе объяснить азы игры, если ты этого в упор не понимаешь 

 

какой резон им было вскрывать мою роль в топан безо всякого профита, если единственные люди, кто меня давили - это финт дерево и дх ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу смысла вообще в этом муве, потому что он не мог не знать, что этот голос идёт в себя на завтра, какой смысл от него?

офк я не собираюсь в него голосовать сегодня, просто не понимаю за что ты его мирным даёшь

у меня он мирный по ласт посту.

плюс я все еще против того, чтобы сливать сайленснутых.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@healms

мне нравится кго ненаигранная заинтересованность в поиске. посты так же неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч ладно.

Предлагаю фастночь вилка дх-скай.

Го не ебать мозги и без меня завтра будет искать последнюю мафию и мана либо 2 мафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

табличник. за шо у меня болд в себя? я криво болд написал и в некст посте написал что болд не буду редачить и нормально написал. прошу исправить это.

у тебя дх скай скай

твои проблемес

 

дк там болд кривой неудачный и я его некст постом нормально написал. хотя ладно похуй скорее всего меня ночью убьют я у всех мирный.

 

и нах тада второй раз в ская заряжать?

 

я думал раз в первом скобки криво поставил значит его не засчитают и второй кинут. лан проехали этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Чет туго идет в скайнета

Ты тупой? Я тока шо был в тир3 мжах, щас болдишь

СУКА КАК ТОШНИТ У ЭТОГО ЧБРА ЩАС ЧСВ ВЫШЕ КРЫШИ СУКА

ВИТЯ ТЕБЕ СКОКА РАЗ ПОВТОРЯТЬ ШО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВСЕХ МАФОВ НАЙТИ

кого на вилку с собой предлагаешь?
Дх, никитка на выбор ваш. Но никитка скорее инвул.

Хилмса мб.

Но дх злороль

включи логику

 

есть дерево

есть финт

 

оба форсят меня - один вообще с нулевой, второй как только вышел с замены

 

вот просто поставь себя на место мафии - вот сидят такие финт дерево (не самые слабые игроки на мафии, прошу заметить) и такие А ДАВАЙТЕ НЕКИТКУ САЛЬЕМ)))) ОН ЖЕ ИНВУЛ ЧЕ ПОХ ЗАТО ОКРАСНИМСЯ НА НЕМ))))

 

так ты себе это представляешь?

???????????????????

???????????????????

Дядь?????? Что с тобой?????

Либо ты реально мафия.

Сильные игроки. Окраснится за счет инвула.

Продолжать???

ты щас на серьезных щщах это пишешь?

 

типа вот есть конфа, где я инвул, финт и дерево мафии - продавливают меня

 

А НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ИГРЫ РЕШАЮТ МЕНЯ ВСЕЙ КОНФОЙ СЛИТЬ, ЧТОБЫ ОКРАСНИТСЯ

 

ладно, давай так - представь, что я бы не ушел на дневном . открываешь табличку - видишь никитка инвул ага - смотришь кто его давил, а там бац финт дерево дх

ой наверное все 3 мжа - да?

 

я не знаю как тебе объяснить азы игры, если ты этого в упор не понимаешь

 

какой резон им было вскрывать мою роль в топан безо всякого профита, если единственные люди, кто меня давили - это финт дерево и дх ???

Ага а потом такие в топике, блять не может же быть так что вся конфа спалилась на никитке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...