Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

нет офк. дх одобряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю,что вчера все ,кто кинул в вацапа мжи. Скайнет по нытью вчерашнему у меня ближе к мж теперь. Никитка для сейва оставлял. Походу жуму нужно читать. Фуфел в противовес ей шел и краснее на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то там писал шо жума фуфел разноцвет.

Идерево вроде сказал что скорей не не разноцвет, а не вместе мжи. Че то такое было.

Кароч почитаю профили попозже ближе в обед дам инфу точную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так считаю,исходя из того,что вчера для мафии лучше было,чтобы ушел не никитка(если учесть,что он мж). Сегодня я вам прям гарантирую,что Финт писал бы:" я же говорил,что вацап мж. Город рандом оскорбление. Сыграйте со мной и выгоните Никитку,которого вчера сейвили" вот прям 1в1 бы было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю,что вчера все ,кто кинул в вацапа мжи. Скайнет по нытью вчерашнему у меня ближе к мж теперь. Никитка для сейва оставлял. Походу жуму нужно читать. Фуфел в противовес ей шел и краснее на данный момент

он на мафии ныл уже. а тут инвул в себя байтит голоса сидит. но его чекнуть на инвула норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не думаю,что вчера все ,кто кинул в вацапа мжи. Скайнет по нытью вчерашнему у меня ближе к мж теперь. Никитка для сейва оставлял. Походу жуму нужно читать. Фуфел в противовес ей шел и краснее на данный момент

он на мафии ныл уже. а тут инвул в себя байтит голоса сидит. но его чекнуть на инвула норм будет.
Найди того кто может быть со мной в конфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не думаю,что вчера все ,кто кинул в вацапа мжи. Скайнет по нытью вчерашнему у меня ближе к мж теперь. Никитка для сейва оставлял. Походу жуму нужно читать. Фуфел в противовес ей шел и краснее на данный момент

он на мафии ныл уже. а тут инвул в себя байтит голоса сидит. но его чекнуть на инвула норм будет.

Найди того кто может быть со мной в конфе

а кто у тебя второй кроме дх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв я несчитаю шо я мж только изза того что ныл

Вас не смущает что я столько постов уделил финт?

Чбр тебя не смущает то что я подметил, что ты заподозрил финт в мафиозности, когда мне было проще, на мафе, просто проигнорить этот момент

Вас не смущает количество постов? Когда я га мафе нихуя не могу выдовить.

Это я к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарк. есть мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно. Пустите зверя поиграть

Бтв я несчитаю шо я мж только изза того что ныл

Вас не смущает что я столько постов уделил финт?

Чбр тебя не смущает то что я подметил, что ты заподозрил финт в мафиозности, когда мне было проще, на мафе, просто проигнорить этот момент

Вас не смущает количество постов? Когда я га мафе нихуя не могу выдовить.

Это я к сведению

Кол-во постов ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв я несчитаю шо я мж только изза того что ныл

Вас не смущает что я столько постов уделил финт?

Чбр тебя не смущает то что я подметил, что ты заподозрил финт в мафиозности, когда мне было проще, на мафе, просто проигнорить этот момент

Вас не смущает количество постов? Когда я га мафе нихуя не могу выдовить.

Это я к сведению

твои диалоги с финтом можно в обе стороны трактовать. постов много, но большая часть из них по первым дням нейтральные, а сейчас ток нытье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

запомнил как инактива
хуево запомнил 

либо хуево читал

однохуйственно 

 

в остальном рассуждения красивые, но у меня возникает вопрос как ты читал игры, если финт в каждой игре находит десяток мжей в нулёвку, а ты этого почему-то не упоминаешь, а освещаешь это так, что получается финт эдакий добрыня никитич с мозгами добби на мафии, который вместо сноса любого рандомного таргета, которых куча, мирит их. да, мафия так иногда делает, но я уже сыграл несколько игр с финтом в конфе и лучше всего у него получается упереться в своего и набить на нём алибос, чего я тут чет не наблюдаю 

 

 

 

 

СУКА НЕ ДАЛИ ФИНТА ВЫНЕСТИ

ГОСПОДИ КАК ЖЕ ГОРЕЛО С ВАС 

 

 

БЛЯДЬ КАК ВЫ НЕ УВИДЕЛИ МАФИЮ В ФИНТЕ КОГДА ВАМ ФРАНЦУЗ ЕГО ОСТАВЛЯЕТ МАФИЕЙ И ПО ПОСТАМ ФРАНЦУЗА РАНЬШЕ ВИДНО ЧТО ФИНТ ВСКРЫЛ ЕГО МАЯК ТО ЕСТЬ ИСКАЛ ЧТО ЗНАЧИТ ПИКЧА ФРАНЦУЗА ЧЕРЕЗ АНИМЕ РАЗДЕЛ АЛЛЛОО БЛЯДЬ ЫВЙЫВААЫФ

 
Между 1 и 2 постом вообще 0 упоминаний о финте, полный 0. Видимо француз прям на 100% убедил парня на изичах.
Еще смешно читать диалоги финта и хилмса до первого поста этого. 
http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&page=9&do=findComment&comment=21167620 к примеру этот диалог. Финт: " Борян, какого это на мж лабать после 3х мафий?    :trollface: "
 
:trollface:
:trollface:  :trollface:
:trollface:  :trollface:  :trollface:
:trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:
:trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

сделаю скидку на то, что ты новичок и отвечу адекватно, несмотря на всё желание высказаться

в переписке француза и финта в первый день есть момент, где француз пишет финту что видел его в аниме разделе после представляшки француза

т.е. финт зачекал название файлов, полез в аниме пикчетопан, и искал пикчи по названиям файлов

никому нахуй не нужно так изгаляться, разве что ты ищешь активов

отсюда общение финта со мной как с соточным мжом  (мой маяк на актива) + деф во второй, когда он же и дал мне сайленс, на случай если с французом проебутся и кил меня во вторую ночь, если француз уходит мж

 

 

 

меня ещё немного напрягает зехиро, по постингу очень читается мж, но я вот смотрю на его игру и ничего кроме хилмс-хилмс-хилмс-вацап-хилмс не вижу там

доел за мной жуму, доел за мной ская

ну и реакция на кил деревом тирса выбивается из его образа адеквата и аналитика очень уж сильно

пока что это мелкая паранойя, но на всякий обозначу 

засайленсите его обратно

мож тя засайленсить, а?

 

попробуй

 

ну всё жди ночи 


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я не думаю,что вчера все ,кто кинул в вацапа мжи. Скайнет по нытью вчерашнему у меня ближе к мж теперь. Никитка для сейва оставлял. Походу жуму нужно читать. Фуфел в противовес ей шел и краснее на данный момент

он на мафии ныл уже. а тут инвул в себя байтит голоса сидит. но его чекнуть на инвула норм будет.
Найди того кто может быть со мной в конфе
а кто у тебя второй кроме дх?
Бля, не сказал что дхточно мафия, но думаю что там злороль.

Возможно даже и инвул томуш он щас не дефается.

Никитка, есди дх инвул скорей не мафия, томуш не может быть так что никитка форсится в топане, дх форситчя и дх не дефается при этих условиях.

Никитка он черно кинул в меня болд. он заквотил все мои рофло посты под предлогом, что я якобы не рофлю, не выгоняю мафию, хотя она у меня форсится в постах.

Чоп оч сильно на контрастичах, поч вам это хуевый пруф мафиозности.

Кароче ща не удобно писать че то много и по факту ибо я это пост пишу 20 мин

В обед говорю читану профили и скажу

нарк. есть мысли?

Найс алибаба

Смешно. Пустите зверя поиграть

 

Бтв я несчитаю шо я мж только изза того что ныл

Вас не смущает что я столько постов уделил финт?

Чбр тебя не смущает то что я подметил, что ты заподозрил финт в мафиозности, когда мне было проще, на мафе, просто проигнорить этот момент

Вас не смущает количество постов? Когда я га мафе нихуя не могу выдовить.

Это я к сведению

Кол-во постов ничего не значит.
Да офк только, если ты финт и ему подобные то ниче не значит.

Орнул кшна с вити и нарка.

Получается шо витя даже и не читает меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты это выдавливал 20 минут? смотри чтоб геморроя не случилось

Хз я зза рулем просто

Держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял че это за алибаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял че это за алибаба.

Если ты форсишь меня, какого хуя ты меня не читаешь?

Блять еще больше бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять витя, опять обмазался.

Ладна у меня нулевая память и внимательность

Но ты же не такой вроде.

Как ты умудряешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня немного напрягает та херня,что в финал фентези,когда ДХ слил ролла и финта(2х мж)на предкруге. Он не замялся(хотя должен был уходить), а задефался так,что пот тек ручьем и по итогу выиграл лейт. Здесь же из него приходится тянуть деф

я не дефался там, меня аякс и дерево задефали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...