Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

Искать активов неотъмлемая часть игры на черном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в первый день финт делал те же действия и после этого хилмс не просто не подозревал его, а именно дефил даже передо мной. Это просто на уровне, что сейчас придет чопчоп и скажет "вычислил дерево и финта самый первый, как вы уебки их слить не могли, я красава мж, вы дауны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чбр, а почему ты так категорично настроен выгонять мафию,когда допустим выгон маньяка намного выгоднее сейчас. Или ты думаешь,что он будет играть на город и убивать мафию или чистить пулл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вот эти 2 поста капсом, что хилмс там финта разъебать по факту был готов, только бит не дали. Вам это не кажется пиздец каким наигранным? Особенно от челика, который этого финта мжом называл. Никто этого никогда не сможет проверить, а он говорит, что причина была такая-то. Только эта причина основана на случившемся в первый день, после чего он нызывал его мжом. Так яснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в первый день финт делал те же действия и после этого хилмс не просто не подозревал его, а именно дефил даже передо мной. Это просто на уровне, что сейчас придет чопчоп и скажет "вычислил дерево и финта самый первый, как вы уебки их слить не могли, я красава мж, вы дауны"

Он уже отвечал мне на этот вопрос. Сказал,что не читал первый в первый ничего

Щас узнаю у пиро инфу. Потом отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чбр, а почему ты так категорично настроен выгонять мафию,когда допустим выгон маньяка намного выгоднее сейчас. Или ты думаешь,что он будет играть на город и убивать мафию или чистить пулл?

а как ты хочешь мана найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вот эти 2 поста капсом, что хилмс там финта разъебать по факту был готов, только бит не дали. Вам это не кажется пиздец каким наигранным? Особенно от челика, который этого финта мжом называл. Никто этого никогда не сможет проверить, а он говорит, что причина была такая-то. Только эта причина основана на случившемся в первый день, после чего он нызывал его мжом. Так яснее?

у тебя хилмс черный? Смысл сайлить своего? Мне больше нравится версия что его в сало кидали на случай если он чекер а не француз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Visp, ответь про хиро

Ответил же

Да конфа не понимала,что француз чекер. Финт сам написал,что не понял маяк. Его для этого и сайленсили. И чтобы на него стригерились из за этого. Кто-то точно хотел его кроме вацапа,можно тому дать красноватый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чбр, а почему ты так категорично настроен выгонять мафию,когда допустим выгон маньяка намного выгоднее сейчас. Или ты думаешь,что он будет играть на город и убивать мафию или чистить пулл?

так и вижу как при 10-2-1 ман убивает мафию

рофланебало


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чбр, а почему ты так категорично настроен выгонять мафию,когда допустим выгон маньяка намного выгоднее сейчас. Или ты думаешь,что он будет играть на город и убивать мафию или чистить пулл?

а как ты хочешь мана найти?

Никак, я и пишу,что на данный момент это рандом. Это больше мысли в слух и пост чбру,который вроде как считает,что выгон мафии профитнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть вот эти 2 поста капсом, что хилмс там финта разъебать по факту был готов, только бит не дали. Вам это не кажется пиздец каким наигранным? Особенно от челика, который этого финта мжом называл. Никто этого никогда не сможет проверить, а он говорит, что причина была такая-то. Только эта причина основана на случившемся в первый день, после чего он нызывал его мжом. Так яснее?

у тебя хилмс черный? Смысл сайлить своего? Мне больше нравится версия что его в сало кидали на случай если он чекер а не француз

 

Мне хилмс не нравится еще с момента нашего с ним диалога в первый день. Как финт нас мирить пытался со скайнетом и хилмсом и их самих. Финт мафия - надо искать мафию среди этой парочки. Сало для меня его не окраснило, плюс дерево явно отводил любые мои попытки вывести обсуждение на хилмса. Я просто с 1 дня пытаюсь что-то сделать и как-то вывести хилмса хотя бы на повестку дня, но его только вчера трогать попытались вацап, тирс и корвус, когда уже по сути в него реально бы вряд ли набралось. Зато вот в любые другие дни, никто не пытается развить мой конфликт с ним или просто пустить его под пиздарезку, его либо дефят, либо вообще игнорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чбр, а почему ты так категорично настроен выгонять мафию,когда допустим выгон маньяка намного выгоднее сейчас. Или ты думаешь,что он будет играть на город и убивать мафию или чистить пулл?

 

так и вижу как при 10-2-1 ман убивает мафию

рофланебало

Жума,это же сарказм. Ты чего такая серьезная?ты вроде вчера хилмса дефила,когда он в сале был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Visp, ответь про хиро

Ответил же

Да конфа не понимала,что француз чекер. Финт сам написал,что не понял маяк. Его для этого и сайленсили. И чтобы на него стригерились из за этого. Кто-то точно хотел его кроме вацапа,можно тому дать красноватый цвет.

Ты по серьезке думаешь шо финт не знал француза чекера, томуш написал в топан шо не понял маяка? Кек

Кстати по килу франца мана, я опять же думаю что это кто то из дх/нарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Visp, ответь про хиро

Ответил же

Да конфа не понимала,что француз чекер. Финт сам написал,что не понял маяк. Его для этого и сайленсили. И чтобы на него стригерились из за этого. Кто-то точно хотел его кроме вацапа,можно тому дать красноватый цвет.

Ты по серьезке думаешь шо финт не знал француза чекера, томуш написал в топан шо не понял маяка? Кек

Кстати по килу франца мана, я опять же думаю что это кто то из дх/нарк

Ну да, по серьезке думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чбр, а почему ты так категорично настроен выгонять мафию,когда допустим выгон маньяка намного выгоднее сейчас. Или ты думаешь,что он будет играть на город и убивать мафию или чистить пулл?

так и вижу как при 10-2-1 ман убивает мафию

рофланебало

Жума,это же сарказм. Ты чего такая серьезная?ты вроде вчера хилмса дефила,когда он в сале был

 

так и я рофлю

все аутисты уже отъехали :trollface:

дефила потому что в сале был, точно так же как дефлю сегодня нарка

лежачих не бью, знаете ли


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Финт,он не упустит возможности покрасоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вот логика такая, если активы дают маяки, то мафия тоже будет подготавливать какие-то маяки для вскрытия, правильно?

Получается у хилмса был маяк. 

Допустим он мж - байтил на себя абилки мафии и забайтил сайленс - ок. 

Допустим он мафия и готовил так вскрытие если что, а засайленсили его типо приблизительно для этого же самого повода, либо по логике вацапа и корвуса просто подойти к вопросу об этом сайленсе. Я вот вообще другие маяки понаходил в топике у иных людей, но засайленсили именно хилмса, а не кого-то другого. Хотя для меня очевиднее были другие маяки. 

Просто этот сайленс вообще получается какой-то слабый. Я видел в других сеттингах сайленс лишает голоса. А тут есть скрытый голос. То есть по факту, если мафия засайленсит челика не из конфы - то он будет как обезьяна с гранатой, который неизвестно куда проголосует и мафии это крайне опасно, потому что могут попалиться на сейвах в ненужных местах, например. Но эта логика, что тогда мафия кидать будет только на своих у меня не работает во всех случаях, потому что нарк скорее всего мж по его посту перед ночью про дерево, а в сале сейчас он.

Но вот вообще, кидать сало на своего и тогда не приходится ни дефиться в топике, ни париться, что тебе могут предъявить за голоса что-то. Очень выгодный для мафии мув, раз уж голоса не лишается маф. Потом выходишь из сайленса и можно что угодно пиздец, и что актива в клетке спасал, и что мафию подозревал и чуть не сгорел, когда смотрел на город дебилов, которые не могли слить эту мафию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно. Маяки тоже надо оставлять на злороли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...