Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

Бля нарк еще хуевый это треш.

Идите в очко пока витя чбр ы пуле не буду разьираться, но дх,чоп,нарк,хилмс,никитка мафы

как у тебя получилась эта конфа, если чопа я вывожу на диалог из его афк, нарка подозревал с 1 дня и сегодня обосновал почему он, как минимум, не может быть тир1 мж и дх с начала игры записал в мутные? + я активно пощу, а тот же чоп сидит афк в тарелку и ноль мессаг по игре, ты думаешь из нас двоих я хуже него сижу, что мне сайленс кидать в себя же? по твоему желанию стать на вилку и уйти я не вижу в тебе мафию, но твоя логика рассуждений тебя же и закапывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилмс я откатываю ты мж скорее, хуйню написал не подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витя,почему ДХ не маф?а только ман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вилке дх-скайнет думаю скорее надо второго уносить. По логике оба мафией могут быть практически одинаково, но в этот день скайнет намного хуевее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скай,ты че под шалфеем?я не понимаю чего ты добиваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам же не сильно критично, если мы в инвул сейчас попадем? Тем более если скай инвулом окажется, то тогда можно будет никитку максимум мжом считать получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вилке дх-скайнет думаю скорее надо второго уносить. По логике оба мафией могут быть практически одинаково, но в этот день скайнет намного хуевее.

Меня эмоционал купил у ская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По вилке дх-скайнет думаю скорее надо второго уносить. По логике оба мафией могут быть практически одинаково, но в этот день скайнет намного хуевее.

Меня эмоционал купил у ская

 

Хз, мне инвулом кажется за такие посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам же не сильно критично, если мы в инвул сейчас попадем? Тем более если скай инвулом окажется, то тогда можно будет никитку максимум мжом считать получается

Никитка тогда мж будет без максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто взять типо за основу и играть, что он инвул. Или забить на это и проверить его роль. У нас после такой ночи ситуация хорошая получается, так что можно и вскрыть спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скай,ты че под шалфеем?я не понимаю чего ты добиваешься.

Своего ухода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витя,почему ДХ не маф?а только ман?

Я сначала думал что он актив, т.к его устроило обьяснение мафии финта что он мж за смайлы. Но активы мирные кончились значит там ман который прятался под крыло финта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чбр мж за финта.

Никитка мж по финту и дереву. 

Нарк за пост про дерево думаю мж.

 

Из остальных прям мжей пока не могу выделить за какие-то игровые моменты по мертвым мафиям. Пойду дерево пока перечитаю, финта лень перечитывать откровенно говоря, если у нас до критики еще далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Витя,почему ДХ не маф?а только ман?

Я сначала думал что он актив, т.к его устроило обьяснение мафии финта что он мж за смайлы. Но активы мирные кончились значит там ман который прятался под крыло финта.

 

а почему мафии не может быть?

Чбр мж за финта.

Никитка мж по финту и дереву. 

Нарк за пост про дерево думаю мж.

 

Из остальных прям мжей пока не могу выделить за какие-то игровые моменты по мертвым мафиям. Пойду дерево пока перечитаю, финта лень перечитывать откровенно говоря, если у нас до критики еще далеко.

а фуфел по финту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня ещё немного напрягает зехиро, по постингу очень читается мж, но я вот смотрю на его игру и ничего кроме хилмс-хилмс-хилмс-вацап-хилмс не вижу там

доел за мной жуму, доел за мной ская

ну и реакция на кил деревом тирса выбивается из его образа адеквата и аналитика очень уж сильно

пока что это мелкая паранойя, но на всякий обозначу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня ещё немного напрягает зехиро, по постингу очень читается мж, но я вот смотрю на его игру и ничего кроме хилмс-хилмс-хилмс-вацап-хилмс не вижу там

доел за мной жуму, доел за мной ская

ну и реакция на кил деревом тирса выбивается из его образа адеквата и аналитика очень уж сильно

пока что это мелкая паранойя, но на всякий обозначу 

Ну да братан, это ведь ты мне рассказывал, что финт мж, который ская мж называл, а я говорил, что он свою мафию изи покрывает среди ская и тебя. Доел за тобой ская, спс дружище, а то я совсем голодный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

меня ещё немного напрягает зехиро, по постингу очень читается мж, но я вот смотрю на его игру и ничего кроме хилмс-хилмс-хилмс-вацап-хилмс не вижу там

доел за мной жуму, доел за мной ская

ну и реакция на кил деревом тирса выбивается из его образа адеквата и аналитика очень уж сильно

пока что это мелкая паранойя, но на всякий обозначу 

Ну да братан, это ведь ты мне рассказывал, что финт мж, который ская мж называл, а я говорил, что он свою мафию изи покрывает среди ская и тебя. Доел за тобой ская, спс дружище, а то я совсем голодный был.

 

я имею ввиду что я ская в первый день мафией дал, а ты во второй-третий с умным лицом рассуждаешь что раз финт ушел мафией, то среди скай-хилмс точно вторая мафия сидит)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Витя,почему ДХ не маф?а только ман?

Я сначала думал что он актив, т.к его устроило обьяснение мафии финта что он мж за смайлы. Но активы мирные кончились значит там ман который прятался под крыло финта.

 

а почему мафии не может быть?

Чбр мж за финта.

Никитка мж по финту и дереву. 

Нарк за пост про дерево думаю мж.

 

Из остальных прям мжей пока не могу выделить за какие-то игровые моменты по мертвым мафиям. Пойду дерево пока перечитаю, финта лень перечитывать откровенно говоря, если у нас до критики еще далеко.

а фуфел по финту?

 

Не спешил бы с этим. По финту прям четко чбра вижу мжом, он реально с 1 дня еще его начал заебывать, причем по делу, мне это тогда понравилось вполне. Фуфел может и был под прессингом финта и сам его подозревал. Я его скорее к мж относил, но по факту, он подключился к моей инициативе разъебать вацапа и так получилось слезть с финта. Пока что сильно не подозреваю, но и мж назвать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не ебите мозги плес, но чет от хиро так се голос, но это на будущее

Для меня это норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...