Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

Виспа тоже мирным считаю как по постам так и по неигровым моментам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно тралируем. Ты че в самом деле подумал,что мы тебя как кандидата рассматриваем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скай,который не хочет играть у меня за это окрасняется. И чопчоп,который не маньяк.

написал тебе пост ответку на это, а потом всё стёр и возник вопрос зачем ща мана искать если он и так злороли стреляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виспа тоже мирным считаю как по постам так и по неигровым моментам.

Это че за моменты. Поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня ещё немного напрягает зехиро, по постингу очень читается мж, но я вот смотрю на его игру и ничего кроме хилмс-хилмс-хилмс-вацап-хилмс не вижу там

доел за мной жуму, доел за мной ская

ну и реакция на кил деревом тирса выбивается из его образа адеквата и аналитика очень уж сильно

пока что это мелкая паранойя, но на всякий обозначу 

тоже есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну скай,который не хочет играть у меня за это окрасняется. И чопчоп,который не маньяк.

 

написал тебе пост ответку на это, а потом всё стёр и возник вопрос зачем ща мана искать если он и так злороли стреляет
Он балансил. Ему сейчас не выгодно убивать конфу. Поэтому его поискать все же стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по неигровым моментам.

:fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu: сука хватит это писать
Основа мнения это постинг, а это так в довесок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну скай,который не хочет играть у меня за это окрасняется. И чопчоп,который не маньяк.

написал тебе пост ответку на это, а потом всё стёр и возник вопрос зачем ща мана искать если он и так злороли стреляет
Мб томуш он зарандомил?

Или это не факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну скай,который не хочет играть у меня за это окрасняется. И чопчоп,который не маньяк.

написал тебе пост ответку на это, а потом всё стёр и возник вопрос зачем ща мана искать если он и так злороли стреляет
Мб томуш он зарандомил?

Или это не факт?

 

если чоп, то зарандомил

если нарк/дх, то балансили скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну скай,который не хочет играть у меня за это окрасняется. И чопчоп,который не маньяк.

написал тебе пост ответку на это, а потом всё стёр и возник вопрос зачем ща мана искать если он и так злороли стреляет
Мб томуш он зарандомил?

Или это не факт?

Ну чет такой вариант я инста отбрасываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, если все таки балансил.

То по ману согласен с хилмсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и какой шанс был нарандомить дерево?меньше 10%?не рофлите плис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отбрасываю что рандомил, дерево неплохо сидел. Хотя ман мог по пандару стрелять который поплыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отбрасываю что рандомил, дерево неплохо сидел. Хотя ман мог по пандару стрелять который поплыл.

Чоп кто у тебя щас?

Соре если писал, не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, если все таки балансил.

То по ману согласен с хилмсом

Да любой игрок с минимальным опытом и(или) пониманием игры. Понимает,что после двух дневных в мж и молнии. Нужно немного подбалансить и убить мафию. Тут другой вопрос,те кого ты назвал смогли бы дерево убить,потому что являются хорошими игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не отбрасываю что рандомил, дерево неплохо сидел. Хотя ман мог по пандару стрелять который поплыл.

Чоп кто у тебя щас?

Соре если писал, не помню

Мутный. Ваще в игре его не наблюдаю. Типа хахаина ток не догоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки напишу относительно тех 30 страниц, что прочел уже, потом допишу

Вокары сразу говорю, что не слушал ваши

Пока мои самые красные щас это Зехиро, мне еще никого не было так приятно читать в этом разделе+ нравится, что пишет по пулу (кроме хилмса, я не вижу там мафии особо пока), витя чбр тоже мж, 1 в 1 его игры на мирных и наркотик за то, что напал на кошку- откатил, еще на кого-то там - откатил, он такое на мж вытворяет частенько

Не понравился кошак( терь висп, ну с виспом щас поговорим, его легче будет найти, если там мж), райден не очень тоже, но там новикан, поэтому хз

 

 

 

нашел хана соло короче, работай среди оукса/хилмса

расклады понятны?

Не понятны

Обьясни плз поподробнее

Хилмса свои засайленсили, чтобы не спалился+голос в инвизе.

 

Да хилмс вроде не так и хуево сидел, чтобы его сайленсить ради такой цели

 

 

 

 

 

 

 

3) Есть идея короче по хилмсу одна. Он же сейчас в сайленсе и умрет если напишет один пост. Я бы сделал дополнительное голосование днем, в котором нужно будет всем проголосовать на тему его и предатавить, что хилмс в клетке. Если мы городом выберем, что он должен умереть, то пускай напишет нам один пост и умрет. Если не сделает этого - мафия. Так делали когда-нибудь в мафии?

Такой сайленс который делает скрытый голос по мне идеальная вещь чтобы замаскироваться. Он итак начал меня теряться и перестал мне отвечать, а теперь вообще скрылся из топика. А по нему у меня уже есть еще больше причин подозревать, но я только с компа расписать их смогу

Хороший пост, но хилмс не убьет себя не зависимо от роли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ага, если все таки балансил.

То по ману согласен с хилмсом

Да любой игрок с минимальным опытом и(или) пониманием игры. Понимает,что после двух дневных в мж и молнии. Нужно немного подбалансить и убить мафию. Тут другой вопрос,те кого ты назвал смогли бы дерево убить,потому что являются хорошими игроками.
Ну типо да, тут уже на опытничах кто то стрелял в дерево, если ман работал в баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете,что я подумал?финт полюбас бы чекнул дх в первую из всего пула в первую,если тот не в конфе с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...